Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Véhicule tout-terrains
      Véhicule tout-terrains
      Véhicule tout-terrains
      Véhicule tout-terrains
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Véhicule tout-terrains

      30 %
      Prix conseillé CHF 9.95
      CHF 6.95
    • Marionnette souris
      Beleduc

      Marionnette souris

      CHF 7.95
    • Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Tenue de poupée fille pirate 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue de poupée fille pirate 43 cm

      38 %
      Prix conseillé CHF 16.90
      CHF 10.35
    • Mahé camion de pompiers
      Mahé camion de pompiers
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Mahé camion de pompiers

      22 %
      CHF 8.95
      CHF 6.95
    • Camion-poubelle de Bingo
      Camion-poubelle de Bingo
      Camion-poubelle de Bingo
      Camion-poubelle de Bingo
      Camion-poubelle de Bingo
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Camion-poubelle de Bingo

      40 %
      Prix conseillé CHF 14.95
      CHF 8.95
    • Poussette pour poupées Jasmin 4 pièces
      Pinolino

      Poussette pour poupées Jasmin 4 pièces

      Prix conseillé CHF 53.90
      CHF 49.90
    • Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Poupée sirène Glam Up Sparkle
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée sirène Glam Up Sparkle

      37 %
      Prix conseillé CHF 24.90
      CHF 15.65
    • excavatrice
      excavatrice
      excavatrice
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      excavatrice

      CHF 6.95
    • Police Horse Trailer
      Police Horse Trailer
      Police Horse Trailer
      Police Horse Trailer
      Dickie Toys

      Police Horse Trailer

      30 %
      CHF 21.45
      CHF 14.95
    • Boîte à oeufs
      Hape

      Boîte à oeufs

      CHF 8.95
    • 11509 Cactus fleuri
      11509 Cactus fleuri
      11509 Cactus fleuri
      11509 Cactus fleuri
      11509 Cactus fleuri
      LEGO® - Botanicals

      11509 Cactus fleuri

      35 %
      Prix conseillé CHF 29.90
      CHF 19.35
    • Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Tricycle évolutif SPINSTEP
      Kinderkraft

      Tricycle évolutif SPINSTEP

      39 %
      Prix conseillé CHF 149.90
      CHF 90.85
    • Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Poupée sirène Glam Up Sunshine
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée sirène Glam Up Sunshine

      37 %
      Prix conseillé CHF 24.90
      CHF 15.65
    • Livre d’images sonore Schieb mal, hör mal! Brrroaaaaaa ! Wen hörst du hier?
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Livre d’images sonore Schieb mal, hör mal! Brrroaaaaaa ! Wen hörst du hier?

      CHF 19.90
    • Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Livre en tissu Safari
      Sterntaler - Safari

      Livre en tissu Safari

      26 %
      Prix conseillé CHF 21.60
      CHF 15.95
    • Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Kinderkraft

      Trottinette FREELY

      CHF 54.90
    • Pappbilderbuch Kuckuck! Wer ist da?
      Pappbilderbuch Kuckuck! Wer ist da?
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Pappbilderbuch Kuckuck! Wer ist da?

      CHF 9.90
    • Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Kinderkraft

      Trottinette HALLEY 2

      12 %
      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 48.35
    • Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces
      Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces
      Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces
      Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces
      Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces
      Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces
      Hubelino

      Circuit à billes jeu de construction méga 585 pièces

      CHF 261.00
    • Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dépanneuse Action Truck - Recovery
      Dickie Toys

      Dépanneuse Action Truck - Recovery

      CHF 14.75
    • Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Cuisine de jeu kompakt tasty
      Small Foot

      Cuisine de jeu kompakt tasty

      CHF 102.95
    • Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Tablette de motricité à LED et interrupteurs
      Small Foot

      Tablette de motricité à LED et interrupteurs

      CHF 27.95
    • Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Kinderkraft

      Trottinette Raket

      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 49.45
    • Culbuto pingouin
      Culbuto pingouin
      Culbuto pingouin
      Culbuto pingouin
      Culbuto pingouin
      Haba

      Culbuto pingouin

      CHF 19.90
    • Poupée Hello Baby
      Poupée Hello Baby
      Poupée Hello Baby
      Poupée Hello Baby
      Poupée Hello Baby
      Poupée Hello Baby
      Poupée Hello Baby

      Poupée Hello Baby

      32 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 16.79
    • Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Livre en tissu koala DoBabyDoo
      Fehn

      Livre en tissu koala DoBabyDoo

      CHF 13.85
    • 60337 Le train de voyageurs express
      60337 Le train de voyageurs express
      60337 Le train de voyageurs express
      60337 Le train de voyageurs express
      60337 Le train de voyageurs express
      LEGO®

      60337 Le train de voyageurs express

      29 %
      Prix conseillé CHF 179.00
      CHF 125.95
    • Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Poupée Jonas 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée Jonas 43 cm

      12 %
      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 52.80
    • Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Casque pour poupées 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Casque pour poupées 43cm

      12 %
      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 8.65
    • Tenue de poupée sirène 43 cm
      Tenue de poupée sirène 43 cm
      Tenue de poupée sirène 43 cm
      Tenue de poupée sirène 43 cm
      Tenue de poupée sirène 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue de poupée sirène 43 cm

      20 %
      Prix conseillé CHF 12.90
      CHF 10.25
    • Casque de vélo Smiley 3.0 LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 LED
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0 LED

      46 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      CHF 31.90
    • 60456 La course-poursuite en bateau de police
      60456 La course-poursuite en bateau de police
      60456 La course-poursuite en bateau de police
      60456 La course-poursuite en bateau de police
      60456 La course-poursuite en bateau de police
      LEGO®

      60456 La course-poursuite en bateau de police

      CHF 21.95
    • Porte-bébé pour poupées
      Porte-bébé pour poupées
      Porte-bébé pour poupées
      Porte-bébé pour poupées
      Porte-bébé pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Porte-bébé pour poupées

      35 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 12.95
    • Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO
      Globber

      Tricycle Explorer Trike 4en1 ECO

      28 %
      Prix conseillé CHF 179.95
      CHF 127.95
    • Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt
      Ravensburger - TIPTOI

      Livre de chansons Rolf Zuckowskis Liederwelt

      Nouveau
      CHF 27.90
    • Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Parcours à billes Kullerbü Step By Step
      Haba

      Parcours à billes Kullerbü Step By Step

      CHF 49.95
    • Petit livre tout doux des contrastes Lion
      Petit livre tout doux des contrastes Lion
      Petit livre tout doux des contrastes Lion
      Petit livre tout doux des contrastes Lion
      Petit livre tout doux des contrastes Lion
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Petit livre tout doux des contrastes Lion

      CHF 22.50
    • Livre en tissu Mein allerliebstes Kuschelbuch: Tierkinder
      Livre en tissu Mein allerliebstes Kuschelbuch: Tierkinder
      Livre en tissu Mein allerliebstes Kuschelbuch: Tierkinder
      Livre en tissu Mein allerliebstes Kuschelbuch: Tierkinder
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Livre en tissu Mein allerliebstes Kuschelbuch: Tierkinder

      CHF 14.90
    • 40820 Minifigurine du Père Noël grand format
      40820 Minifigurine du Père Noël grand format
      40820 Minifigurine du Père Noël grand format
      LEGO®

      40820 Minifigurine du Père Noël grand format

      CHF 69.90
    • Mini-culbuto Theo la loutre
      Mini-culbuto Theo la loutre
      Mini-culbuto Theo la loutre
      Mini-culbuto Theo la loutre
      Mini-culbuto Theo la loutre
      Fehn

      Mini-culbuto Theo la loutre

      CHF 14.95