Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Parcours à billes
      Parcours à billes
      Parcours à billes
      Parcours à billes
      solini

      Parcours à billes

      17 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 39.95
      CHF 32.95
    • Meine schönsten Kinderlieder
      Meine schönsten Kinderlieder
      Meine schönsten Kinderlieder
      Meine schönsten Kinderlieder
      Meine schönsten Kinderlieder
      Ravensburger - TIPTOI

      Meine schönsten Kinderlieder

      CHF 28.50
    • Poussette-canne jogging Lola
      Bayer Chic

      Poussette-canne jogging Lola

      CHF 28.86
    • Poupée Calin Manon 30 cm
      Poupée Calin Manon 30 cm
      Poupée Calin Manon 30 cm
      Poupée Calin Manon 30 cm
      Poupée Calin Manon 30 cm
      Poupée Calin Manon 30 cm
      Corolle

      Poupée Calin Manon 30 cm

      CHF 25.95
    • Briques de construction XXL maison 134 pièces
      Briques de construction XXL maison 134 pièces
      Briques de construction XXL maison 134 pièces
      Briques de construction XXL maison 134 pièces
      Briques de construction XXL maison 134 pièces
      Briques de construction XXL maison 134 pièces
      Wader

      Briques de construction XXL maison 134 pièces

      15 %
      Prix conseillé CHF 150.90
      CHF 128.00
    • Chariot de nettoyage Rowenta
      Chariot de nettoyage Rowenta
      Chariot de nettoyage Rowenta
      Chariot de nettoyage Rowenta
      Chariot de nettoyage Rowenta
      Chariot de nettoyage Rowenta
      Chariot de nettoyage Rowenta
      Smoby

      Chariot de nettoyage Rowenta

      CHF 48.55
      CHF 45.75
    • Disney La Reine des Neiges - allemand
      Disney La Reine des Neiges - allemand
      Disney La Reine des Neiges - allemand
      Disney La Reine des Neiges - allemand
      Disney La Reine des Neiges - allemand
      Ravensburger - TIPTOI

      Disney La Reine des Neiges - allemand

      CHF 28.50
    • Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Bayer Design

      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm

      CHF 23.50
    • Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Coque-auto pour poupées
      Bayer Design

      Coque-auto pour poupées

      CHF 32.50
    • Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Poupée Jade blonde 36 cm
      Corolle

      Poupée Jade blonde 36 cm

      CHF 36.89
    • Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Bayer Design

      Poussette combinée pour poupée Xeo

      CHF 50.95
    • 42652 La cabane de l’amitié
      42652 La cabane de l’amitié
      42652 La cabane de l’amitié
      42652 La cabane de l’amitié
      42652 La cabane de l’amitié
      LEGO® - FRIENDS

      42652 La cabane de l’amitié

      33 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 52.95
    • Machine à café Espresso
      Machine à café Espresso
      Machine à café Espresso
      Machine à café Espresso
      Machine à café Espresso
      Machine à café Espresso
      Machine à café Espresso
      Smoby

      Machine à café Espresso

      CHF 28.65
    • Big Box "J'apprends à découper".
      Big Box "J'apprends à découper".
      Big Box "J'apprends à découper".
      SES

      Big Box "J'apprends à découper".

      CHF 15.95
    • 10476 Le chantier et les véhicules de construction 3-en-1
      10476 Le chantier et les véhicules de construction 3-en-1
      10476 Le chantier et les véhicules de construction 3-en-1
      10476 Le chantier et les véhicules de construction 3-en-1
      10476 Le chantier et les véhicules de construction 3-en-1
      LEGO® - DUPLO®

      10476 Le chantier et les véhicules de construction 3-en-1

      24 %
      Prix conseillé CHF 89.90
      CHF 67.95
    • Poussette combinée pour poupée Leni
      Poussette combinée pour poupée Leni
      Poussette combinée pour poupée Leni
      Poussette combinée pour poupée Leni
      Bayer Chic

      Poussette combinée pour poupée Leni

      CHF 59.95
    • Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Le camion-poubelle Garbage Truck
      Dickie Toys

      Le camion-poubelle Garbage Truck

      CHF 23.90
    • Mein erstes Fühl-Buch für den Buggy - 10 tapsige Tiere
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Mein erstes Fühl-Buch für den Buggy - 10 tapsige Tiere

      CHF 13.50
    • Jeu de découpe petit-déjeuner
      Jeu de découpe petit-déjeuner
      Jeu de découpe petit-déjeuner
      Jeu de découpe petit-déjeuner
      Jeu de découpe petit-déjeuner
      Jeu de découpe petit-déjeuner
      solini

      Jeu de découpe petit-déjeuner

      22 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 15.45
    • Circuit de course Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Carrera - PAW PATROL

      Circuit de course Carrera GO!!! Ready Race Rescue

      15 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 67.90
    • Pappbilderbuch Sachen suchen - Im Kindergarten
      Pappbilderbuch Sachen suchen - Im Kindergarten
      Pappbilderbuch Sachen suchen - Im Kindergarten
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      Pappbilderbuch Sachen suchen - Im Kindergarten

      CHF 10.90
    • Livre d’images cartonné Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?
      Livre d’images cartonné Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?
      Livre d’images cartonné Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Livre d’images cartonné Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?

      CHF 9.90
    • Camion-grue Constructor
      Camion-grue Constructor
      Camion-grue Constructor
      Camion-grue Constructor
      Camion-grue Constructor
      Camion-grue Constructor
      Camion-grue Constructor
      Eichhorn

      Camion-grue Constructor

      CHF 15.30
    • Le lot de 3 couches
      Le lot de 3 couches
      Le lot de 3 couches
      Bayer Design

      Le lot de 3 couches

      CHF 4.95
    • Mein Wörter-Bilderbuch - Tiere
      Mein Wörter-Bilderbuch - Tiere
      Mein Wörter-Bilderbuch - Tiere
      Mein Wörter-Bilderbuch - Tiere
      Mein Wörter-Bilderbuch - Tiere
      Ravensburger - TIPTOI

      Mein Wörter-Bilderbuch - Tiere

      CHF 25.50
    • Le bâton de pluie
      Le bâton de pluie
      Le bâton de pluie
      Le bâton de pluie
      Le bâton de pluie
      Eichhorn

      Le bâton de pluie

      CHF 11.90
    • Livre d’images cartonné Wenn kleine Tiere müde sind
      Livre d’images cartonné Wenn kleine Tiere müde sind
      Livre d’images cartonné Wenn kleine Tiere müde sind
      Livre d’images cartonné Wenn kleine Tiere müde sind
      Ravensburger

      Livre d’images cartonné Wenn kleine Tiere müde sind

      CHF 10.50
    • Tracteur avec pelle rétro
      Tracteur avec pelle rétro
      Tracteur avec pelle rétro
      Tracteur avec pelle rétro
      Tracteur avec pelle rétro
      solini

      Tracteur avec pelle rétro

      Exklusif
      CHF 11.95
    • Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch
      arsEdition

      Livre d’images sonore Mein Frühlings-Klavierbuch

      CHF 24.50
    • Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Petite cuisine pour enfant
      Eichhorn

      Petite cuisine pour enfant

      CHF 49.95
    • Livre en tissu univers
      Livre en tissu univers
      Livre en tissu univers
      Livre en tissu univers
      Livre en tissu univers
      Sterntaler

      Livre en tissu univers

      Nouveau
      CHF 21.60
    • Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Livre en tissu Sally la tortue
      Sterntaler

      Livre en tissu Sally la tortue

      Nouveau
      CHF 21.60
    • 42648 Le sanctuaire des pandas
      42648 Le sanctuaire des pandas
      42648 Le sanctuaire des pandas
      42648 Le sanctuaire des pandas
      42648 Le sanctuaire des pandas
      LEGO® - FRIENDS

      42648 Le sanctuaire des pandas

      CHF 21.95
    • Livre créatif Mein erstes Bastelbuch Mini Künstler - découper, coller et colorier
      Livre créatif Mein erstes Bastelbuch Mini Künstler - découper, coller et colorier
      Livre créatif Mein erstes Bastelbuch Mini Künstler - découper, coller et colorier
      Livre créatif Mein erstes Bastelbuch Mini Künstler - découper, coller et colorier
      Livre créatif Mein erstes Bastelbuch Mini Künstler - découper, coller et colorier
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Livre créatif Mein erstes Bastelbuch Mini Künstler - découper, coller et colorier

      CHF 9.90
    • Kit de bricolage "Mega", 550 pièces
      Kit de bricolage "Mega", 550 pièces
      Kit de bricolage "Mega", 550 pièces
      Playbox

      Kit de bricolage "Mega", 550 pièces

      CHF 12.00
    • Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces
      Hubelino

      Jeu de construction "circuit à billes" format de base 123 pièces

      CHF 69.90
    • Livre sonore Hör mal rein, wer kann das sein? - Meine ersten Tiere
      Livre sonore Hör mal rein, wer kann das sein? - Meine ersten Tiere
      Livre sonore Hör mal rein, wer kann das sein? - Meine ersten Tiere
      Livre sonore Hör mal rein, wer kann das sein? - Meine ersten Tiere
      arsEdition

      Livre sonore Hör mal rein, wer kann das sein? - Meine ersten Tiere

      CHF 19.50
    • Mein Buggy-Bilderwörterbuch - Meine Tiere
      Mein Buggy-Bilderwörterbuch - Meine Tiere
      Mein Buggy-Bilderwörterbuch - Meine Tiere
      Mein Buggy-Bilderwörterbuch - Meine Tiere
      Carlsen Verlag

      Mein Buggy-Bilderwörterbuch - Meine Tiere

      CHF 9.50
    • Œufs en bois
      Œufs en bois
      Œufs en bois
      Œufs en bois
      Œufs en bois
      Œufs en bois
      Eichhorn

      Œufs en bois

      CHF 9.90
    • Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10
      Learning Resources

      Coffret d’activités cubes MathLink Numberblocks 1 à 10

      33 %
      Prix conseillé CHF 39.95
      CHF 26.80