Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Caisse enregistreuse électronique XL
      Caisse enregistreuse électronique XL
      Caisse enregistreuse électronique XL
      Caisse enregistreuse électronique XL
      Caisse enregistreuse électronique XL
      Smoby

      Caisse enregistreuse électronique XL

      CHF 18.95
    • Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Zapf Creation - BABY BORN

      Coque-auto pour poupée

      28 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 17.95
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • 10941 Le train d'anniversaire de Mickey et Minnie
      10941 Le train d'anniversaire de Mickey et Minnie
      10941 Le train d'anniversaire de Mickey et Minnie
      10941 Le train d'anniversaire de Mickey et Minnie
      10941 Le train d'anniversaire de Mickey et Minnie
      LEGO® - DUPLO®

      10941 Le train d'anniversaire de Mickey et Minnie

      39 %
      Prix conseillé CHF 42.90
      CHF 25.95
    • 77239 Supercar Porsche 911 GT3 RS
      77239 Supercar Porsche 911 GT3 RS
      77239 Supercar Porsche 911 GT3 RS
      LEGO® - Speed Champions

      77239 Supercar Porsche 911 GT3 RS

      CHF 20.95
    • Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Camion-benne avec remorque Basics selon stock
      Wader

      Camion-benne avec remorque Basics selon stock

      CHF 9.90
    • Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Extension de parcours à billes toboggan
      Hubelino

      Extension de parcours à billes toboggan

      CHF 14.90
    • 10328 Le bouquet de roses
      10328 Le bouquet de roses
      10328 Le bouquet de roses
      10328 Le bouquet de roses
      10328 Le bouquet de roses
      10328 Le bouquet de roses
      LEGO® - Icons

      10328 Le bouquet de roses

      26 %
      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 43.95
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli
      Nattou

      Arche de jeu avec nid d’éveil Flo, Ernest & Oli

      27 %
      CHF 83.95
      CHF 60.95
    • Cuisine pour enfant Loft
      Cuisine pour enfant Loft
      Cuisine pour enfant Loft
      Cuisine pour enfant Loft
      Cuisine pour enfant Loft
      Cuisine pour enfant Loft
      Cuisine pour enfant Loft
      Smoby

      Cuisine pour enfant Loft

      CHF 67.95
    • Petite locomotive à vapeur
      Hape

      Petite locomotive à vapeur

      CHF 8.85
    • Service pour le café Girls pour 4 enfants
      Service pour le café Girls pour 4 enfants
      Service pour le café Girls pour 4 enfants
      Service pour le café Girls pour 4 enfants
      Service pour le café Girls pour 4 enfants
      Wader

      Service pour le café Girls pour 4 enfants

      CHF 7.95
    • 60454 Le camping-car d’aventures
      60454 Le camping-car d’aventures
      60454 Le camping-car d’aventures
      60454 Le camping-car d’aventures
      60454 Le camping-car d’aventures
      LEGO®

      60454 Le camping-car d’aventures

      37 %
      Prix conseillé CHF 34.90
      CHF 21.95
    • Cuisine pour enfant Miele Starter
      Cuisine pour enfant Miele Starter
      Cuisine pour enfant Miele Starter
      Cuisine pour enfant Miele Starter
      Cuisine pour enfant Miele Starter
      Theo Klein

      Cuisine pour enfant Miele Starter

      CHF 54.95
    • Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936
      Jamara

      Pelleteuse radiocommandée Liebherr R936

      17 %
      Prix conseillé CHF 97.95
      CHF 80.95
    • Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24
      Dickie Toys - SPIDEY

      Voiture télécommandée Spidey Web Crawler 1:24

      CHF 19.39
    • 75372 Pack de combat des Clone Troopers™ et Droïdes de combat
      75372 Pack de combat des Clone Troopers™ et Droïdes de combat
      75372 Pack de combat des Clone Troopers™ et Droïdes de combat
      75372 Pack de combat des Clone Troopers™ et Droïdes de combat
      75372 Pack de combat des Clone Troopers™ et Droïdes de combat
      LEGO® - STAR WARS™

      75372 Pack de combat des Clone Troopers™ et Droïdes de combat

      26 %
      Prix conseillé CHF 29.95
      CHF 21.95
    • Coffret trio véhicules de chantier (dépanneuse, camion-benne, bulldozer)
      Coffret trio véhicules de chantier (dépanneuse, camion-benne, bulldozer)
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Coffret trio véhicules de chantier (dépanneuse, camion-benne, bulldozer)

      CHF 18.50
    • Poupée Sophia 36 cm
      Poupée Sophia 36 cm
      Poupée Sophia 36 cm
      Poupée Sophia 36 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée Sophia 36 cm

      30 %
      Prix conseillé CHF 29.95
      CHF 20.95
    • Épicerie Vinca
      Épicerie Vinca
      Épicerie Vinca
      Épicerie Vinca
      MUSTERKIND

      Épicerie Vinca

      12 %
      Prix conseillé CHF 89.90
      CHF 79.15
    • 10475 Les véhicules de chantier 3-en-1
      10475 Les véhicules de chantier 3-en-1
      10475 Les véhicules de chantier 3-en-1
      10475 Les véhicules de chantier 3-en-1
      10475 Les véhicules de chantier 3-en-1
      LEGO® - DUPLO®

      10475 Les véhicules de chantier 3-en-1

      25 %
      Prix conseillé CHF 24.90
      CHF 18.50
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      46 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 26.95

      +5

    • Établi pour enfant avec accessoires
      Établi pour enfant avec accessoires
      Établi pour enfant avec accessoires
      Établi pour enfant avec accessoires
      Établi pour enfant avec accessoires
      Small Foot

      Établi pour enfant avec accessoires

      CHF 99.00
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • 21269 L’expédition dans la mine du tatou
      21269 L’expédition dans la mine du tatou
      21269 L’expédition dans la mine du tatou
      21269 L’expédition dans la mine du tatou
      21269 L’expédition dans la mine du tatou
      LEGO® - Minecraft

      21269 L’expédition dans la mine du tatou

      37 %
      Prix conseillé CHF 34.90
      CHF 21.95
    • 10447 L’ambulance et le chauffeur
      10447 L’ambulance et le chauffeur
      10447 L’ambulance et le chauffeur
      10447 L’ambulance et le chauffeur
      10447 L’ambulance et le chauffeur
      LEGO® - DUPLO®

      10447 L’ambulance et le chauffeur

      34 %
      Prix conseillé CHF 22.90
      CHF 14.95
    • Maison de poupée Viola
      Maison de poupée Viola
      Maison de poupée Viola
      Maison de poupée Viola
      Maison de poupée Viola
      Maison de poupée Viola
      Maison de poupée Viola
      MUSTERKIND

      Maison de poupée Viola

      CHF 128.55
    • Marionnette tortue
      Marionnette tortue
      Beleduc

      Marionnette tortue

      CHF 12.00
    • 10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter
      LEGO® - DUPLO®

      10954 Le train des chiffres - Apprendre à compter

      40 %
      Prix conseillé CHF 24.90
      CHF 14.95
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario
      Jamara

      Tracteur radiocommandé Fendt 1050 Vario

      CHF 75.95
    • 43243 Simba, le bébé du Roi lion
      43243 Simba, le bébé du Roi lion
      43243 Simba, le bébé du Roi lion
      43243 Simba, le bébé du Roi lion
      43243 Simba, le bébé du Roi lion
      LEGO® - DISNEY

      43243 Simba, le bébé du Roi lion

      CHF 18.95
      CHF 17.95
    • Le camion de livraison du Père Noël (40746)
      Le camion de livraison du Père Noël (40746)
      Le camion de livraison du Père Noël (40746)
      Le camion de livraison du Père Noël (40746)
      Le camion de livraison du Père Noël (40746)
      LEGO®

      Le camion de livraison du Père Noël (40746)

      CHF 14.95
    • 71834 Le robot ultra combo de Zane
      71834 Le robot ultra combo de Zane
      71834 Le robot ultra combo de Zane
      71834 Le robot ultra combo de Zane
      71834 Le robot ultra combo de Zane
      LEGO® - NINJAGO

      71834 Le robot ultra combo de Zane

      30 %
      Prix conseillé CHF 109.00
      CHF 75.95
    • 10349 Petites plantes souriantes
      10349 Petites plantes souriantes
      10349 Petites plantes souriantes
      10349 Petites plantes souriantes
      10349 Petites plantes souriantes
      LEGO® - Botanicals

      10349 Petites plantes souriantes

      CHF 15.95
      CHF 14.95
    • Puppen-Schlafsack Baby Nurse
      Puppen-Schlafsack Baby Nurse
      Puppen-Schlafsack Baby Nurse
      Puppen-Schlafsack Baby Nurse
      Puppen-Schlafsack Baby Nurse
      Puppen-Schlafsack Baby Nurse
      Smoby

      Puppen-Schlafsack Baby Nurse

      20 %
      Prix conseillé CHF 12.90
      CHF 10.26
    • 77256 La machine à remonter le temps de Retour vers le futur
      77256 La machine à remonter le temps de Retour vers le futur
      77256 La machine à remonter le temps de Retour vers le futur
      77256 La machine à remonter le temps de Retour vers le futur
      77256 La machine à remonter le temps de Retour vers le futur
      LEGO® - Speed Champions

      77256 La machine à remonter le temps de Retour vers le futur

      36 %
      Prix conseillé CHF 32.90
      CHF 20.95
    • Bétonnière Actives
      Bétonnière Actives
      Bétonnière Actives
      Bétonnière Actives
      Bétonnière Actives
      Bétonnière Actives
      Lena

      Bétonnière Actives

      CHF 10.95