Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Spielküche & Café Robusta
      Spielküche & Café Robusta
      Spielküche & Café Robusta
      Spielküche & Café Robusta
      Spielküche & Café Robusta
      Spielküche & Café Robusta
      Spielküche & Café Robusta
      MUSTERKIND

      Spielküche & Café Robusta

      CHF 149.90
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      58 %
      UVP CHF 59.90
      CHF 24.78

      +5

    • Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Carlsen Verlag

      Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten

      CHF 39.90
    • Mein kunterbuntes Soundbuch - Fahrzeuge
      Mein kunterbuntes Soundbuch - Fahrzeuge
      Mein kunterbuntes Soundbuch - Fahrzeuge
      Mein kunterbuntes Soundbuch - Fahrzeuge
      Mein kunterbuntes Soundbuch - Fahrzeuge
      arsEdition

      Mein kunterbuntes Soundbuch - Fahrzeuge

      CHF 25.90
    • Puppenbuggy Mini Roma
      Puppenbuggy Mini Roma
      Bayer Chic

      Puppenbuggy Mini Roma

      CHF 17.50
    • Feuerwehrboot Titan
      Feuerwehrboot Titan
      Feuerwehrboot Titan
      Feuerwehrboot Titan
      Feuerwehrboot Titan
      Feuerwehrboot Titan
      Feuerwehrboot Titan
      Simba - Feuerwehrmann Sam

      Feuerwehrboot Titan

      CHF 25.90
    • Mein Puste-Licht-Buch - Es wird Weihnachten, kleine Maus
      Mein Puste-Licht-Buch - Es wird Weihnachten, kleine Maus
      Mein Puste-Licht-Buch - Es wird Weihnachten, kleine Maus
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Mein Puste-Licht-Buch - Es wird Weihnachten, kleine Maus

      CHF 21.90
    • Puppen Milchflasche mit Sound
      Puppen Milchflasche mit Sound
      Puppen Milchflasche mit Sound
      Puppen Milchflasche mit Sound
      Puppen Milchflasche mit Sound
      Puppen Milchflasche mit Sound
      Corolle

      Puppen Milchflasche mit Sound

      UVP CHF 9.90
      CHF 9.41
    • Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      Kugelbahn Dino
      small foot

      Kugelbahn Dino

      CHF 20.45
    • Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      Puppenhaus Stadtvilla
      small foot

      Puppenhaus Stadtvilla

      CHF 82.95
    • Pappbilderbuch Bagger, Traktor, Müllabfuhr! Mein großes Fahrzeugbuch
      Pappbilderbuch Bagger, Traktor, Müllabfuhr! Mein großes Fahrzeugbuch
      Pappbilderbuch Bagger, Traktor, Müllabfuhr! Mein großes Fahrzeugbuch
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      Pappbilderbuch Bagger, Traktor, Müllabfuhr! Mein großes Fahrzeugbuch

      CHF 17.90
    • Pizza-Set
      Pizza-Set
      Pizza-Set
      Pizza-Set
      Pizza-Set
      Hape

      Pizza-Set

      CHF 17.78
      CHF 16.50
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?
      Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?
      Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?
      Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?
      Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?
      Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Schiebebuch Wo brennt noch Licht, wer schläft noch nicht?

      CHF 17.90
    • Straßen-Set King of the Road
      Straßen-Set King of the Road
      Straßen-Set King of the Road
      Straßen-Set King of the Road
      Straßen-Set King of the Road
      waytoplay

      Straßen-Set King of the Road

      26 %
      UVP CHF 129.00
      CHF 94.50
    • Sportauto
      Sportauto
      Sportauto
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Sportauto

      21 %
      UVP CHF 11.95
      CHF 9.45
    • Puppe Lila Chérie 42cm
      Puppe Lila Chérie 42cm
      Puppe Lila Chérie 42cm
      Puppe Lila Chérie 42cm
      Puppe Lila Chérie 42cm
      Puppe Lila Chérie 42cm
      Corolle

      Puppe Lila Chérie 42cm

      47 %
      UVP CHF 79.90
      CHF 41.95
    • Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch: Von Mut, Wut und starken Gefühlen
      Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch: Von Mut, Wut und starken Gefühlen
      Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch: Von Mut, Wut und starken Gefühlen
      Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch: Von Mut, Wut und starken Gefühlen
      Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch: Von Mut, Wut und starken Gefühlen
      Carlsen Verlag

      Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch: Von Mut, Wut und starken Gefühlen

      CHF 17.90
    • Schneide Pizza-Set aus Holz
      Schneide Pizza-Set aus Holz
      Schneide Pizza-Set aus Holz
      Schneide Pizza-Set aus Holz
      Schneide Pizza-Set aus Holz
      small foot

      Schneide Pizza-Set aus Holz

      CHF 14.92
    • Bastelkoffer Premium
      Bastelkoffer Premium
      Bastelkoffer Premium
      Lena

      Bastelkoffer Premium

      CHF 20.15
    • Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Spielkasse mit Sound
      Hape

      Spielkasse mit Sound

      30 %
      UVP CHF 39.99
      CHF 27.85
    • Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      Koch-Set Pasta
      small foot

      Koch-Set Pasta

      CHF 18.41
    • Kaffeemaschine aus Holz
      Kaffeemaschine aus Holz
      Kaffeemaschine aus Holz
      Kaffeemaschine aus Holz
      Kaffeemaschine aus Holz
      Hape

      Kaffeemaschine aus Holz

      CHF 18.75
    • Puppe Anna 36 cm
      Puppe Anna 36 cm
      Puppe Anna 36 cm
      Puppe Anna 36 cm
      Zapf Creation - BABY BORN FOR BABIES

      Puppe Anna 36 cm

      12 %
      UVP CHF 24.95
      CHF 21.90
    • Pappbilderbuch Meine kleine Babywelt: Kontrastbuch Gute Nacht
      Pappbilderbuch Meine kleine Babywelt: Kontrastbuch Gute Nacht
      Pappbilderbuch Meine kleine Babywelt: Kontrastbuch Gute Nacht
      Pappbilderbuch Meine kleine Babywelt: Kontrastbuch Gute Nacht
      Pappbilderbuch Meine kleine Babywelt: Kontrastbuch Gute Nacht
      arsEdition

      Pappbilderbuch Meine kleine Babywelt: Kontrastbuch Gute Nacht

      CHF 13.50
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.78

      +5

    • Stoffbuch Otter Theo
      Stoffbuch Otter Theo
      Stoffbuch Otter Theo
      Stoffbuch Otter Theo
      Stoffbuch Otter Theo
      Fehn

      Stoffbuch Otter Theo

      CHF 11.63
    • Pappbilderbuch Erste Tiere
      Pappbilderbuch Erste Tiere
      Pappbilderbuch Erste Tiere
      Pappbilderbuch Erste Tiere
      Pappbilderbuch Erste Tiere
      Ravensburger - Play+

      Pappbilderbuch Erste Tiere

      CHF 11.90
    • Frisiertisch Die Eiskönigin 2in1
      Frisiertisch Die Eiskönigin 2in1
      Frisiertisch Die Eiskönigin 2in1
      Frisiertisch Die Eiskönigin 2in1
      Smoby - DISNEY FROZEN

      Frisiertisch Die Eiskönigin 2in1

      37 %
      UVP CHF 79.95
      CHF 49.95
    • Puppe Emily Lauf mit mir 43 cm
      Puppe Emily Lauf mit mir 43 cm
      Puppe Emily Lauf mit mir 43 cm
      Puppe Emily Lauf mit mir 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Emily Lauf mit mir 43 cm

      UVP CHF 59.95
      CHF 56.72
    • Bügelperlen im Eimer 5000 Stück
      Bügelperlen im Eimer 5000 Stück
      Bügelperlen im Eimer 5000 Stück
      Bügelperlen im Eimer 5000 Stück
      Bügelperlen im Eimer 5000 Stück
      Bügelperlen im Eimer 5000 Stück
      Playbox

      Bügelperlen im Eimer 5000 Stück

      Neu
      CHF 5.75
    • Pizzawagen
      Pizzawagen
      Pizzawagen
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Pizzawagen

      29 %
      UVP CHF 11.95
      CHF 8.45
    • Fahrzeuge 3er Set (Reisebus, Helikopter, Betonmischer)
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Fahrzeuge 3er Set (Reisebus, Helikopter, Betonmischer)

      CHF 21.50
    • Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      Power Worker Maxi-Digger
      BIG

      Power Worker Maxi-Digger

      CHF 27.79
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Flamingo

      CHF 49.00
    • Hund Lucky mit Box
      Hund Lucky mit Box
      Hund Lucky mit Box
      Hund Lucky mit Box
      Zapf Creation - BABY BORN

      Hund Lucky mit Box

      30 %
      UVP CHF 59.95
      CHF 41.95
    • RC Rennflitzer
      RC Rennflitzer
      RC Rennflitzer
      RC Rennflitzer
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      RC Rennflitzer

      CHF 21.90
    • RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      RC Bagger Volvo Mining Excavator
      Dickie Toys

      RC Bagger Volvo Mining Excavator

      CHF 44.39
    • Parkhaus Rasante Abfahrt
      Parkhaus Rasante Abfahrt
      Parkhaus Rasante Abfahrt
      Parkhaus Rasante Abfahrt
      Parkhaus Rasante Abfahrt
      small foot

      Parkhaus Rasante Abfahrt

      CHF 59.00
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13