Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm
      Corolle

      Puppe Badebaby Emma mit Trink- & Nässfunktion 36cm

      UVP CHF 44.90
      CHF 40.45
    • Puppe Miss Röschen 25cm
      Puppe Miss Röschen 25cm
      Puppe Miss Röschen 25cm
      Puppe Miss Röschen 25cm
      Puppe Miss Röschen 25cm
      Puppe Miss Röschen 25cm
      Puppe Miss Röschen 25cm
      Corolle

      Puppe Miss Röschen 25cm

      UVP CHF 24.90
      CHF 23.90
    • Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Puppe Candice 36cm
      Corolle

      Puppe Candice 36cm

      11 %
      UVP CHF 67.90
      CHF 60.05
    • Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Bayer Design

      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm

      CHF 20.95
    • Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.
      POLESIE

      Einkaufswagen mit Früchten 12-tlg.

      CHF 13.95
    • Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Feuerwehr Constructor
      Eichhorn

      Feuerwehr Constructor

      CHF 29.90
    • Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini
      Tiny Love

      Spielbogen Boho Chic Luxe Gymini

      30 %
      UVP CHF 119.95
      CHF 83.38
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Mini-Stehauf Capybara Clara
      Mini-Stehauf Capybara Clara
      Mini-Stehauf Capybara Clara
      Mini-Stehauf Capybara Clara
      Mini-Stehauf Capybara Clara
      Mini-Stehauf Capybara Clara
      Fehn

      Mini-Stehauf Capybara Clara

      CHF 15.95
    • Montessori Bilderbuch
      Montessori Bilderbuch
      Montessori Bilderbuch
      Montessori Bilderbuch
      Montessori Bilderbuch
      Montessori Bilderbuch
      Montessori Bilderbuch
      Eichhorn

      Montessori Bilderbuch

      CHF 7.90
    • Bügelperlen 10.000 Art & Fun
      Simba

      Bügelperlen 10.000 Art & Fun

      CHF 16.90
    • Stoffpuppe Josie 30cm
      Stoffpuppe Josie 30cm
      Stoffpuppe Josie 30cm
      Stoffpuppe Josie 30cm
      Stoffpuppe Josie 30cm
      Stoffpuppe Josie 30cm
      Haba

      Stoffpuppe Josie 30cm

      CHF 29.95
    • Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm
      Haba

      Stoffpuppe Tilli Carmushka 30cm

      CHF 39.95
    • Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step
      Haba

      Kugelbahn Kullerbü Klangtreppe Step-By-Step

      CHF 79.95
    • Stoffpuppe Auri 30cm
      Stoffpuppe Auri 30cm
      Stoffpuppe Auri 30cm
      Stoffpuppe Auri 30cm
      Haba

      Stoffpuppe Auri 30cm

      CHF 29.95
    • Stoffpuppe Annelie 30cm
      Stoffpuppe Annelie 30cm
      Stoffpuppe Annelie 30cm
      Haba

      Stoffpuppe Annelie 30cm

      CHF 29.95
    • Stoffpuppe Lian 30cm
      Stoffpuppe Lian 30cm
      Stoffpuppe Lian 30cm
      Stoffpuppe Lian 30cm
      Haba

      Stoffpuppe Lian 30cm

      CHF 29.95
    • Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      arsEdition

      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner

      CHF 19.50
    • Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald
      Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald
      Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald
      Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald
      Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald
      Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald
      arsEdition

      Pappbilderbuch Gute Nacht im Wald

      CHF 19.50
    • Soundbilderbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?
      Soundbilderbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?
      Soundbilderbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?
      arsEdition

      Soundbilderbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?

      CHF 19.50
    • Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      arsEdition

      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?

      CHF 19.50
    • Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      arsEdition

      Soundbuch Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?

      CHF 19.50
    • Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? Meine ersten Fahrzeuge
      Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? Meine ersten Fahrzeuge
      Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? Meine ersten Fahrzeuge
      arsEdition

      Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? Meine ersten Fahrzeuge

      CHF 19.50
    • 31387 Legendäres Piratenschiff
      31387 Legendäres Piratenschiff
      31387 Legendäres Piratenschiff
      31387 Legendäres Piratenschiff
      31387 Legendäres Piratenschiff
      LEGO® - CREATOR

      31387 Legendäres Piratenschiff

      CHF 109.00
    • Abdruck-Set Family Prints
      Abdruck-Set Family Prints
      Abdruck-Set Family Prints
      Abdruck-Set Family Prints
      Abdruck-Set Family Prints
      Abdruck-Set Family Prints
      Tiny Love

      Abdruck-Set Family Prints

      25 %
      UVP CHF 24.95
      CHF 18.65
    • 42703 Meerjungfrauen-Achterbahn
      42703 Meerjungfrauen-Achterbahn
      42703 Meerjungfrauen-Achterbahn
      42703 Meerjungfrauen-Achterbahn
      42703 Meerjungfrauen-Achterbahn
      LEGO® - FRIENDS

      42703 Meerjungfrauen-Achterbahn

      CHF 109.00
    • Kaufladen Bollea
      Kaufladen Bollea
      Kaufladen Bollea
      Kaufladen Bollea
      Kaufladen Bollea
      MUSTERKIND

      Kaufladen Bollea

      CHF 159.95
    • Puppe Laura Little Babbler 30cm
      Puppe Laura Little Babbler 30cm
      Puppe Laura Little Babbler 30cm
      Puppe Laura Little Babbler 30cm
      Puppe Laura Little Babbler 30cm
      Simba

      Puppe Laura Little Babbler 30cm

      CHF 19.90
    • Bausteine Set Toddler Play Set 50 tlg.
      Bausteine Set Toddler Play Set 50 tlg.
      Bausteine Set Toddler Play Set 50 tlg.
      Dolu

      Bausteine Set Toddler Play Set 50 tlg.

      20 %
      CHF 12.95
      CHF 10.35
    • 11036 Kreative Fahrzeuge
      11036 Kreative Fahrzeuge
      11036 Kreative Fahrzeuge
      11036 Kreative Fahrzeuge
      11036 Kreative Fahrzeuge
      LEGO®

      11036 Kreative Fahrzeuge

      20 %
      UVP CHF 54.95
      CHF 43.95
    • Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Carlsen Verlag

      Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann

      CHF 19.50
    • Liederbuch Hör mal: Die schönsten Weihnachtslieder
      Liederbuch Hör mal: Die schönsten Weihnachtslieder
      Liederbuch Hör mal: Die schönsten Weihnachtslieder
      Liederbuch Hör mal: Die schönsten Weihnachtslieder
      Carlsen Verlag

      Liederbuch Hör mal: Die schönsten Weihnachtslieder

      CHF 19.50
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Sachbuch Mach mit - Auf der Baustelle
      Sachbuch Mach mit - Auf der Baustelle
      Sachbuch Mach mit - Auf der Baustelle
      Sachbuch Mach mit - Auf der Baustelle
      Carlsen Verlag

      Sachbuch Mach mit - Auf der Baustelle

      CHF 17.90
    • Pappbilderbuch Mein Puste-Licht-Buch:Advent, Advent, ein Lichtlein brennt
      Pappbilderbuch Mein Puste-Licht-Buch:Advent, Advent, ein Lichtlein brennt
      Pappbilderbuch Mein Puste-Licht-Buch:Advent, Advent, ein Lichtlein brennt
      Pappbilderbuch Mein Puste-Licht-Buch:Advent, Advent, ein Lichtlein brennt
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Pappbilderbuch Mein Puste-Licht-Buch:Advent, Advent, ein Lichtlein brennt

      CHF 21.90
    • Pappbilderbuch Dreh das Rad und find´s heraus! Welches Tier frisst denn hier?
      Pappbilderbuch Dreh das Rad und find´s heraus! Welches Tier frisst denn hier?
      Pappbilderbuch Dreh das Rad und find´s heraus! Welches Tier frisst denn hier?
      Pappbilderbuch Dreh das Rad und find´s heraus! Welches Tier frisst denn hier?
      Pappbilderbuch Dreh das Rad und find´s heraus! Welches Tier frisst denn hier?
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Pappbilderbuch Dreh das Rad und find´s heraus! Welches Tier frisst denn hier?

      CHF 17.90
    • Sachbuch Mach mit - Bei der Feuerwehr
      Sachbuch Mach mit - Bei der Feuerwehr
      Sachbuch Mach mit - Bei der Feuerwehr
      Sachbuch Mach mit - Bei der Feuerwehr
      Carlsen Verlag

      Sachbuch Mach mit - Bei der Feuerwehr

      CHF 17.90
    • Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee
      arsEdition

      Pappbilderbuch Die kleine Zahnfee

      CHF 17.90
    • Pappbilderbuch Kennst du die Farben?
      Pappbilderbuch Kennst du die Farben?
      Pappbilderbuch Kennst du die Farben?
      Pappbilderbuch Kennst du die Farben?
      Carlsen Verlag

      Pappbilderbuch Kennst du die Farben?

      CHF 17.90
    • Vorlesebuch Der kleine Rabe Socke: Alles im Schuh! Mit Memo-Spiel
      Vorlesebuch Der kleine Rabe Socke: Alles im Schuh! Mit Memo-Spiel
      Vorlesebuch Der kleine Rabe Socke: Alles im Schuh! Mit Memo-Spiel
      Vorlesebuch Der kleine Rabe Socke: Alles im Schuh! Mit Memo-Spiel
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Vorlesebuch Der kleine Rabe Socke: Alles im Schuh! Mit Memo-Spiel

      CHF 17.90