Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      52 %
      UVP CHF 49.90
      ab CHF 23.68

      +5

    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.78

      +5

    • Kosmetikkoffer Die Eiskönigin
      Kosmetikkoffer Die Eiskönigin
      Kosmetikkoffer Die Eiskönigin
      Kosmetikkoffer Die Eiskönigin
      Kosmetikkoffer Die Eiskönigin
      Kosmetikkoffer Die Eiskönigin
      Smoby - DISNEY FROZEN

      Kosmetikkoffer Die Eiskönigin

      17 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 32.90
    • Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Fütterset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Fütterset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Fütterset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Fütterset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Fütterset
      POLESIE

      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Fütterset

      CHF 18.95
    • Puppen-Hausbett Viola
      Puppen-Hausbett Viola
      Puppen-Hausbett Viola
      MUSTERKIND

      Puppen-Hausbett Viola

      CHF 101.95
    • Kuscheltier Singender Teddy
      Kuscheltier Singender Teddy
      Kuscheltier Singender Teddy
      Kuscheltier Singender Teddy
      Zapf Creation - BABY BORN

      Kuscheltier Singender Teddy

      18 %
      UVP CHF 34.95
      CHF 28.50
    • 76474 Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
      76474 Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
      76474 Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
      76474 Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
      76474 Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen
      LEGO® - Harry Potter™

      76474 Schloss Hogwarts™: Kräuterkunde-Pflanzen

      CHF 109.00
    • Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Entdecker-Faltbuch
      Sophie la girafe - 5 Sinne

      Entdecker-Faltbuch

      CHF 34.90
      CHF 33.15
    • 76471 Zaubererläden in der Winkelgasse
      76471 Zaubererläden in der Winkelgasse
      76471 Zaubererläden in der Winkelgasse
      76471 Zaubererläden in der Winkelgasse
      76471 Zaubererläden in der Winkelgasse
      LEGO® - Harry Potter™

      76471 Zaubererläden in der Winkelgasse

      CHF 109.00
    • Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Maltafel mit Soundstift Stampy
      Simba

      Maltafel mit Soundstift Stampy

      CHF 17.00
    • 10342 Schöner Rosafarbener Blumenstrauß
      10342 Schöner Rosafarbener Blumenstrauß
      10342 Schöner Rosafarbener Blumenstrauß
      10342 Schöner Rosafarbener Blumenstrauß
      10342 Schöner Rosafarbener Blumenstrauß
      LEGO® - Botanicals

      10342 Schöner Rosafarbener Blumenstrauß

      35 %
      UVP CHF 69.90
      CHF 44.95
    • Handpuppe Schaf
      Beleduc

      Handpuppe Schaf

      CHF 11.90
    • Eiscreme-Set
      Eiscreme-Set
      Eiscreme-Set
      Eiscreme-Set
      Eiscreme-Set
      Eiscreme-Set
      Eiscreme-Set
      Hape

      Eiscreme-Set

      CHF 15.75
    • Farm Set - Fendt & Massey Ferguson
      Farm Set - Fendt & Massey Ferguson
      Farm Set - Fendt & Massey Ferguson
      Dickie Toys

      Farm Set - Fendt & Massey Ferguson

      CHF 12.25
    • 60493 F1® Truck mit Audi F1® Rennwagen
      60493 F1® Truck mit Audi F1® Rennwagen
      60493 F1® Truck mit Audi F1® Rennwagen
      60493 F1® Truck mit Audi F1® Rennwagen
      60493 F1® Truck mit Audi F1® Rennwagen
      LEGO®

      60493 F1® Truck mit Audi F1® Rennwagen

      CHF 49.90
    • 42702 Feentassen-Karussell mit Blumendeko
      42702 Feentassen-Karussell mit Blumendeko
      42702 Feentassen-Karussell mit Blumendeko
      42702 Feentassen-Karussell mit Blumendeko
      42702 Feentassen-Karussell mit Blumendeko
      LEGO® - FRIENDS

      42702 Feentassen-Karussell mit Blumendeko

      CHF 44.90
    • Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Spielbogen mit Decke & Bällen
      Fillikid

      Spielbogen mit Decke & Bällen

      43 %
      UVP CHF 77.90
      CHF 43.95
    • 11511 Seerosen
      11511 Seerosen
      11511 Seerosen
      11511 Seerosen
      11511 Seerosen
      LEGO® - Botanicals

      11511 Seerosen

      CHF 44.90
    • Motorisierter Zug
      Motorisierter Zug
      Motorisierter Zug
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Motorisierter Zug

      27 %
      UVP CHF 21.95
      CHF 15.90
    • Handpuppe Maus
      Handpuppe Maus
      Handpuppe Maus
      Handpuppe Maus
      Handpuppe Maus
      Handpuppe Maus
      Sterntaler

      Handpuppe Maus

      CHF 24.00
    • Spielbogen mit Krabbeldecke Playground
      Spielbogen mit Krabbeldecke Playground
      Spielbogen mit Krabbeldecke Playground
      Spielbogen mit Krabbeldecke Playground
      Spielbogen mit Krabbeldecke Playground
      Done by Deer

      Spielbogen mit Krabbeldecke Playground

      CHF 109.95
    • Stehaufmännchen Elefant Elphee
      Stehaufmännchen Elefant Elphee
      Stehaufmännchen Elefant Elphee
      Stehaufmännchen Elefant Elphee
      Stehaufmännchen Elefant Elphee
      Done by Deer

      Stehaufmännchen Elefant Elphee

      CHF 34.95
    • RC Auto & Konsole 2in1
      RC Auto & Konsole 2in1
      RC Auto & Konsole 2in1
      RC Auto & Konsole 2in1
      RC Auto & Konsole 2in1
      RC Auto & Konsole 2in1
      Lexibook

      RC Auto & Konsole 2in1

      CHF 39.95
    • 60367 Passagierflugzeug
      60367 Passagierflugzeug
      60367 Passagierflugzeug
      60367 Passagierflugzeug
      60367 Passagierflugzeug
      60367 Passagierflugzeug
      LEGO®

      60367 Passagierflugzeug

      CHF 74.95
    • Buggybuch Fahrzeuge
      Buggybuch Fahrzeuge
      Buggybuch Fahrzeuge
      Haba

      Buggybuch Fahrzeuge

      15 %
      UVP CHF 12.95
      CHF 10.90
    • Mega Bowling-Set
      Mega Bowling-Set
      Mega Bowling-Set
      Fisher-Price

      Mega Bowling-Set

      CHF 29.95
    • Handpuppe Wassermann
      Handpuppe Wassermann
      Handpuppe Wassermann
      Handpuppe Wassermann
      Handpuppe Wassermann
      Handpuppe Wassermann
      Sterntaler

      Handpuppe Wassermann

      CHF 27.60
    • Herd-Set
      Herd-Set
      Herd-Set
      Herd-Set
      Herd-Set
      Fisher-Price

      Herd-Set

      CHF 19.95
    • 10472 Wir Bauen Tiere
      10472 Wir Bauen Tiere
      10472 Wir Bauen Tiere
      10472 Wir Bauen Tiere
      10472 Wir Bauen Tiere
      LEGO® - DUPLO®

      10472 Wir Bauen Tiere

      CHF 54.90
    • Spielbogen Bär Bo
      Sterntaler

      Spielbogen Bär Bo

      14 %
      UVP CHF 96.00
      CHF 82.55
    • Handpuppe Reh
      Handpuppe Reh
      Handpuppe Reh
      Handpuppe Reh
      Handpuppe Reh
      Handpuppe Reh
      Sterntaler

      Handpuppe Reh

      UVP CHF 24.00
      CHF 21.85
    • 11045 Kreative Bunte Steine
      11045 Kreative Bunte Steine
      11045 Kreative Bunte Steine
      11045 Kreative Bunte Steine
      11045 Kreative Bunte Steine
      LEGO®

      11045 Kreative Bunte Steine

      CHF 54.90
    • Handpuppe Meerjungfrau
      Handpuppe Meerjungfrau
      Handpuppe Meerjungfrau
      Handpuppe Meerjungfrau
      Handpuppe Meerjungfrau
      Handpuppe Meerjungfrau
      Handpuppe Meerjungfrau
      Sterntaler

      Handpuppe Meerjungfrau

      CHF 27.60
    • 60496 Pizza-Liefererlebnis mit Fahrzeugen
      60496 Pizza-Liefererlebnis mit Fahrzeugen
      60496 Pizza-Liefererlebnis mit Fahrzeugen
      60496 Pizza-Liefererlebnis mit Fahrzeugen
      60496 Pizza-Liefererlebnis mit Fahrzeugen
      LEGO®

      60496 Pizza-Liefererlebnis mit Fahrzeugen

      CHF 54.90
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      52 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 23.83

      +5

    • Zeichentafel A5
      Zeichentafel A5
      Zeichentafel A5
      Zeichentafel A5
      Lexibook

      Zeichentafel A5

      CHF 19.95
    • 31379 Wilder Dinosaurier
      31379 Wilder Dinosaurier
      31379 Wilder Dinosaurier
      31379 Wilder Dinosaurier
      31379 Wilder Dinosaurier
      LEGO® - CREATOR

      31379 Wilder Dinosaurier

      CHF 27.90
    • 60490 Schneepflug
      60490 Schneepflug
      60490 Schneepflug
      60490 Schneepflug
      60490 Schneepflug
      LEGO®

      60490 Schneepflug

      CHF 27.90
    • 42682 Glampinghütte in freier Natur
      42682 Glampinghütte in freier Natur
      42682 Glampinghütte in freier Natur
      42682 Glampinghütte in freier Natur
      42682 Glampinghütte in freier Natur
      LEGO® - FRIENDS

      42682 Glampinghütte in freier Natur

      CHF 27.90
    • Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Murmelbahn mit Domino zweispurig
      Hape

      Murmelbahn mit Domino zweispurig

      CHF 16.50