Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      POLESIE

      Pyramide mit Ringen 7-tlg.

      CHF 4.95
    • Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      Pyramide mit Ringen 7-tlg.
      POLESIE

      Pyramide mit Ringen 7-tlg.

      CHF 4.95
    • Styling-Set Kleine Prinzessin
      Styling-Set Kleine Prinzessin
      Styling-Set Kleine Prinzessin
      POLESIE

      Styling-Set Kleine Prinzessin

      CHF 5.75
    • Puppen Outfit Kleid rosé 36 cm
      Puppen Outfit Kleid rosé 36 cm
      Puppen Outfit Kleid rosé 36 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Kleid rosé 36 cm

      25 %
      UVP CHF 11.95
      CHF 8.95
    • Handpuppe Zauberer
      Sterntaler

      Handpuppe Zauberer

      46 %
      UVP CHF 24.00
      CHF 12.95
    • Stoffbuch Esel Emmily
      Stoffbuch Esel Emmily
      Stoffbuch Esel Emmily
      Stoffbuch Esel Emmily
      Stoffbuch Esel Emmily
      Sterntaler

      Stoffbuch Esel Emmily

      22 %
      UVP CHF 21.60
      CHF 16.75
    • Puppen-Wickelkommode Viola
      Puppen-Wickelkommode Viola
      Puppen-Wickelkommode Viola
      Puppen-Wickelkommode Viola
      MUSTERKIND

      Puppen-Wickelkommode Viola

      25 %
      UVP CHF 125.95
      CHF 93.55
    • Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen

      37 %
      UVP CHF 89.95
      CHF 55.95
    • Zeichentafel Paw Patrol
      Zeichentafel Paw Patrol
      Zeichentafel Paw Patrol
      Zeichentafel Paw Patrol
      Lexibook - PAW PATROL

      Zeichentafel Paw Patrol

      28 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 14.19
    • Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      waytoplay

      Auto Back & Forth

      28 %
      UVP CHF 16.00
      CHF 11.51
    • Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      Kaufladen und Kinderküche fresh
      small foot

      Kaufladen und Kinderküche fresh

      CHF 169.00
    • Puppen Outfit Festival Set
      Puppen Outfit Festival Set
      Puppen Outfit Festival Set
      Corolle

      Puppen Outfit Festival Set

      53 %
      UVP CHF 27.90
      CHF 12.95
    • Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      waytoplay

      Auto Back & Forth

      28 %
      UVP CHF 16.00
      CHF 11.40
    • Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step
      Haba

      Kugelbahn Kullerbü Step-By-Step

      CHF 49.95
    • Spielzelt
      Spielzelt
      Spielzelt
      Spielzelt
      Spielzelt
      Spielzelt
      Spielzelt
      3 sprouts

      Spielzelt

      33 %
      UVP CHF 49.95
      CHF 33.25
    • 42686 Cooler Indoor-Spielplatz
      42686 Cooler Indoor-Spielplatz
      42686 Cooler Indoor-Spielplatz
      42686 Cooler Indoor-Spielplatz
      42686 Cooler Indoor-Spielplatz
      42686 Cooler Indoor-Spielplatz
      LEGO® - FRIENDS

      42686 Cooler Indoor-Spielplatz

      25 %
      UVP CHF 59.90
      CHF 44.95
    • 10468 Traktor und Marktstand
      10468 Traktor und Marktstand
      10468 Traktor und Marktstand
      10468 Traktor und Marktstand
      10468 Traktor und Marktstand
      LEGO® - DUPLO®

      10468 Traktor und Marktstand

      12 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 17.35
    • 10465 Micky Maus Wunderhaus mit Minnie und Pluto
      10465 Micky Maus Wunderhaus mit Minnie und Pluto
      10465 Micky Maus Wunderhaus mit Minnie und Pluto
      10465 Micky Maus Wunderhaus mit Minnie und Pluto
      10465 Micky Maus Wunderhaus mit Minnie und Pluto
      LEGO® - DUPLO®

      10465 Micky Maus Wunderhaus mit Minnie und Pluto

      22 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 38.95
    • Handpuppe Hund
      Handpuppe Hund
      Handpuppe Hund
      Handpuppe Hund
      Handpuppe Hund
      Handpuppe Hund
      Sterntaler

      Handpuppe Hund

      CHF 11.50
    • Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen

      38 %
      UVP CHF 114.95
      CHF 70.90
    • 10463 Spidey-Rex vs. Green Goblin
      10463 Spidey-Rex vs. Green Goblin
      10463 Spidey-Rex vs. Green Goblin
      10463 Spidey-Rex vs. Green Goblin
      10463 Spidey-Rex vs. Green Goblin
      LEGO® - DUPLO®

      10463 Spidey-Rex vs. Green Goblin

      12 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 17.35
    • Betonmischer
      Betonmischer
      Betonmischer
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Betonmischer

      CHF 6.95
    • Geländewagen
      Geländewagen
      Geländewagen
      Geländewagen
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Geländewagen

      30 %
      UVP CHF 9.95
      CHF 6.95
    • Bagger
      Bagger
      Bagger
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Bagger

      CHF 6.95
    • 42699 Strandhaus mit Robben
      42699 Strandhaus mit Robben
      42699 Strandhaus mit Robben
      42699 Strandhaus mit Robben
      42699 Strandhaus mit Robben
      LEGO® - FRIENDS

      42699 Strandhaus mit Robben

      24 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 37.95
    • Küchenset Anastasia lila
      Küchenset Anastasia lila
      Küchenset Anastasia lila
      Küchenset Anastasia lila
      POLESIE

      Küchenset Anastasia lila

      CHF 4.65
    • 21276 Der Creeper
      21276 Der Creeper
      21276 Der Creeper
      21276 Der Creeper
      21276 Der Creeper
      LEGO® - Minecraft

      21276 Der Creeper

      CHF 30.95
    • 76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel
      76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel
      76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel
      76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel
      76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel
      76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel
      LEGO® - Harry Potter™

      76463 Schloss Hogwarts™: Krankenflügel

      24 %
      UVP CHF 99.90
      CHF 75.95
    • 10329 Mini Pflanzen
      10329 Mini Pflanzen
      10329 Mini Pflanzen
      10329 Mini Pflanzen
      10329 Mini Pflanzen
      LEGO® - Botanicals

      10329 Mini Pflanzen

      35 %
      UVP CHF 59.90
      CHF 38.95
    • 42212 Ferrari FXX K
      42212 Ferrari FXX K
      42212 Ferrari FXX K
      LEGO® - TECHNIC

      42212 Ferrari FXX K

      CHF 45.95
    • Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen

      CHF 114.95
    • Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      3 sprouts

      Spieltunnel

      35 %
      UVP CHF 38.95
      CHF 25.15
    • Eierkarton
      Hape

      Eierkarton

      CHF 7.26
    • Besenwagen mit Bosch Unlimited
      Besenwagen mit Bosch Unlimited
      Besenwagen mit Bosch Unlimited
      Besenwagen mit Bosch Unlimited
      Theo Klein

      Besenwagen mit Bosch Unlimited

      CHF 59.95
    • Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll
      PROMETHEUS BICYCLES

      Kinderfahrrad Hawk 14 Zoll

      20 %
      UVP CHF 170.00
      CHF 135.00
    • Scooter mini micro deluxe glow LED plus
      Scooter mini micro deluxe glow LED plus
      Scooter mini micro deluxe glow LED plus
      Scooter mini micro deluxe glow LED plus
      Scooter mini micro deluxe glow LED plus
      micro

      Scooter mini micro deluxe glow LED plus

      CHF 119.00
    • 60423 Straßenbahn mit Haltestelle
      60423 Straßenbahn mit Haltestelle
      60423 Straßenbahn mit Haltestelle
      60423 Straßenbahn mit Haltestelle
      60423 Straßenbahn mit Haltestelle
      LEGO®

      60423 Straßenbahn mit Haltestelle

      31 %
      UVP CHF 99.90
      CHF 68.95
    • 43267 Prinzessinnenschloss mit Haustieren
      43267 Prinzessinnenschloss mit Haustieren
      43267 Prinzessinnenschloss mit Haustieren
      43267 Prinzessinnenschloss mit Haustieren
      43267 Prinzessinnenschloss mit Haustieren
      LEGO® - DISNEY PRINCESS

      43267 Prinzessinnenschloss mit Haustieren

      CHF 94.95
    • Bingos Müllwagen
      Bingos Müllwagen
      Bingos Müllwagen
      Bingos Müllwagen
      Bingos Müllwagen
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Bingos Müllwagen

      40 %
      UVP CHF 14.95
      CHF 8.95
    • Straßen-Set Highway
      Straßen-Set Highway
      Straßen-Set Highway
      Straßen-Set Highway
      Straßen-Set Highway
      waytoplay

      Straßen-Set Highway

      44 %
      UVP CHF 75.00
      CHF 41.95