Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Toilettes pour poupées
      Toilettes pour poupées
      Toilettes pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Toilettes pour poupées

      20 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 15.95
    • Kit viandes et poissons
      Kit viandes et poissons
      Kit viandes et poissons
      Kit viandes et poissons
      Kit viandes et poissons
      Hape

      Kit viandes et poissons

      28 %
      CHF 15.95
      CHF 11.35
    • Ardoise magique A5
      Ardoise magique A5
      Ardoise magique A5
      Lexibook

      Ardoise magique A5

      40 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 11.95
    • Ensemble nouveau-né poupée 43cm
      Ensemble nouveau-né poupée 43cm
      Ensemble nouveau-né poupée 43cm
      Ensemble nouveau-né poupée 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Ensemble nouveau-né poupée 43cm

      33 %
      Prix conseillé CHF 14.95
      CHF 9.95
    • La petite maison des découvertes pour bébé 4 en 1
      La petite maison des découvertes pour bébé 4 en 1
      La petite maison des découvertes pour bébé 4 en 1
      La petite maison des découvertes pour bébé 4 en 1
      Vtech - VTech Baby

      La petite maison des découvertes pour bébé 4 en 1

      37 %
      Prix conseillé CHF 22.95
      CHF 14.30
    • Livre de découvertes Mon premier album photo
      Livre de découvertes Mon premier album photo
      Livre de découvertes Mon premier album photo
      Livre de découvertes Mon premier album photo
      Livre de découvertes Mon premier album photo
      Livre de découvertes Mon premier album photo
      Livre de découvertes Mon premier album photo
      Sophie la girafe

      Livre de découvertes Mon premier album photo

      CHF 14.95
      CHF 13.95
    • Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär
      Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär
      Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Pappbilderbuch Kleiner Kuller-Bär

      CHF 14.90
    • Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"
      Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"
      Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"
      Hubelino

      Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"

      CHF 12.00
    • Gobelets à empiler silicone Tropical Vibes
      Gobelets à empiler silicone Tropical Vibes
      Gobelets à empiler silicone Tropical Vibes
      Gobelets à empiler silicone Tropical Vibes
      Gobelets à empiler silicone Tropical Vibes
      Bieco

      Gobelets à empiler silicone Tropical Vibes

      CHF 11.95
      CHF 10.95
    • Poupon de bain New Born Baby 30cm
      Poupon de bain New Born Baby 30cm
      Poupon de bain New Born Baby 30cm
      Poupon de bain New Born Baby 30cm
      Simba

      Poupon de bain New Born Baby 30cm

      44 %
      Prix conseillé CHF 21.90
      CHF 12.23
    • 10460 Plaque de construction verte
      10460 Plaque de construction verte
      10460 Plaque de construction verte
      10460 Plaque de construction verte
      10460 Plaque de construction verte
      LEGO® - DUPLO®

      10460 Plaque de construction verte

      33 %
      Prix conseillé CHF 14.90
      CHF 9.95
    • Jeu créatif de formes à empiler
      Jeu créatif de formes à empiler
      Jeu créatif de formes à empiler
      Jeu créatif de formes à empiler
      Jeu créatif de formes à empiler
      Hape

      Jeu créatif de formes à empiler

      CHF 14.95
    • Puppen-Fläschchen Baby Nurse
      Puppen-Fläschchen Baby Nurse
      Puppen-Fläschchen Baby Nurse
      Puppen-Fläschchen Baby Nurse
      Puppen-Fläschchen Baby Nurse
      Puppen-Fläschchen Baby Nurse
      Smoby

      Puppen-Fläschchen Baby Nurse

      CHF 4.90
    • Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Garage à voitures 3 niveaux
      Dolu

      Garage à voitures 3 niveaux

      16 %
      CHF 34.95
      CHF 29.35
    • Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"
      Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"
      Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"
      Hubelino

      Plaque de base 560 tenons "circuit à billes"

      CHF 11.50
    • Turbulette pour poupée
      Turbulette pour poupée
      Turbulette pour poupée
      Zapf Creation - BABY BORN

      Turbulette pour poupée

      33 %
      Prix conseillé CHF 11.95
      CHF 7.95
    • Tenue pour poupées fée des fleurs 43cm
      Tenue pour poupées fée des fleurs 43cm
      Tenue pour poupées fée des fleurs 43cm
      Tenue pour poupées fée des fleurs 43cm
      Tenue pour poupées fée des fleurs 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées fée des fleurs 43cm

      Prix conseillé CHF 12.90
      CHF 11.95
    • 10471 La moto de police bleue
      10471 La moto de police bleue
      10471 La moto de police bleue
      10471 La moto de police bleue
      10471 La moto de police bleue
      LEGO® - DUPLO®

      10471 La moto de police bleue

      19 %
      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 7.95
    • Marionnette de doigt Filou le renard
      Marionnette de doigt Filou le renard
      Marionnette de doigt Filou le renard
      Marionnette de doigt Filou le renard
      Marionnette de doigt Filou le renard
      Sterntaler

      Marionnette de doigt Filou le renard

      10 %
      CHF 7.45
      CHF 6.65
    • Biberon pour poupées Lunch Time
      Biberon pour poupées Lunch Time
      Biberon pour poupées Lunch Time
      Biberon pour poupées Lunch Time
      Zapf Creation - BABY BORN

      Biberon pour poupées Lunch Time

      28 %
      Prix conseillé CHF 6.95
      CHF 4.95
    • Livre en tissu Activity Sea friends
      Livre en tissu Activity Sea friends
      Livre en tissu Activity Sea friends
      Livre en tissu Activity Sea friends
      Done by Deer

      Livre en tissu Activity Sea friends

      34 %
      Prix conseillé CHF 39.95
      CHF 26.36
    • Ensemble de jeu hélicoptère de sauvetage
      Hape

      Ensemble de jeu hélicoptère de sauvetage

      CHF 29.95
    • Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban
      Yookidoo

      Tapis d’éveil pour position couchée ou assise Gymotion Urban

      CHF 69.90
    • Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife
      Fillikid

      Arche de jeu avec tapis et balles wildlife

      CHF 74.90
    • Marionnette super-lapin
      Marionnette super-lapin
      Marionnette super-lapin
      Marionnette super-lapin
      Marionnette super-lapin
      Sterntaler

      Marionnette super-lapin

      Prix conseillé CHF 27.60
      CHF 25.15
    • Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED

      CHF 79.90
    • Marionnette souris
      Marionnette souris
      Marionnette souris
      Marionnette souris
      Marionnette souris
      Marionnette souris
      Sterntaler

      Marionnette souris

      CHF 24.00
    • Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi
      Smoby

      Siège-auto pour poupées Maxi-Cosi

      18 %
      Prix conseillé CHF 34.95
      CHF 28.47
    • Arche de jeu avec tapis d’éveil Playground
      Arche de jeu avec tapis d’éveil Playground
      Arche de jeu avec tapis d’éveil Playground
      Arche de jeu avec tapis d’éveil Playground
      Arche de jeu avec tapis d’éveil Playground
      Done by Deer

      Arche de jeu avec tapis d’éveil Playground

      CHF 109.95
    • Tenue de pluie pour poupée
      Tenue de pluie pour poupée
      Tenue de pluie pour poupée
      Tenue de pluie pour poupée
      Corolle

      Tenue de pluie pour poupée

      Prix conseillé CHF 27.90
      CHF 26.55
    • Engins de chantier Volvo Tough Work Force
      Engins de chantier Volvo Tough Work Force
      Engins de chantier Volvo Tough Work Force
      Dickie Toys

      Engins de chantier Volvo Tough Work Force

      CHF 29.90
    • Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Globber

      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses

      CHF 94.95
    • Caisse enregistreuse XL
      Caisse enregistreuse XL
      Caisse enregistreuse XL
      Caisse enregistreuse XL
      Caisse enregistreuse XL
      Caisse enregistreuse XL
      Caisse enregistreuse XL
      Smoby

      Caisse enregistreuse XL

      CHF 34.90
    • Poupée de chiffon Josie 30cm
      Poupée de chiffon Josie 30cm
      Poupée de chiffon Josie 30cm
      Poupée de chiffon Josie 30cm
      Poupée de chiffon Josie 30cm
      Poupée de chiffon Josie 30cm
      Haba

      Poupée de chiffon Josie 30cm

      CHF 29.95
    • Éléphant culbuto Elphee
      Éléphant culbuto Elphee
      Éléphant culbuto Elphee
      Éléphant culbuto Elphee
      Éléphant culbuto Elphee
      Done by Deer

      Éléphant culbuto Elphee

      CHF 34.95
    • 222 Geschichten zur Guten Nacht
      222 Geschichten zur Guten Nacht
      222 Geschichten zur Guten Nacht
      222 Geschichten zur Guten Nacht
      arsEdition

      222 Geschichten zur Guten Nacht

      CHF 25.90
    • Tricycle Liki Trike S5
      Tricycle Liki Trike S5
      Tricycle Liki Trike S5
      Tricycle Liki Trike S5
      Tricycle Liki Trike S5
      Tricycle Liki Trike S5
      Doona

      Tricycle Liki Trike S5

      CHF 354.95
    • Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp
      Smoby

      Kinderkosmetik Make-Up Palette Muschel GlamMeUp

      CHF 19.90
    • Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Poussette combinée pour poupée Xeo
      Bayer Design

      Poussette combinée pour poupée Xeo

      CHF 119.95
    • Marionnette Emmi le super-héros
      Marionnette Emmi le super-héros
      Marionnette Emmi le super-héros
      Marionnette Emmi le super-héros
      Marionnette Emmi le super-héros
      Marionnette Emmi le super-héros
      Sterntaler

      Marionnette Emmi le super-héros

      Prix conseillé CHF 27.60
      CHF 25.15