Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Pappbilderbuch minifanten Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?
      Pappbilderbuch minifanten Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?
      Pappbilderbuch minifanten Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Pappbilderbuch minifanten Pitsch! Patsch! Wer spritzt da?

      CHF 9.90
    • 42652 Baumhaus
      42652 Baumhaus
      42652 Baumhaus
      42652 Baumhaus
      42652 Baumhaus
      LEGO® - FRIENDS

      42652 Baumhaus

      33 %
      UVP CHF 79.90
      CHF 52.95
    • Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.
      Hubelino

      Kugelbahn Baukasten basis 123-tlg.

      CHF 72.15
    • Montessori Lernwürfel
      Montessori Lernwürfel
      Montessori Lernwürfel
      Montessori Lernwürfel
      Montessori Lernwürfel
      Eichhorn

      Montessori Lernwürfel

      UVP CHF 29.90
      CHF 27.25
    • Kreativbuch Mein erstes Bastelbuch Schneiden, kleben malen Mini Künstler
      Kreativbuch Mein erstes Bastelbuch Schneiden, kleben malen Mini Künstler
      Kreativbuch Mein erstes Bastelbuch Schneiden, kleben malen Mini Künstler
      Kreativbuch Mein erstes Bastelbuch Schneiden, kleben malen Mini Künstler
      Kreativbuch Mein erstes Bastelbuch Schneiden, kleben malen Mini Künstler
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Kreativbuch Mein erstes Bastelbuch Schneiden, kleben malen Mini Künstler

      CHF 9.90
    • Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Carlsen Verlag

      Das dicke Quatsch-Rätselbuch

      CHF 14.90
    • Kombi-Puppenwagen Leni
      Kombi-Puppenwagen Leni
      Kombi-Puppenwagen Leni
      Kombi-Puppenwagen Leni
      Bayer Chic

      Kombi-Puppenwagen Leni

      CHF 59.95
    • Puppe New Born Baby rosa 43cm
      Puppe New Born Baby rosa 43cm
      Simba

      Puppe New Born Baby rosa 43cm

      39 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 24.33
    • Schneide Set Frühstück
      Schneide Set Frühstück
      Schneide Set Frühstück
      Schneide Set Frühstück
      Schneide Set Frühstück
      Schneide Set Frühstück
      solini

      Schneide Set Frühstück

      22 %Exklusiv
      UVP CHF 19.95
      CHF 15.45
    • Knete 4 Farben
      Knete 4 Farben
      Knete 4 Farben
      Knete 4 Farben
      SES - my first

      Knete 4 Farben

      CHF 11.40
      1 kg = CHF 31.67
    • Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Dreirad JAZZ 3
      Kinderkraft

      Dreirad JAZZ 3

      10 %
      UVP CHF 139.00
      CHF 125.10
    • 10476 Baustelle mit Baufahrzeugen - 3-in-1-Set
      10476 Baustelle mit Baufahrzeugen - 3-in-1-Set
      10476 Baustelle mit Baufahrzeugen - 3-in-1-Set
      10476 Baustelle mit Baufahrzeugen - 3-in-1-Set
      10476 Baustelle mit Baufahrzeugen - 3-in-1-Set
      LEGO® - DUPLO®

      10476 Baustelle mit Baufahrzeugen - 3-in-1-Set

      24 %
      UVP CHF 89.90
      CHF 67.95
    • Farbstifte XL
      Farbstifte XL
      Farbstifte XL
      SES - my first

      Farbstifte XL

      CHF 6.55
    • Montessori Geräusche-Memo
      Montessori Geräusche-Memo
      Montessori Geräusche-Memo
      Montessori Geräusche-Memo
      Montessori Geräusche-Memo
      Montessori Geräusche-Memo
      Eichhorn

      Montessori Geräusche-Memo

      CHF 15.95
    • Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Hape

      Kochset für Küchenchefs

      32 %
      UVP CHF 24.95
      CHF 16.90
    • Puppen-Windeln 3er-Pack
      Puppen-Windeln 3er-Pack
      Puppen-Windeln 3er-Pack
      Bayer Design

      Puppen-Windeln 3er-Pack

      CHF 4.95
    • Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Müllwagen Garbage Truck
      Dickie Toys

      Müllwagen Garbage Truck

      CHF 23.90
    • Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10
      Learning Resources

      Aktivitätsset MathLink-Steckwürfel Numberblocks 1-10

      29 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 28.40
    • Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Bastelset Aqua Gelz Deluxe
      Simba

      Bastelset Aqua Gelz Deluxe

      UVP CHF 19.90
      CHF 18.88
    • Bastelset Mega 550 Teile
      Bastelset Mega 550 Teile
      Bastelset Mega 550 Teile
      Playbox

      Bastelset Mega 550 Teile

      CHF 12.00
    • Puppe Calin Teddybär 30cm
      Puppe Calin Teddybär 30cm
      Puppe Calin Teddybär 30cm
      Puppe Calin Teddybär 30cm
      Puppe Calin Teddybär 30cm
      Puppe Calin Teddybär 30cm
      Corolle

      Puppe Calin Teddybär 30cm

      27 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 28.90
    • Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!
      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!
      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!

      CHF 14.90
    • A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen
      Simba

      A&F Bügelperlenstick mit 5000 Perlen

      38 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 12.29
    • Auto-Rennbahn Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Auto-Rennbahn Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Auto-Rennbahn Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Auto-Rennbahn Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Auto-Rennbahn Carrera GO!!! Ready Race Rescue
      Carrera - PAW PATROL

      Auto-Rennbahn Carrera GO!!! Ready Race Rescue

      17 %
      UVP CHF 79.95
      CHF 65.95
    • 10446 Wildtier-Familien 3-in-1-Set
      10446 Wildtier-Familien 3-in-1-Set
      10446 Wildtier-Familien 3-in-1-Set
      10446 Wildtier-Familien 3-in-1-Set
      10446 Wildtier-Familien 3-in-1-Set
      LEGO® - DUPLO®

      10446 Wildtier-Familien 3-in-1-Set

      33 %
      UVP CHF 89.90
      CHF 59.95
    • Toaster-Set Pop-up
      Toaster-Set Pop-up
      Toaster-Set Pop-up
      Toaster-Set Pop-up
      Toaster-Set Pop-up
      Hape

      Toaster-Set Pop-up

      CHF 17.90
    • Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      ABUS

      Fahrradhelm YouDrop FF

      46 %
      UVP CHF 149.90
      CHF 80.58
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.78

      +5

    • Coupé
      Coupé
      Coupé
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Coupé

      CHF 11.95
    • Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      ABUS

      Fahrradhelm YouDrop FF

      46 %
      UVP CHF 149.90
      CHF 80.58
    • Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      ABUS

      Fahrradhelm YouDrop FF

      46 %
      UVP CHF 149.90
      CHF 80.58
    • Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Mein erstes Malbuch Peppa
      Nelson - Peppa Pig

      Mein erstes Malbuch Peppa

      CHF 7.90
    • Babymarker - Sophie la girafe
      Babymarker - Sophie la girafe
      Babymarker - Sophie la girafe
      SES - my first

      Babymarker - Sophie la girafe

      CHF 11.23
    • Geschirr- und Topfset aus Holz
      Geschirr- und Topfset aus Holz
      Geschirr- und Topfset aus Holz
      small foot

      Geschirr- und Topfset aus Holz

      CHF 16.75
    • Puppe Calin Manon 30cm
      Puppe Calin Manon 30cm
      Puppe Calin Manon 30cm
      Puppe Calin Manon 30cm
      Puppe Calin Manon 30cm
      Puppe Calin Manon 30cm
      Corolle

      Puppe Calin Manon 30cm

      CHF 23.40
    • Regenmacher Regenbogen
      Regenmacher Regenbogen
      Regenmacher Regenbogen
      Regenmacher Regenbogen
      Regenmacher Regenbogen
      Regenmacher Regenbogen
      small foot

      Regenmacher Regenbogen

      CHF 9.95
    • Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      Fahrradhelm YouDrop FF
      ABUS

      Fahrradhelm YouDrop FF

      47 %
      UVP CHF 149.90
      CHF 79.00
    • Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Puppenwagen Cybex
      Corolle

      Puppenwagen Cybex

      26 %
      UVP CHF 99.95
      CHF 73.90
    • Activity-Meeresschildkröte XL 38cm
      Activity-Meeresschildkröte XL 38cm
      Activity-Meeresschildkröte XL 38cm
      Activity-Meeresschildkröte XL 38cm
      Activity-Meeresschildkröte XL 38cm
      Activity-Meeresschildkröte XL 38cm
      Fehn

      Activity-Meeresschildkröte XL 38cm

      CHF 18.00
    • Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      Baukran mit Zubehör aus Holz
      BINO

      Baukran mit Zubehör aus Holz

      20 %
      CHF 24.55
      CHF 19.55