Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • 10460 Bauplatte in Grün
      10460 Bauplatte in Grün
      10460 Bauplatte in Grün
      10460 Bauplatte in Grün
      10460 Bauplatte in Grün
      LEGO® - DUPLO®

      10460 Bauplatte in Grün

      33 %
      UVP CHF 14.90
      CHF 9.95
    • Stoffpuppe Schutzengel Mats 15cm
      Stoffpuppe Schutzengel Mats 15cm
      Stoffpuppe Schutzengel Mats 15cm
      Haba

      Stoffpuppe Schutzengel Mats 15cm

      CHF 9.95
    • Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Smoby

      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp

      CHF 19.90
    • Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse
      Smoby

      Puppenküche + Hochstuhl Baby Nurse

      CHF 49.90
    • 77256 Zeitmaschine aus Zurück in die Zukunft
      77256 Zeitmaschine aus Zurück in die Zukunft
      77256 Zeitmaschine aus Zurück in die Zukunft
      77256 Zeitmaschine aus Zurück in die Zukunft
      77256 Zeitmaschine aus Zurück in die Zukunft
      LEGO® - Speed Champions

      77256 Zeitmaschine aus Zurück in die Zukunft

      36 %
      UVP CHF 32.90
      CHF 20.95
    • Elektronische Kettensäge
      Elektronische Kettensäge
      Elektronische Kettensäge
      Elektronische Kettensäge
      Elektronische Kettensäge
      Elektronische Kettensäge
      Smoby

      Elektronische Kettensäge

      CHF 34.95
    • RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen
      Dickie Toys - DISNEY CARS 3

      RC Auto Turbo Racer Lightning McQueen

      CHF 27.90
    • Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Kinderkraft

      Roller SOLIS

      CHF 47.05
    • Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Kinderkraft

      Roller SOLIS

      CHF 47.05
    • Eisdiele Creative Play
      Eisdiele Creative Play
      Eisdiele Creative Play
      Eisdiele Creative Play
      Eisdiele Creative Play
      Eisdiele Creative Play
      Eisdiele Creative Play
      Haba

      Eisdiele Creative Play

      23 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 30.50
    • Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm
      Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm
      Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm
      Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm
      Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm
      Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Kleid Schwan 43cm

      CHF 12.90
    • Kreativset mit Wachsmalern
      Hape

      Kreativset mit Wachsmalern

      CHF 11.35
    • Mein liebster Fingerpuppen-Handschuh - Alle meine Fingerlein wollen heute Tiere sein
      Mein liebster Fingerpuppen-Handschuh - Alle meine Fingerlein wollen heute Tiere sein
      Mein liebster Fingerpuppen-Handschuh - Alle meine Fingerlein wollen heute Tiere sein
      Mein liebster Fingerpuppen-Handschuh - Alle meine Fingerlein wollen heute Tiere sein
      Mein liebster Fingerpuppen-Handschuh - Alle meine Fingerlein wollen heute Tiere sein
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Mein liebster Fingerpuppen-Handschuh - Alle meine Fingerlein wollen heute Tiere sein

      38 %
      UVP CHF 33.50
      CHF 20.50
    • Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Puppen-Fütterset Baby Nurse
      Smoby

      Puppen-Fütterset Baby Nurse

      CHF 22.90
    • Wasch-& Bügelcenter Rumex
      Wasch-& Bügelcenter Rumex
      Wasch-& Bügelcenter Rumex
      Wasch-& Bügelcenter Rumex
      Wasch-& Bügelcenter Rumex
      MUSTERKIND

      Wasch-& Bügelcenter Rumex

      CHF 125.95
    • Art&Fun Knetset Fruchteimer
      Art&Fun Knetset Fruchteimer
      Art&Fun Knetset Fruchteimer
      Art&Fun Knetset Fruchteimer
      Art&Fun Knetset Fruchteimer
      Simba

      Art&Fun Knetset Fruchteimer

      CHF 9.46
    • Spielzeug-Putzset mit Eimer
      Hape

      Spielzeug-Putzset mit Eimer

      CHF 17.00
    • RC Auto Roadster Minnie
      RC Auto Roadster Minnie
      RC Auto Roadster Minnie
      RC Auto Roadster Minnie
      RC Auto Roadster Minnie
      RC Auto Roadster Minnie
      RC Auto Roadster Minnie
      Dickie Toys

      RC Auto Roadster Minnie

      CHF 29.95
      CHF 28.45
    • Werkbank kompakt Miniwob
      Werkbank kompakt Miniwob
      Werkbank kompakt Miniwob
      Werkbank kompakt Miniwob
      Werkbank kompakt Miniwob
      Werkbank kompakt Miniwob
      Werkbank kompakt Miniwob
      small foot

      Werkbank kompakt Miniwob

      40 %
      CHF 64.95
      CHF 39.00
    • Puppenbuggy Jule
      Puppenbuggy Jule
      Puppenbuggy Jule
      Puppenbuggy Jule
      Haba

      Puppenbuggy Jule

      30 %
      UVP CHF 22.95
      CHF 16.00
    • Zeichentafel A5
      Zeichentafel A5
      Zeichentafel A5
      Lexibook

      Zeichentafel A5

      40 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 11.95
    • Steckpuzzle Wildtiere
      Steckpuzzle Wildtiere
      Steckpuzzle Wildtiere
      Steckpuzzle Wildtiere
      Steckpuzzle Wildtiere
      Hape

      Steckpuzzle Wildtiere

      CHF 9.95
    • Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch
      Sophie la girafe

      Mein erstes Fotoalbum - Entdeckerbuch

      CHF 14.95
      CHF 13.95
    • 10471 Blaues Polizeimotorrad
      10471 Blaues Polizeimotorrad
      10471 Blaues Polizeimotorrad
      10471 Blaues Polizeimotorrad
      10471 Blaues Polizeimotorrad
      LEGO® - DUPLO®

      10471 Blaues Polizeimotorrad

      19 %
      UVP CHF 9.90
      CHF 7.95
    • Sequin Fun Kaktus Art & Fun
      Sequin Fun Kaktus Art & Fun
      Sequin Fun Kaktus Art & Fun
      Simba

      Sequin Fun Kaktus Art & Fun

      CHF 9.90
    • Chaos Korb
      PUKY

      Chaos Korb

      CHF 14.95
    • Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Lionelo

      Scooter Timmy

      CHF 37.35
    • Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Fahrzeuge zum Schieben
      Eichhorn

      Fahrzeuge zum Schieben

      10 %
      UVP CHF 11.90
      CHF 10.65
    • RC Auto Cars Lightning McQueen
      RC Auto Cars Lightning McQueen
      RC Auto Cars Lightning McQueen
      RC Auto Cars Lightning McQueen
      Dickie Toys

      RC Auto Cars Lightning McQueen

      CHF 19.95
    • Puppenbuggy Mini Roma
      Puppenbuggy Mini Roma
      Bayer Chic

      Puppenbuggy Mini Roma

      CHF 26.95
    • Murmelbahn Quadrilla Endspurt
      Hape

      Murmelbahn Quadrilla Endspurt

      CHF 29.50
    • Miele Kinderküche Starter
      Miele Kinderküche Starter
      Miele Kinderküche Starter
      Miele Kinderküche Starter
      Miele Kinderküche Starter
      Theo Klein

      Miele Kinderküche Starter

      CHF 54.95
    • Kinderküche Magnolia
      Kinderküche Magnolia
      Kinderküche Magnolia
      Kinderküche Magnolia
      Kinderküche Magnolia
      MUSTERKIND

      Kinderküche Magnolia

      CHF 143.95
    • Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Smoby

      Puppenautositz Maxi-Cosi

      28 %
      UVP CHF 34.95
      CHF 25.00
    • My first Traktor Claas RC
      My first Traktor Claas RC
      My first Traktor Claas RC
      My first Traktor Claas RC
      My first Traktor Claas RC
      My first Traktor Claas RC
      Jamara

      My first Traktor Claas RC

      CHF 38.00
    • Puppenwagen Stitch
      Puppenwagen Stitch
      Puppenwagen Stitch
      Puppenwagen Stitch
      Smoby

      Puppenwagen Stitch

      CHF 64.90
    • Farben- & Formensortierer
      Farben- & Formensortierer
      Farben- & Formensortierer
      Farben- & Formensortierer
      Farben- & Formensortierer
      Farben- & Formensortierer
      Farben- & Formensortierer
      Hape

      Farben- & Formensortierer

      CHF 14.75
    • Fingerpuppe Fuchs Filou
      Fingerpuppe Fuchs Filou
      Fingerpuppe Fuchs Filou
      Fingerpuppe Fuchs Filou
      Fingerpuppe Fuchs Filou
      Sterntaler

      Fingerpuppe Fuchs Filou

      10 %
      CHF 7.45
      CHF 6.65
    • Supermarkt Smarti Market
      Supermarkt Smarti Market
      Supermarkt Smarti Market
      Supermarkt Smarti Market
      Supermarkt Smarti Market
      Supermarkt Smarti Market
      Supermarkt Smarti Market
      Smoby

      Supermarkt Smarti Market

      CHF 84.90
    • Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine
      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine
      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine
      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine
      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine
      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine
      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine

      Feuerwehr Truck Volvo FMX Fire Engine

      CHF 15.95