Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • 75372 Clone Trooper™ & Battle Droid™ Battle Pack
      75372 Clone Trooper™ & Battle Droid™ Battle Pack
      75372 Clone Trooper™ & Battle Droid™ Battle Pack
      75372 Clone Trooper™ & Battle Droid™ Battle Pack
      75372 Clone Trooper™ & Battle Droid™ Battle Pack
      LEGO® - STAR WARS™

      75372 Clone Trooper™ & Battle Droid™ Battle Pack

      26 %
      UVP CHF 29.95
      CHF 21.95
    • Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Puppen Dreirad
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Dreirad

      CHF 24.95
    • RC Traktor Fendt 1050 Vario
      RC Traktor Fendt 1050 Vario
      RC Traktor Fendt 1050 Vario
      RC Traktor Fendt 1050 Vario
      RC Traktor Fendt 1050 Vario
      RC Traktor Fendt 1050 Vario
      RC Traktor Fendt 1050 Vario
      Jamara

      RC Traktor Fendt 1050 Vario

      CHF 75.95
    • Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Lionelo

      Scooter Franky

      CHF 48.35
    • Pappbilderbuch Kuckuck! Wer ist da?
      Pappbilderbuch Kuckuck! Wer ist da?
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Pappbilderbuch Kuckuck! Wer ist da?

      CHF 9.90
    • 10475 Baufahrzeuge - 3-in-1-Set
      10475 Baufahrzeuge - 3-in-1-Set
      10475 Baufahrzeuge - 3-in-1-Set
      10475 Baufahrzeuge - 3-in-1-Set
      10475 Baufahrzeuge - 3-in-1-Set
      LEGO® - DUPLO®

      10475 Baufahrzeuge - 3-in-1-Set

      28 %
      UVP CHF 24.90
      CHF 17.95
    • Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.
      Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.
      Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.
      Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.
      Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.
      Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.
      Hubelino

      Kugelbahn Baukasten mega 585-tlg.

      CHF 260.00
    • Fingermalen
      Hape

      Fingermalen

      CHF 11.35
    • Sequin Einhorn Art & Fun
      Sequin Einhorn Art & Fun
      Sequin Einhorn Art & Fun
      Simba

      Sequin Einhorn Art & Fun

      CHF 9.90
    • Sequin Fuchs Art & Fun
      Sequin Fuchs Art & Fun
      Sequin Fuchs Art & Fun
      Simba

      Sequin Fuchs Art & Fun

      CHF 9.90
    • 21269 Die Expedition zur Gürteltiermine
      21269 Die Expedition zur Gürteltiermine
      21269 Die Expedition zur Gürteltiermine
      21269 Die Expedition zur Gürteltiermine
      21269 Die Expedition zur Gürteltiermine
      LEGO® - Minecraft

      21269 Die Expedition zur Gürteltiermine

      37 %
      UVP CHF 34.90
      CHF 21.95
    • 10447 Rettungswagen mit Fahrer
      10447 Rettungswagen mit Fahrer
      10447 Rettungswagen mit Fahrer
      10447 Rettungswagen mit Fahrer
      10447 Rettungswagen mit Fahrer
      LEGO® - DUPLO®

      10447 Rettungswagen mit Fahrer

      34 %
      UVP CHF 22.90
      CHF 14.95
    • Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED

      45 %
      UVP CHF 79.90
      ab CHF 43.38
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      41 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 29.35

      +5

    • Puppe Carla 43 cm
      Puppe Carla 43 cm
      Puppe Carla 43 cm
      Puppe Carla 43 cm
      Puppe Carla 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Carla 43 cm

      UVP CHF 44.95
      CHF 42.63
    • Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär

      CHF 18.90
    • Kratzbilder Creating Arts
      Kratzbilder Creating Arts
      Kratzbilder Creating Arts
      Kratzbilder Creating Arts
      Beleduc

      Kratzbilder Creating Arts

      CHF 13.95
    • Pappbilderbuch Meine allerersten Wörter
      Pappbilderbuch Meine allerersten Wörter
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Meine allerersten Wörter

      CHF 7.90
    • Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      MUSTERKIND

      Kinderküche Linum

      CHF 209.95
    • Erfinder Starter Set
      Hape

      Erfinder Starter Set

      CHF 21.90
      CHF 20.81
    • 10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      10954 Zahlenzug - Zählen lernen
      LEGO® - DUPLO®

      10954 Zahlenzug - Zählen lernen

      40 %
      UVP CHF 24.90
      CHF 14.95
    • Fingermalfarbe 4 Farben
      Fingermalfarbe 4 Farben
      Fingermalfarbe 4 Farben
      Fingermalfarbe 4 Farben
      Fingermalfarbe 4 Farben
      Fingermalfarbe 4 Farben
      Fingermalfarbe 4 Farben
      Grünspecht

      Fingermalfarbe 4 Farben

      30 %
      UVP CHF 20.95
      CHF 14.65
      1 kg = CHF 30.52
    • Schiebefrosch
      Schiebefrosch
      Schiebefrosch
      Eichhorn

      Schiebefrosch

      UVP CHF 11.90
      CHF 11.35
    • RC Auto Family Car Peppa Pig
      RC Auto Family Car Peppa Pig
      RC Auto Family Car Peppa Pig
      RC Auto Family Car Peppa Pig
      RC Auto Family Car Peppa Pig
      Dickie Toys - Peppa Pig

      RC Auto Family Car Peppa Pig

      CHF 29.95
    • Singspaßvogel
      Vtech - VTech Baby

      Singspaßvogel

      CHF 16.00
    • Puppen Zahnputzset
      Puppen Zahnputzset
      Puppen Zahnputzset
      Puppen Zahnputzset
      Corolle

      Puppen Zahnputzset

      CHF 7.90
    • Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Magnetspiel kunterbunt
      Beleduc

      Magnetspiel kunterbunt

      17 %
      CHF 25.27
      CHF 20.81
    • Kugelbahn Bahnelemente Set 55-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 55-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 55-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 55-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 55-tlg.
      Hubelino

      Kugelbahn Bahnelemente Set 55-tlg.

      CHF 35.00
    • Zeichentafel magnetisch klein
      Hape

      Zeichentafel magnetisch klein

      CHF 13.95
      CHF 13.25
    • Stapelwürfel Waldfreunde
      Stapelwürfel Waldfreunde
      Stapelwürfel Waldfreunde
      Stapelwürfel Waldfreunde
      Stapelwürfel Waldfreunde
      solini

      Stapelwürfel Waldfreunde

      Exklusiv
      UVP CHF 14.95
      CHF 13.95
    • Toaster-Set Pop-up Kling
      Toaster-Set Pop-up Kling
      Toaster-Set Pop-up Kling
      Hape

      Toaster-Set Pop-up Kling

      CHF 25.55
    • Helikopter
      Helikopter
      Helikopter
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Helikopter

      CHF 8.95
    • Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      Kaufladen aus Holz
      roba

      Kaufladen aus Holz

      35 %
      UVP CHF 125.90
      CHF 81.00
    • Baustellen-Set Volvo Construction Playset
      Baustellen-Set Volvo Construction Playset
      Baustellen-Set Volvo Construction Playset
      Baustellen-Set Volvo Construction Playset
      Baustellen-Set Volvo Construction Playset
      Baustellen-Set Volvo Construction Playset
      Dickie Toys

      Baustellen-Set Volvo Construction Playset

      CHF 27.95
    • Vorlesebuch Die Weihnachtsgeschichte
      Carlsen Verlag

      Vorlesebuch Die Weihnachtsgeschichte

      CHF 15.95
    • Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      Power Worker Griffy Bagger
      BIG

      Power Worker Griffy Bagger

      CHF 9.90
    • Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau
      Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau
      Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau
      Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau
      Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau
      Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau
      Dickie Toys

      Fahrzeug ABC Build A Ford Raptor blau

      CHF 22.95
      CHF 21.85
    • 40746 Lieferwagen des Weihnachtsmanns
      40746 Lieferwagen des Weihnachtsmanns
      40746 Lieferwagen des Weihnachtsmanns
      40746 Lieferwagen des Weihnachtsmanns
      40746 Lieferwagen des Weihnachtsmanns
      LEGO®

      40746 Lieferwagen des Weihnachtsmanns

      CHF 14.95
    • 10349 Fröhliche Pflanzen
      10349 Fröhliche Pflanzen
      10349 Fröhliche Pflanzen
      10349 Fröhliche Pflanzen
      10349 Fröhliche Pflanzen
      LEGO® - Botanicals

      10349 Fröhliche Pflanzen

      CHF 15.95
      CHF 14.95
    • Getränke-Spiel-Set: Cool Drinks
      Getränke-Spiel-Set: Cool Drinks
      Ravensburger - Play+

      Getränke-Spiel-Set: Cool Drinks

      32 %
      UVP CHF 43.95
      CHF 29.90