Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Kinderkraft

      Dreirad ASTON

      20 %
      UVP CHF 94.90
      CHF 75.92
    • Spielküche XL
      Spielküche XL
      Spielküche XL
      Spielküche XL
      Spielküche XL
      Spielküche XL
      Spielküche XL
      Spielküche XL
      Dolu

      Spielküche XL

      20 %
      CHF 99.95
      CHF 79.95
    • Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Muuwmi

      Alu Scooter Pro 215 mm

      UVP CHF 89.95
      CHF 83.25
    • 10474 Kreative Fahrzeuge
      10474 Kreative Fahrzeuge
      10474 Kreative Fahrzeuge
      10474 Kreative Fahrzeuge
      10474 Kreative Fahrzeuge
      LEGO® - DUPLO®

      10474 Kreative Fahrzeuge

      24 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 14.95
    • 11040 Zauberbox mit durchsichtigen Steinen
      11040 Zauberbox mit durchsichtigen Steinen
      11040 Zauberbox mit durchsichtigen Steinen
      11040 Zauberbox mit durchsichtigen Steinen
      11040 Zauberbox mit durchsichtigen Steinen
      LEGO®

      11040 Zauberbox mit durchsichtigen Steinen

      34 %
      UVP CHF 22.90
      CHF 14.95
    • Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen

      UVP CHF 104.95
      CHF 95.55
    • 60479 Gefangenentransporter
      60479 Gefangenentransporter
      60479 Gefangenentransporter
      60479 Gefangenentransporter
      60479 Gefangenentransporter
      LEGO®

      60479 Gefangenentransporter

      24 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 14.95
    • Kaufladen Marktstand Lucy
      Kaufladen Marktstand Lucy
      Pinolino

      Kaufladen Marktstand Lucy

      22 %
      UVP CHF 309.00
      CHF 239.00
    • 42679 Heartlake City Hasenhotel
      42679 Heartlake City Hasenhotel
      42679 Heartlake City Hasenhotel
      42679 Heartlake City Hasenhotel
      42679 Heartlake City Hasenhotel
      LEGO® - FRIENDS

      42679 Heartlake City Hasenhotel

      28 %
      UVP CHF 24.90
      CHF 17.95
    • Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      Motorikbrett LED Licht & Schalter
      small foot

      Motorikbrett LED Licht & Schalter

      CHF 27.95
    • Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter Junior mit Leuchtrollen

      UVP CHF 80.95
      CHF 76.95
    • 42678 Haustierzubehör-Van
      42678 Haustierzubehör-Van
      42678 Haustierzubehör-Van
      42678 Haustierzubehör-Van
      42678 Haustierzubehör-Van
      LEGO® - FRIENDS

      42678 Haustierzubehör-Van

      24 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 14.95
    • Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Alu Scooter Pro 215 mm
      Muuwmi

      Alu Scooter Pro 215 mm

      UVP CHF 89.95
      CHF 85.45
    • Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Bosch Werkbank junior
      Theo Klein

      Bosch Werkbank junior

      CHF 49.95
    • Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1
      Theo Klein

      Vileda Besenwagen, Staubsauger Upright 3in1

      CHF 54.95
    • Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen

      16 %
      UVP CHF 114.95
      CHF 95.95
    • 42218 John Deere 1470H Rad-Harvester
      42218 John Deere 1470H Rad-Harvester
      42218 John Deere 1470H Rad-Harvester
      42218 John Deere 1470H Rad-Harvester
      42218 John Deere 1470H Rad-Harvester
      LEGO® - TECHNIC

      42218 John Deere 1470H Rad-Harvester

      UVP CHF 9.90
      CHF 8.95
    • Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner
      Theo Klein

      Barbie Schönheitsstudio Happy Vibes mit Nageltrockner

      CHF 61.95
    • Bosch Car Service Parkhaus
      Bosch Car Service Parkhaus
      Bosch Car Service Parkhaus
      Bosch Car Service Parkhaus
      Bosch Car Service Parkhaus
      Theo Klein

      Bosch Car Service Parkhaus

      CHF 54.95
    • Bosch Kinderküche Modern style
      Bosch Kinderküche Modern style
      Bosch Kinderküche Modern style
      Theo Klein

      Bosch Kinderküche Modern style

      CHF 81.95
    • Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Bosch Work-station, 44-tlg.
      Theo Klein

      Bosch Work-station, 44-tlg.

      CHF 70.95
    • Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter Junior mit Leuchtrollen

      UVP CHF 80.95
      CHF 76.95
    • Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter Junior mit Leuchtrollen

      CHF 80.95
    • Stoffpuppe Schutzengel Lore 15cm
      Stoffpuppe Schutzengel Lore 15cm
      Stoffpuppe Schutzengel Lore 15cm
      Stoffpuppe Schutzengel Lore 15cm
      Stoffpuppe Schutzengel Lore 15cm
      Haba

      Stoffpuppe Schutzengel Lore 15cm

      CHF 9.95
    • Becherhalter Liki Trike Cup Holder
      Becherhalter Liki Trike Cup Holder
      Becherhalter Liki Trike Cup Holder
      Doona

      Becherhalter Liki Trike Cup Holder

      CHF 12.26
    • Kinderküche Kalle
      Kinderküche Kalle
      Kinderküche Kalle
      Kinderküche Kalle
      Kinderküche Kalle
      Pinolino

      Kinderküche Kalle

      27 %
      UVP CHF 119.00
      CHF 86.95
    • Zelt Tipi Jakara
      Zelt Tipi Jakara
      Zelt Tipi Jakara
      Zelt Tipi Jakara
      Zelt Tipi Jakara
      Pinolino

      Zelt Tipi Jakara

      26 %
      UVP CHF 129.00
      CHF 94.95
    • Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen

      13 %
      UVP CHF 104.95
      CHF 90.95
    • Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active 360 mit Leuchtrollen

      18 %
      UVP CHF 119.95
      CHF 97.95
    • Bausteine Giant 48-tlg.
      Bausteine Giant 48-tlg.
      Bausteine Giant 48-tlg.
      Bausteine Giant 48-tlg.
      Dolu

      Bausteine Giant 48-tlg.

      20 %
      CHF 39.95
      CHF 31.95
    • Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO
      Globber

      Dreirad Explorer Trike 4in1 ECO

      28 %
      UVP CHF 179.95
      CHF 127.95
    • Stehauffigur Pinguin
      Stehauffigur Pinguin
      Stehauffigur Pinguin
      Stehauffigur Pinguin
      Stehauffigur Pinguin
      Haba

      Stehauffigur Pinguin

      17 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 16.50
    • 40808 Osterhase und Ostereiersuche
      40808 Osterhase und Ostereiersuche
      40808 Osterhase und Ostereiersuche
      40808 Osterhase und Ostereiersuche
      LEGO®

      40808 Osterhase und Ostereiersuche

      22 %
      UVP CHF 12.90
      CHF 9.95
    • 60487 Gelbes Taxi
      60487 Gelbes Taxi
      60487 Gelbes Taxi
      60487 Gelbes Taxi
      60487 Gelbes Taxi
      LEGO®

      60487 Gelbes Taxi

      26 %
      UVP CHF 14.90
      CHF 10.95
    • Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter ELITE Lights mit Leuchtrollen

      11 %
      UVP CHF 89.95
      CHF 79.95
    • DHL Truck
      DHL Truck
      DHL Truck
      DHL Truck
      Dickie Toys

      DHL Truck

      CHF 8.45
    • 60337 Personen-Schnellzug
      60337 Personen-Schnellzug
      60337 Personen-Schnellzug
      60337 Personen-Schnellzug
      60337 Personen-Schnellzug
      LEGO®

      60337 Personen-Schnellzug

      29 %
      UVP CHF 179.00
      CHF 125.95
    • Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Puppen Helm 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Helm 43cm

      12 %
      UVP CHF 9.90
      CHF 8.65
    • Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Kinderkraft

      Dreirad JAZZ 3

      11 %
      UVP CHF 139.00
      CHF 123.75
    • Kaufladen Alma
      Kaufladen Alma
      Kaufladen Alma
      Kaufladen Alma
      Kaufladen Alma
      Kaufladen Alma
      Kaufladen Alma
      Pinolino

      Kaufladen Alma

      29 %
      UVP CHF 325.00
      CHF 227.95