Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Motorikspielzeug Sticky Spinner™
      Motorikspielzeug Sticky Spinner™
      Motorikspielzeug Sticky Spinner™
      Motorikspielzeug Sticky Spinner™
      Motorikspielzeug Sticky Spinner™
      Baby Einstein

      Motorikspielzeug Sticky Spinner™

      CHF 8.40
    • Schneide Set Obst
      Schneide Set Obst
      Schneide Set Obst
      Schneide Set Obst
      Schneide Set Obst
      Schneide Set Obst
      solini

      Schneide Set Obst

      10 %Exklusiv
      UVP CHF 14.95
      CHF 13.45
    • Stoffbuch
      Stoffbuch
      Stoffbuch
      Stoffbuch
      Stoffbuch
      Infantino

      Stoffbuch

      CHF 7.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Buch Wir entdecken die Dinosaurier
      Buch Wir entdecken die Dinosaurier
      Buch Wir entdecken die Dinosaurier
      Buch Wir entdecken die Dinosaurier
      Buch Wir entdecken die Dinosaurier
      Ravensburger - TIPTOI

      Buch Wir entdecken die Dinosaurier

      CHF 13.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Standtafel
      Hape

      Standtafel

      CHF 65.95
    • Weihnachtskugel
      Weihnachtskugel
      Weihnachtskugel
      Weihnachtskugel
      Tiny Love

      Weihnachtskugel

      CHF 10.90
    • Puppen Outfit Neugeborene 43cm
      Puppen Outfit Neugeborene 43cm
      Puppen Outfit Neugeborene 43cm
      Puppen Outfit Neugeborene 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Neugeborene 43cm

      35 %
      UVP CHF 16.99
      CHF 10.95
    • Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Kinderkraft

      Dreirad AVEO 2 PLUS

      UVP CHF 114.90
      CHF 109.15
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      46 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 26.95

      +5

    • Spielbogen mit Musik-Spieldecke
      Spielbogen mit Musik-Spieldecke
      Spielbogen mit Musik-Spieldecke
      Vtech - VTech Baby

      Spielbogen mit Musik-Spieldecke

      CHF 41.00
    • Motorikwürfel Safari
      Motorikwürfel Safari
      Motorikwürfel Safari
      Motorikwürfel Safari
      Motorikwürfel Safari
      Motorikwürfel Safari
      Motorikwürfel Safari
      small foot

      Motorikwürfel Safari

      CHF 29.95
    • Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      Feuerwehrfahrzeug aus Holz
      small foot

      Feuerwehrfahrzeug aus Holz

      CHF 7.75
    • Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0 ACE LED

      49 %
      UVP CHF 79.90
      ab CHF 40.05
    • Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Stoffbuch Australia
      Fehn

      Stoffbuch Australia

      CHF 17.00
    • 10913 Steinebox
      10913 Steinebox
      10913 Steinebox
      10913 Steinebox
      10913 Steinebox
      LEGO® - DUPLO®

      10913 Steinebox

      40 %
      UVP CHF 36.90
      CHF 21.95
    • Fahrradschloss Steel-O-Chain™ Symbols
      ABUS

      Fahrradschloss Steel-O-Chain™ Symbols

      CHF 18.50
    • Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Spielmatte mit Aktivbogen
      Fillikid

      Spielmatte mit Aktivbogen

      CHF 78.90
    • Fisch & Fleisch Set
      Fisch & Fleisch Set
      Fisch & Fleisch Set
      Fisch & Fleisch Set
      Fisch & Fleisch Set
      Hape

      Fisch & Fleisch Set

      28 %
      CHF 15.95
      CHF 11.35
    • 76449 Beißendes Monsterbuch der Monster
      76449 Beißendes Monsterbuch der Monster
      76449 Beißendes Monsterbuch der Monster
      76449 Beißendes Monsterbuch der Monster
      76449 Beißendes Monsterbuch der Monster
      LEGO® - Harry Potter™

      76449 Beißendes Monsterbuch der Monster

      CHF 45.95
    • Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Bastelset Aqua Gelz Colossal
      Simba

      Bastelset Aqua Gelz Colossal

      CHF 23.61
    • Straßenbahn City Tram
      Straßenbahn City Tram
      Straßenbahn City Tram
      Straßenbahn City Tram
      Straßenbahn City Tram
      Dickie Toys

      Straßenbahn City Tram

      CHF 12.90
    • Motorikschleife Arctic
      Motorikschleife Arctic
      Motorikschleife Arctic
      Motorikschleife Arctic
      Motorikschleife Arctic
      Motorikschleife Arctic
      small foot

      Motorikschleife Arctic

      CHF 13.75
    • Traktor Fendt My first RC mit Sound
      Traktor Fendt My first RC mit Sound
      Traktor Fendt My first RC mit Sound
      Traktor Fendt My first RC mit Sound
      Traktor Fendt My first RC mit Sound
      Traktor Fendt My first RC mit Sound
      Jamara

      Traktor Fendt My first RC mit Sound

      CHF 25.39
    • Frisiersalon Disney Princess
      Frisiersalon Disney Princess
      Frisiersalon Disney Princess
      Frisiersalon Disney Princess
      Frisiersalon Disney Princess
      Frisiersalon Disney Princess
      Frisiersalon Disney Princess
      Smoby

      Frisiersalon Disney Princess

      37 %
      UVP CHF 79.95
      CHF 50.00
    • Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Stoffbuch Oktopus Meereskinder
      Fehn

      Stoffbuch Oktopus Meereskinder

      CHF 16.00
    • Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes
      Baby Einstein

      Spielbogen mit Erlebnisdecke 4in1 Kickin´ Tunes

      CHF 125.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Mein blinkendes Soundbuch - Nachts im Dschungel
      Mein blinkendes Soundbuch - Nachts im Dschungel
      Mein blinkendes Soundbuch - Nachts im Dschungel
      Mein blinkendes Soundbuch - Nachts im Dschungel
      arsEdition

      Mein blinkendes Soundbuch - Nachts im Dschungel

      CHF 21.90
    • Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere
      arsEdition

      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere

      CHF 20.50
    • Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      arsEdition

      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche

      CHF 25.90
    • Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere
      arsEdition

      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere

      CHF 20.50
    • Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Dreh-Trommel mit Spiegel
      Hape

      Dreh-Trommel mit Spiegel

      CHF 14.95
    • Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Kinderkraft

      Dreirad ASTON

      34 %
      UVP CHF 94.90
      CHF 62.25
    • Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? - Tierbabys
      Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? - Tierbabys
      Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? - Tierbabys
      arsEdition

      Soundbilderbuch Hör mal rein, wer kann das sein? - Tierbabys

      CHF 20.50
    • Sing mit! Mein erstes Liederbuch
      Sing mit! Mein erstes Liederbuch
      Sing mit! Mein erstes Liederbuch
      Sing mit! Mein erstes Liederbuch
      arsEdition

      Sing mit! Mein erstes Liederbuch

      CHF 24.50
    • Mein sprechendes Soundbuch - Erste Wörter
      Mein sprechendes Soundbuch - Erste Wörter
      arsEdition

      Mein sprechendes Soundbuch - Erste Wörter

      CHF 25.90
    • Bilderbuch Das NEINhorn
      Bilderbuch Das NEINhorn
      Carlsen Verlag

      Bilderbuch Das NEINhorn

      CHF 21.90
    • Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär
      Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär
      Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär

      CHF 14.90