Lansinoh

36 Artikel
  • 2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    Lansinoh

    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml

    CHF 15.95
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    CHF 5.95
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    34 %
    UVP CHF 8.99
    CHF 5.86
  • 2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    Lansinoh

    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M

    CHF 16.95
  • Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Lansinoh

    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml

    CHF 11.95
  • 2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Lansinoh

    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml

    CHF 18.95
  • 4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    Lansinoh

    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml

    CHF 9.33
  • Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Lansinoh

    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml

    CHF 14.25
    CHF 13.65
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.33
  • Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Lansinoh

    Intim-Dusche

    CHF 12.99
  • 100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    Lansinoh

    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen

    CHF 10.95
  • 36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    Lansinoh

    36er-Pack Stilleinlagen

    25 %
    UVP CHF 7.99
    CHF 6.00
  • Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Lansinoh

    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml

    13 %
    CHF 8.95
    CHF 7.76
  • Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml

    CHF 8.55
    CHF 8.15
  • Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Lansinoh

    Elektrische Milchpumpe, tragbar

    43 %
    UVP CHF 119.95
    CHF 67.95
  • Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Lansinoh

    Elektrische Milchpumpe, tragbar

    31 %
    UVP CHF 179.95
    CHF 123.43
  • Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml

    10 %
    CHF 9.95
    CHF 8.95
  • Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M

    CHF 6.95
    CHF 6.61
  • 4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    Lansinoh

    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen

    CHF 8.55
    CHF 8.15
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml

    CHF 9.90
    1 l = CHF 990.00
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    41 %
    UVP CHF 8.99
    CHF 5.23
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M

    20 %
    CHF 7.95
    CHF 6.34
  • Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Lansinoh

    Silikon-Handmilchpumpe

    36 %
    UVP CHF 17.95
    CHF 11.42
  • Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Lansinoh

    Brustwarzenformer Latch Assist®

    16 %
    CHF 8.95
    CHF 7.46
  • BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    Lansinoh

    BIO Brustwarzensalbe 60 ml

    41 %
    UVP CHF 22.95
    CHF 13.44
    1 l = CHF 224.00
  • Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Lansinoh

    Muttermilchbeutel

    48 %
    UVP CHF 14.90
    CHF 7.64
  • BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    Lansinoh

    BIO Damm-Massageöl 50ml

    22 %
    UVP CHF 15.99
    CHF 12.45
    1 l = CHF 249.00
  • Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Lansinoh

    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück

    CHF 20.85
  • Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Lansinoh

    Handmilchpumpe Easy-Express

    CHF 24.60
  • Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Lansinoh

    Regenerationsspray

    CHF 17.00
    1 l = CHF 0.17
  • Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Lansinoh

    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück

    CHF 20.45
  • Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Lansinoh

    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals

    CHF 19.95
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    38 %
    UVP CHF 8.99
    CHF 5.53
  • 4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche
    Lansinoh

    4er-Pack Wochenbett Unterwäsche

    CHF 8.95