Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Mini-Stehauf Otter Theo
      Mini-Stehauf Otter Theo
      Mini-Stehauf Otter Theo
      Mini-Stehauf Otter Theo
      Mini-Stehauf Otter Theo
      Fehn

      Mini-Stehauf Otter Theo

      CHF 14.90
    • Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Stapelbecher Silikon 7tlg.
      Badabulle

      Stapelbecher Silikon 7tlg.

      24 %
      UVP CHF 9.90
      CHF 7.50
    • Puppen Schwimmset Einhorn 43 cm
      Puppen Schwimmset Einhorn 43 cm
      Puppen Schwimmset Einhorn 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Schwimmset Einhorn 43 cm

      38 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 12.19
    • Handpuppe Oma
      Handpuppe Oma
      Sterntaler

      Handpuppe Oma

      CHF 12.95
    • Stoffpuppe Bruno 30cm
      Stoffpuppe Bruno 30cm
      Stoffpuppe Bruno 30cm
      Stoffpuppe Bruno 30cm
      Stoffpuppe Bruno 30cm
      Stoffpuppe Bruno 30cm
      Haba

      Stoffpuppe Bruno 30cm

      UVP CHF 29.95
      CHF 28.45
    • Stand Kugelbahn Kullerum
      Stand Kugelbahn Kullerum
      Stand Kugelbahn Kullerum
      Stand Kugelbahn Kullerum
      Haba

      Stand Kugelbahn Kullerum

      UVP CHF 39.95
      CHF 36.15
    • Stoffbuch Capybara Clara
      Stoffbuch Capybara Clara
      Stoffbuch Capybara Clara
      Stoffbuch Capybara Clara
      Stoffbuch Capybara Clara
      Fehn

      Stoffbuch Capybara Clara

      CHF 17.95
    • Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Spielsand Set Einhorn Art & Fun
      Simba

      Spielsand Set Einhorn Art & Fun

      CHF 14.90
    • Scooter micro sprite ECO LED
      Scooter micro sprite ECO LED
      Scooter micro sprite ECO LED
      Scooter micro sprite ECO LED
      Scooter micro sprite ECO LED
      micro

      Scooter micro sprite ECO LED

      CHF 103.95
    • 60443 F1® Boxenstopp mit Boxencrew und Ferrari Flitzer
      60443 F1® Boxenstopp mit Boxencrew und Ferrari Flitzer
      60443 F1® Boxenstopp mit Boxencrew und Ferrari Flitzer
      60443 F1® Boxenstopp mit Boxencrew und Ferrari Flitzer
      60443 F1® Boxenstopp mit Boxencrew und Ferrari Flitzer
      LEGO®

      60443 F1® Boxenstopp mit Boxencrew und Ferrari Flitzer

      37 %
      UVP CHF 34.90
      CHF 21.95
    • Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Kinderkraft

      Dreirad JAZZ 3

      10 %
      UVP CHF 139.00
      CHF 125.10
    • Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED

      32 %
      UVP CHF 79.90
      CHF 53.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder
      Haba

      Bastelset 2 Sachenmacher Fensterbilder

      CHF 17.95
    • Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner
      Haba

      Bastelset 2 Sachenmacher Einhörner

      CHF 17.95
    • Handspielpuppe Kasper 34cm
      Handspielpuppe Kasper 34cm
      Handspielpuppe Kasper 34cm
      Handspielpuppe Kasper 34cm
      Sigikid

      Handspielpuppe Kasper 34cm

      CHF 21.50
    • Wackel-Flamingo
      Wackel-Flamingo
      Wackel-Flamingo
      Wackel-Flamingo
      Wackel-Flamingo
      Wackel-Flamingo
      Vtech - VTech Baby

      Wackel-Flamingo

      13 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 17.25
    • Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Carlsen Verlag

      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle

      CHF 13.50
    • Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe
      Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe
      Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe
      Carlsen Verlag

      Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe

      CHF 13.50
    • Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch
      Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch
      Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch
      Carlsen Verlag

      Sachbuch Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch

      CHF 13.50
    • 11508 Gänseblümchen
      11508 Gänseblümchen
      11508 Gänseblümchen
      11508 Gänseblümchen
      11508 Gänseblümchen
      LEGO® - Botanicals

      11508 Gänseblümchen

      13 %
      UVP CHF 14.90
      CHF 12.95
    • Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Stoffbuch Hase
      Fehn

      Stoffbuch Hase

      CHF 19.95
    • Sortier- und Steckspiel Happy Haus
      Sortier- und Steckspiel Happy Haus
      Sortier- und Steckspiel Happy Haus
      Sortier- und Steckspiel Happy Haus
      Dolu

      Sortier- und Steckspiel Happy Haus

      20 %
      CHF 9.95
      CHF 7.95
    • Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Fahrradkorb
      Hape

      Fahrradkorb

      CHF 17.95
    • Bügelperlen-Set Einhorn Glow in the Dark
      Bügelperlen-Set Einhorn Glow in the Dark
      Bügelperlen-Set Einhorn Glow in the Dark
      Bügelperlen-Set Einhorn Glow in the Dark
      SES

      Bügelperlen-Set Einhorn Glow in the Dark

      28 %
      CHF 6.95
      CHF 4.95
    • Bastelset Ich lerne kleben
      Bastelset Ich lerne kleben
      Bastelset Ich lerne kleben
      SES

      Bastelset Ich lerne kleben

      CHF 12.90
    • Bohrmaschine - Creative Play
      Bohrmaschine - Creative Play
      Bohrmaschine - Creative Play
      Bohrmaschine - Creative Play
      Bohrmaschine - Creative Play
      Haba

      Bohrmaschine - Creative Play

      CHF 19.95
    • 10451 Dinos auf Rädern 3-in-1-Set
      10451 Dinos auf Rädern 3-in-1-Set
      10451 Dinos auf Rädern 3-in-1-Set
      10451 Dinos auf Rädern 3-in-1-Set
      10451 Dinos auf Rädern 3-in-1-Set
      LEGO® - DUPLO®

      10451 Dinos auf Rädern 3-in-1-Set

      CHF 52.95
    • Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Babyschale

      19 %
      UVP CHF 24.90
      CHF 20.05
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • 60414 Feuerwehrstation mit Drehleiterfahrzeug
      60414 Feuerwehrstation mit Drehleiterfahrzeug
      60414 Feuerwehrstation mit Drehleiterfahrzeug
      60414 Feuerwehrstation mit Drehleiterfahrzeug
      60414 Feuerwehrstation mit Drehleiterfahrzeug
      LEGO®

      60414 Feuerwehrstation mit Drehleiterfahrzeug

      20 %
      UVP CHF 79.95
      CHF 63.95
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.78

      +5

    • Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban
      Yookidoo

      Liege-Sitz-Spieldecke Gymotion Urban

      CHF 69.90
    • Pappbilderbuch Erste Sachen
      Pappbilderbuch Erste Sachen
      Pappbilderbuch Erste Sachen
      Pappbilderbuch Erste Sachen
      Pappbilderbuch Erste Sachen
      Ravensburger - Play+

      Pappbilderbuch Erste Sachen

      CHF 11.90
    • Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere
      Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere
      Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere
      Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere
      Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere
      Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Meine bunten Ri-Ra-Rasseltiere

      CHF 11.90
    • Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen

      37 %
      UVP CHF 104.95
      CHF 66.21
    • Stoffbuch Elefant Erik
      Stoffbuch Elefant Erik
      Stoffbuch Elefant Erik
      Stoffbuch Elefant Erik
      Stoffbuch Elefant Erik
      Stoffbuch Elefant Erik
      Fehn

      Stoffbuch Elefant Erik

      CHF 15.95
    • 71829 Lloyds grüner Walddrache
      71829 Lloyds grüner Walddrache
      71829 Lloyds grüner Walddrache
      71829 Lloyds grüner Walddrache
      71829 Lloyds grüner Walddrache
      LEGO® - NINJAGO

      71829 Lloyds grüner Walddrache

      30 %
      UVP CHF 22.90
      CHF 15.95
    • Stoffbuch Bär Fred
      Stoffbuch Bär Fred
      Stoffbuch Bär Fred
      Stoffbuch Bär Fred
      Stoffbuch Bär Fred
      Fehn

      Stoffbuch Bär Fred

      CHF 15.95
    • Kran- & Baustellenset
      Hape

      Kran- & Baustellenset

      CHF 39.95