Lansinoh

36 article(s)
  • Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lansinoh

    Lot de 2 tétines NaturalWave

    38 %
    Prix conseillé CHF 8.99
    CHF 5.53
  • Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lansinoh

    Lot de 2 biberons à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml

    CHF 18.95
  • Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml
    Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml
    Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml
    Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml
    Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml
    Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml
    Lansinoh

    Pommade pour mamelons lanoline HPA 10 ml

    CHF 9.90
    1 l = CHF 990.00
  • Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre
    Lansinoh

    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® M, 240 ml, verre

    13 %
    CHF 8.95
    CHF 7.76
  • Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml
    Lansinoh

    Ensemble de base biberons tétine NaturalWave, anti-coliques, 60ml + 160 ml

    CHF 14.25
    CHF 13.65
  • Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml
    Lansinoh

    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 60 ml

    CHF 8.55
    CHF 8.15
  • Huile de massage du périnée BIO 50 ml
    Huile de massage du périnée BIO 50 ml
    Huile de massage du périnée BIO 50 ml
    Huile de massage du périnée BIO 50 ml
    Huile de massage du périnée BIO 50 ml
    Huile de massage du périnée BIO 50 ml
    Lansinoh

    Huile de massage du périnée BIO 50 ml

    22 %
    Prix conseillé CHF 15.99
    CHF 12.45
    1 l = CHF 249.00
  • Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lansinoh

    Lot de 2 tétines NaturalWave

    41 %
    Prix conseillé CHF 8.99
    CHF 5.23
  • Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique
    Lansinoh

    Lot de 4 biberons à large goulot pour lait maternel, 160 ml, plastique

    CHF 9.33
  • La lanoline HPA 40 ml
    La lanoline HPA 40 ml
    La lanoline HPA 40 ml
    La lanoline HPA 40 ml
    La lanoline HPA 40 ml
    La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M
    Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M
    Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M
    Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M
    Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M
    Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M
    Lansinoh

    Le biberon à col large avec tétine NaturalWave™ taille M

    20 %
    CHF 7.95
    CHF 6.34
  • Tire-lait manuel Easy-Express
    Tire-lait manuel Easy-Express
    Tire-lait manuel Easy-Express
    Tire-lait manuel Easy-Express
    Tire-lait manuel Easy-Express
    Tire-lait manuel Easy-Express
    Tire-lait manuel Easy-Express
    Lansinoh

    Tire-lait manuel Easy-Express

    CHF 24.60
  • Spray régénérant
    Spray régénérant
    Spray régénérant
    Spray régénérant
    Spray régénérant
    Spray régénérant
    Spray régénérant
    Lansinoh

    Spray régénérant

    CHF 17.00
    1 l = CHF 0.17
  • Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables
    Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables
    Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables
    Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables
    Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables
    Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables
    Lansinoh

    Lot de 100 coussinets d'allaitement jetables

    CHF 10.95
  • Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables
    Lansinoh

    Lot de 5 pochettes pour lait maternel réutilisables

    CHF 20.45
  • Tire-lait manuel en silicone
    Tire-lait manuel en silicone
    Tire-lait manuel en silicone
    Tire-lait manuel en silicone
    Tire-lait manuel en silicone
    Tire-lait manuel en silicone
    Tire-lait manuel en silicone
    Lansinoh

    Tire-lait manuel en silicone

    36 %
    Prix conseillé CHF 17.95
    CHF 11.42
  • La poire Latch Assist®
    La poire Latch Assist®
    La poire Latch Assist®
    La poire Latch Assist®
    La poire Latch Assist®
    La poire Latch Assist®
    Lansinoh

    La poire Latch Assist®

    16 %
    CHF 8.95
    CHF 7.46
  • Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Lansinoh

    Tire-lait électrique, portable

    43 %
    Prix conseillé CHF 119.95
    CHF 67.95
  • Pommade pour mamelons BIO 60 ml
    Pommade pour mamelons BIO 60 ml
    Pommade pour mamelons BIO 60 ml
    Pommade pour mamelons BIO 60 ml
    Pommade pour mamelons BIO 60 ml
    Lansinoh

    Pommade pour mamelons BIO 60 ml

    41 %
    Prix conseillé CHF 22.95
    CHF 13.44
    1 l = CHF 224.00
  • Lot de 36 coussinets d’allaitement
    Lot de 36 coussinets d’allaitement
    Lot de 36 coussinets d’allaitement
    Lot de 36 coussinets d’allaitement
    Lot de 36 coussinets d’allaitement
    Lot de 36 coussinets d’allaitement
    Lansinoh

    Lot de 36 coussinets d’allaitement

    25 %
    Prix conseillé CHF 7.99
    CHF 6.00
  • Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Sachets de conservation pour lait maternel
    Lansinoh

    Sachets de conservation pour lait maternel

    48 %
    Prix conseillé CHF 14.90
    CHF 7.64
  • Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Tire-lait électrique, portable
    Lansinoh

    Tire-lait électrique, portable

    31 %
    Prix conseillé CHF 179.95
    CHF 123.43
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 2+, 12 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.33
  • Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml
    Lansinoh

    Biberon à large goulot tétine NaturalWave, anti-coliques, 330 ml

    10 %
    CHF 9.95
    CHF 8.95
  • Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M
    Lansinoh

    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave™ T. S 160 ml, plastique, à partir de 0M

    CHF 6.95
    CHF 6.61
  • Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables
    Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables
    Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables
    Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables
    Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables
    Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables
    Lansinoh

    Lot de 4 coussinets d’allaitement lavables

    CHF 8.55
    CHF 8.15
  • Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M
    Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M
    Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M
    Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M
    Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M
    Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M
    Lansinoh

    Lot de 2 biberons à large goulot avec tétine NaturalWave, 240 ml, plastique, T. M

    CHF 16.95
  • Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lansinoh

    Lot de 2 tétines NaturalWave

    CHF 5.95
  • Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces
    Lansinoh

    Coussinets post-partum Cool&Care, 8 pièces

    CHF 20.85
  • Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lot de 4 sous-vêtements post-partum
    Lansinoh

    Lot de 4 sous-vêtements post-partum

    CHF 8.95
  • Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre
    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre
    Lansinoh

    Biberon à large goulot avec tétine NaturalWave® S, 160 ml, verre

    CHF 11.95
  • Douchette intime
    Douchette intime
    Douchette intime
    Douchette intime
    Douchette intime
    Douchette intime
    Lansinoh

    Douchette intime

    CHF 12.99
  • Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2
    Lansinoh

    Biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot, 160 ml, lot de 2

    CHF 15.95
  • Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot
    Lansinoh

    Kit de démarrage biberons avec tétines NaturalWave®, large goulot

    CHF 19.95
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lot de 2 tétines NaturalWave
    Lansinoh

    Lot de 2 tétines NaturalWave

    34 %
    Prix conseillé CHF 8.99
    CHF 5.86