Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Traktor mit Hänger Basics sortiert
      Wader

      Traktor mit Hänger Basics sortiert

      UVP CHF 9.90
      CHF 9.15
    • Kugelbahn Ball Tower Basic
      Kugelbahn Ball Tower Basic
      Kugelbahn Ball Tower Basic
      Dolu

      Kugelbahn Ball Tower Basic

      20 %
      CHF 9.95
      CHF 7.95
    • Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL
      small foot

      Kinderküche mit Waschmaschine modular XL

      CHF 199.90
    • Parkgarage Big
      Parkgarage Big
      Parkgarage Big
      Parkgarage Big
      Dolu

      Parkgarage Big

      20 %
      CHF 29.95
      CHF 23.95
    • Kugelbahn Rolling Ball Bricks Basic
      Kugelbahn Rolling Ball Bricks Basic
      Kugelbahn Rolling Ball Bricks Basic
      Kugelbahn Rolling Ball Bricks Basic
      Dolu

      Kugelbahn Rolling Ball Bricks Basic

      20 %
      CHF 19.95
      CHF 15.95
    • 10467 Familienhaus
      10467 Familienhaus
      10467 Familienhaus
      10467 Familienhaus
      10467 Familienhaus
      LEGO® - DUPLO®

      10467 Familienhaus

      12 %
      UVP CHF 69.90
      CHF 61.15
    • Werkbank kompakt Nordic
      Werkbank kompakt Nordic
      Werkbank kompakt Nordic
      Werkbank kompakt Nordic
      Werkbank kompakt Nordic
      small foot

      Werkbank kompakt Nordic

      CHF 53.95
    • Ballspielcenter
      Ballspielcenter
      Ballspielcenter
      Ballspielcenter
      Ballspielcenter
      Ballspielcenter
      Chicco

      Ballspielcenter

      32 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 33.85
    • Puppen Badewanne
      Puppen Badewanne
      Puppen Badewanne
      Puppen Badewanne
      Puppen Badewanne
      Puppen Badewanne
      Puppen Badewanne
      Smoby

      Puppen Badewanne

      CHF 31.90
    • 60478 Betonmischer
      60478 Betonmischer
      60478 Betonmischer
      60478 Betonmischer
      60478 Betonmischer
      LEGO®

      60478 Betonmischer

      10 %
      UVP CHF 39.90
      CHF 35.75
    • Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Grünspecht

      Fingermalfarbe Glitzerbande

      16 %
      UVP CHF 14.95
      CHF 12.45
      1 kg = CHF 37.73
    • 42175 Volvo FMX LKW mit EC230 Electric Raupenbagger
      42175 Volvo FMX LKW mit EC230 Electric Raupenbagger
      42175 Volvo FMX LKW mit EC230 Electric Raupenbagger
      42175 Volvo FMX LKW mit EC230 Electric Raupenbagger
      42175 Volvo FMX LKW mit EC230 Electric Raupenbagger
      LEGO® - TECHNIC

      42175 Volvo FMX LKW mit EC230 Electric Raupenbagger

      15 %
      UVP CHF 209.00
      CHF 177.00
    • Fingerpuppe Hund Lucky
      Fingerpuppe Hund Lucky
      Fingerpuppe Hund Lucky
      Fingerpuppe Hund Lucky
      Fingerpuppe Hund Lucky
      Sterntaler

      Fingerpuppe Hund Lucky

      23 %
      UVP CHF 9.60
      CHF 7.35
    • Früchte 12-tlg.
      Früchte 12-tlg.
      Früchte 12-tlg.
      Früchte 12-tlg.
      POLESIE

      Früchte 12-tlg.

      CHF 6.35
    • Puppen Schlafsack
      Puppen Schlafsack
      Puppen Schlafsack
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Schlafsack

      33 %
      UVP CHF 11.95
      CHF 7.95
    • Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm

      Scooter 205mm

      CHF 89.90
    • Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm

      Scooter 205mm

      CHF 89.90
    • Murmelbahn Quadrilla Super Spiralburg
      Hape

      Murmelbahn Quadrilla Super Spiralburg

      CHF 107.95
    • Spielküche My First Kitchen Set
      Spielküche My First Kitchen Set
      Spielküche My First Kitchen Set
      Spielküche My First Kitchen Set
      Fisher-Price

      Spielküche My First Kitchen Set

      CHF 29.95
    • Puppenhaus Puppen-Villa
      Hape

      Puppenhaus Puppen-Villa

      CHF 138.15
    • Stapelturm Ring Tower
      Stapelturm Ring Tower
      Stapelturm Ring Tower
      Chicco

      Stapelturm Ring Tower

      CHF 8.90
    • Sortier- und Steckspiel Haus
      Sortier- und Steckspiel Haus
      Sortier- und Steckspiel Haus
      Sortier- und Steckspiel Haus
      Sortier- und Steckspiel Haus
      Dolu

      Sortier- und Steckspiel Haus

      20 %
      CHF 9.95
      CHF 7.95
    • Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      small foot

      Kugelbahn

      CHF 56.95
    • 11506 Schaukelnde Pflanzen
      11506 Schaukelnde Pflanzen
      11506 Schaukelnde Pflanzen
      11506 Schaukelnde Pflanzen
      11506 Schaukelnde Pflanzen
      LEGO® - Botanicals

      11506 Schaukelnde Pflanzen

      UVP CHF 19.90
      CHF 18.15
    • Kinderküche Magnolia
      Kinderküche Magnolia
      Kinderküche Magnolia
      MUSTERKIND

      Kinderküche Magnolia

      CHF 100.65
    • Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll
      PROMETHEUS BICYCLES

      Kinderfahrrad Hawk 12 Zoll

      14 %
      UVP CHF 169.00
      CHF 144.00
    • Handpuppe Fuchs Filou
      Handpuppe Fuchs Filou
      Handpuppe Fuchs Filou
      Handpuppe Fuchs Filou
      Handpuppe Fuchs Filou
      Handpuppe Fuchs Filou
      Sterntaler

      Handpuppe Fuchs Filou

      CHF 14.85
    • Spielbuch Fuchs Filou
      Spielbuch Fuchs Filou
      Spielbuch Fuchs Filou
      Spielbuch Fuchs Filou
      Spielbuch Fuchs Filou
      Spielbuch Fuchs Filou
      Sterntaler

      Spielbuch Fuchs Filou

      CHF 13.95
    • Handpuppe Fuchs
      Sterntaler

      Handpuppe Fuchs

      40 %
      UVP CHF 21.60
      CHF 12.95
    • Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      Kinderküche kompakt tasty
      small foot

      Kinderküche kompakt tasty

      CHF 101.90
    • Puppenhochbett aus Holz Little Button
      Puppenhochbett aus Holz Little Button
      Puppenhochbett aus Holz Little Button
      Puppenhochbett aus Holz Little Button
      Puppenhochbett aus Holz Little Button
      Puppenhochbett aus Holz Little Button
      Puppenhochbett aus Holz Little Button
      small foot

      Puppenhochbett aus Holz Little Button

      CHF 63.95
    • 8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      Jamara

      8tlg. Stapelturm

      25 %
      UVP CHF 16.00
      CHF 11.92
    • Spielküche Kücheninsel
      Spielküche Kücheninsel
      Spielküche Kücheninsel
      Spielküche Kücheninsel
      Spielküche Kücheninsel
      Spielküche Kücheninsel
      Spielküche Kücheninsel
      Smoby

      Spielküche Kücheninsel

      CHF 55.95
    • 11206 Spidey auf Motorrad vs. Rhino
      11206 Spidey auf Motorrad vs. Rhino
      11206 Spidey auf Motorrad vs. Rhino
      11206 Spidey auf Motorrad vs. Rhino
      11206 Spidey auf Motorrad vs. Rhino
      LEGO® - SPIDEY

      11206 Spidey auf Motorrad vs. Rhino

      19 %
      UVP CHF 9.90
      CHF 7.95
    • Backset 18-tlg.
      Backset 18-tlg.
      Backset 18-tlg.
      POLESIE

      Backset 18-tlg.

      CHF 4.95
    • My Beauty Schminktisch
      My Beauty Schminktisch
      My Beauty Schminktisch
      My Beauty Schminktisch
      My Beauty Schminktisch
      My Beauty Schminktisch
      My Beauty Schminktisch
      Smoby

      My Beauty Schminktisch

      CHF 59.95
    • Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      PROMETHEUS BICYCLES

      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll

      14 %
      UVP CHF 170.00
      CHF 145.00
    • Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Puppen Outfit Regen 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Regen 43cm

      21 %
      UVP CHF 24.90
      CHF 19.55
    • Bausteine Set Toddler Play Set 30 tlg.
      Bausteine Set Toddler Play Set 30 tlg.
      Bausteine Set Toddler Play Set 30 tlg.
      Dolu

      Bausteine Set Toddler Play Set 30 tlg.

      20 %
      CHF 9.95
      CHF 7.95
    • Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Stoffwürfel Deer Friends
      Done by Deer

      Stoffwürfel Deer Friends

      39 %
      UVP CHF 44.95
      CHF 27.45