Lansinoh

38 Artikel
  • 2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml
    Lansinoh

    2er-Pack Babyflaschen NaturalWave Sauger, Weithals, 160 ml

    13,99 €
  • Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml
    Lansinoh

    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger M, Glas, Weithals, 240 ml

    18 %
    UVP 10,99 €
    8,99 €
  • 2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Lansinoh

    2er-Pack Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml

    17,99 €
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    6,99 €
  • Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml
    Lansinoh

    Starter-Set Babyflaschen NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml & 160ml

    13,99 €
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    28 %
    UVP 6,99 €
    4,99 €
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    4,49 €
    1 st = 0,45 €
  • Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 2+ Wochen, 12 Stück

    4,49 €
    1 st = 0,37 €
  • Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals
    Lansinoh

    Starterset Babyflaschen mit NaturalWave®Sauger, Weithals

    17,99 €
  • Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Intim-Dusche
    Lansinoh

    Intim-Dusche

    10,99 €
  • 100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen
    Lansinoh

    100er-Pack Einweg-Stilleinlagen

    13,99 €
  • 2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm
    2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm
    2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm
    2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm
    2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm
    2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm
    Lansinoh

    2er-Pack Brustkompressen, kalt & warm

    35 %
    UVP 14,99 €
    9,63 €
  • Wochenbettkompresse, kalt & warm
    Wochenbettkompresse, kalt & warm
    Wochenbettkompresse, kalt & warm
    Wochenbettkompresse, kalt & warm
    Wochenbettkompresse, kalt & warm
    Wochenbettkompresse, kalt & warm
    Lansinoh

    Wochenbettkompresse, kalt & warm

    26 %
    UVP 14,99 €
    10,99 €
  • 36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    36er-Pack Stilleinlagen
    Lansinoh

    36er-Pack Stilleinlagen

    16 %
    UVP 5,99 €
    4,99 €
  • Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Lansinoh

    Elektrische Milchpumpe, tragbar

    26 %
    UVP 99,99 €
    73,99 €
  • Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Elektrische Milchpumpe, tragbar
    Lansinoh

    Elektrische Milchpumpe, tragbar

    27 %
    UVP 159,99 €
    115,99 €
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    14 %
    UVP 6,99 €
    5,99 €
  • Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml
    Lansinoh

    Babyflasche mit NaturalWave®Sauger S, Glas, Weithals, 160 ml

    9,99 €
  • 4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen
    Lansinoh

    4er-Pack Waschbare Stilleinlagen

    7,99 €
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 10 ml

    32 %
    UVP 9,99 €
    6,71 €
    1 l = 671,00 €
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    26 %
    UVP 18,99 €
    13,99 €
    1 l = 349,75 €
  • Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Silikon-Handmilchpumpe
    Lansinoh

    Silikon-Handmilchpumpe

    26 %
    UVP 14,99 €
    10,99 €
  • Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Brustwarzenformer Latch Assist®
    Lansinoh

    Brustwarzenformer Latch Assist®

    20 %
    UVP 9,99 €
    7,99 €
  • BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    BIO Brustwarzensalbe 60 ml
    Lansinoh

    BIO Brustwarzensalbe 60 ml

    21 %
    UVP 18,99 €
    14,99 €
    1 l = 249,83 €
  • Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Muttermilchbeutel
    Lansinoh

    Muttermilchbeutel

    29 %
    UVP 7,99 €
    5,63 €
  • Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr. S, 160 ml, ab 1M

    20 %
    UVP 7,49 €
    5,99 €
  • BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    BIO Damm-Massageöl 50ml
    Lansinoh

    BIO Damm-Massageöl 50ml

    15 %
    UVP 13,99 €
    11,89 €
    1 l = 237,80 €
  • Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück
    Lansinoh

    Wochenbettpad Cool&Care, 8 Stück

    19,99 €
  • Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Handmilchpumpe Easy-Express
    Lansinoh

    Handmilchpumpe Easy-Express

    26 %
    UVP 29,99 €
    21,99 €
  • Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Regenerationsspray
    Lansinoh

    Regenerationsspray

    25 %
    UVP 15,99 €
    11,99 €
    1 l = 0,12 €
  • Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück
    Lansinoh

    Silikon Muttermilchbeutel wiedderverwendbar, 5 Stück

    UVP 19,99 €
    18,20 €
  • 2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    2er-Pack Trinksauger NaturalWave
    Lansinoh

    2er-Pack Trinksauger NaturalWave

    28 %
    UVP 6,99 €
    4,99 €
  • Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave, Anti-Kolik-Weithals, Gr.M, 240 ml, ab 6M

    17 %
    UVP 8,49 €
    6,99 €
  • 3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    3tlg. Bundle Still-Starterset
    Lansinoh

    3tlg. Bundle Still-Starterset

    27 %Bundle
    UVP 39,97 €
    28,99 €
  • 2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M
    Lansinoh

    2er-Pack Babyflaschen mit NaturalWave Sauger, Weithals, 240 ml, Gr.M

    15,99 €
  • Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 330ml

    9,49 €
  • 4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml
    Lansinoh

    4er-Pack Babyflaschen für Muttermilch, Weithals, 160 ml

    29 %
    UVP 12,99 €
    9,14 €
  • Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml
    Lansinoh

    Babyflasche NaturalWave Sauger, Anti-Kolik-Weithals, 60ml

    12 %
    UVP 7,99 €
    6,99 €