Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Ensemble de jeu chantier Volvo
      Ensemble de jeu chantier Volvo
      Ensemble de jeu chantier Volvo
      Ensemble de jeu chantier Volvo
      Ensemble de jeu chantier Volvo
      Ensemble de jeu chantier Volvo
      Dickie Toys

      Ensemble de jeu chantier Volvo

      CHF 27.95
    • Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Carlsen Verlag

      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten

      CHF 39.90
    • Disney Livre d’histoires Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Livre d’histoires Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Livre d’histoires Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Livre d’histoires Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Livre d’histoires Eine frohe Disney Weihnacht
      Nelson

      Disney Livre d’histoires Eine frohe Disney Weihnacht

      CHF 20.90
    • Livre d’images cartonné Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Livre d’images cartonné Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Livre d’images cartonné Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Livre d’images cartonné Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Livre d’images cartonné Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Livre d’images cartonné Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben

      CHF 21.90
    • Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Livre en tissu Lapin
      Fehn

      Livre en tissu Lapin

      CHF 19.95
    • MeinerstesFühlbuch
      MeinerstesFühlbuch
      MeinerstesFühlbuch
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      MeinerstesFühlbuch

      CHF 18.50
    • Livre en tissu Pferdinand
      Livre en tissu Pferdinand
      Livre en tissu Pferdinand
      Livre en tissu Pferdinand
      Livre en tissu Pferdinand
      Fehn

      Livre en tissu Pferdinand

      CHF 19.95
    • 10478 Rampes créatives 3-en-1 avec véhicules
      10478 Rampes créatives 3-en-1 avec véhicules
      10478 Rampes créatives 3-en-1 avec véhicules
      10478 Rampes créatives 3-en-1 avec véhicules
      10478 Rampes créatives 3-en-1 avec véhicules
      LEGO® - DUPLO®

      10478 Rampes créatives 3-en-1 avec véhicules

      CHF 79.90
    • Ensemble équitation pour poupées 43 cm
      Ensemble équitation pour poupées 43 cm
      Ensemble équitation pour poupées 43 cm
      Ensemble équitation pour poupées 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Ensemble équitation pour poupées 43 cm

      36 %
      Prix conseillé CHF 21.95
      CHF 13.95
    • 60506 Le tramway de bord de mer
      60506 Le tramway de bord de mer
      60506 Le tramway de bord de mer
      60506 Le tramway de bord de mer
      60506 Le tramway de bord de mer
      LEGO®

      60506 Le tramway de bord de mer

      CHF 79.90
    • Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner
      arsEdition

      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Feen und Einhörner

      CHF 19.50
    • 60480 Le tractopelle jaune
      60480 Le tractopelle jaune
      60480 Le tractopelle jaune
      60480 Le tractopelle jaune
      60480 Le tractopelle jaune
      LEGO®

      60480 Le tractopelle jaune

      CHF 34.90
    • CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit éléphant

      CHF 20.60
    • Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      arsEdition

      Livre de coloriage Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge

      CHF 19.50
    • Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald
      Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald
      Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald
      Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald
      Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald
      Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald
      arsEdition

      Livre d’images cartonné Gute Nacht im Wald

      CHF 19.50
    • Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Poupée Calin Mael 30cm
      Corolle

      Poupée Calin Mael 30cm

      16 %
      Prix conseillé CHF 39.90
      CHF 33.35
    • Livre d’images sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?
      Livre d’images sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?
      Livre d’images sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?
      arsEdition

      Livre d’images sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Hund?

      CHF 19.50
    • Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?
      arsEdition

      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt die Maus?

      CHF 19.50
    • CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      CosyBooks: livre d’éveil pour bébé Petit Ours

      CHF 20.60
    • Balance – Creative Play
      Balance – Creative Play
      Balance – Creative Play
      Balance – Creative Play
      Balance – Creative Play
      Haba

      Balance – Creative Play

      CHF 24.95
    • 60494 Le camion-benne et la chargeuse frontale
      60494 Le camion-benne et la chargeuse frontale
      60494 Le camion-benne et la chargeuse frontale
      60494 Le camion-benne et la chargeuse frontale
      60494 Le camion-benne et la chargeuse frontale
      LEGO®

      60494 Le camion-benne et la chargeuse frontale

      CHF 139.00
    • Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?
      arsEdition

      Livre sonore Meine sprechende Fingerpuppe: Was sagt der Bär?

      CHF 19.50
    • Poussette-canne pour poupée arc-en-ciel
      Poussette-canne pour poupée arc-en-ciel
      Poussette-canne pour poupée arc-en-ciel
      Haba

      Poussette-canne pour poupée arc-en-ciel

      CHF 24.95
    • Livre d’images sonore Hör mal rein, wer kann das sein? Mein Wörterbuch Fahrzeuge
      Livre d’images sonore Hör mal rein, wer kann das sein? Mein Wörterbuch Fahrzeuge
      Livre d’images sonore Hör mal rein, wer kann das sein? Mein Wörterbuch Fahrzeuge
      arsEdition

      Livre d’images sonore Hör mal rein, wer kann das sein? Mein Wörterbuch Fahrzeuge

      CHF 19.50
    • 11505 Les champignons des bois
      11505 Les champignons des bois
      11505 Les champignons des bois
      11505 Les champignons des bois
      11505 Les champignons des bois
      LEGO® - Botanicals

      11505 Les champignons des bois

      CHF 89.90
    • Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED

      32 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      à partir de CHF 53.95
    • Coffret trio secours (pompiers, ambulance, police)
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Coffret trio secours (pompiers, ambulance, police)

      CHF 22.95
    • Tampons Merveilles de la nature
      Hape

      Tampons Merveilles de la nature

      CHF 19.95
    • Livre en tissu Erik l’éléphant
      Livre en tissu Erik l’éléphant
      Livre en tissu Erik l’éléphant
      Livre en tissu Erik l’éléphant
      Livre en tissu Erik l’éléphant
      Livre en tissu Erik l’éléphant
      Fehn

      Livre en tissu Erik l’éléphant

      CHF 15.95
    • Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm

      Trottinette 205 mm

      CHF 119.95
    • Panier à vélo
      Panier à vélo
      Panier à vélo
      Panier à vélo
      Panier à vélo
      Panier à vélo
      Panier à vélo
      Panier à vélo
      Hape

      Panier à vélo

      CHF 17.95
    • Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée
      Hape

      Coffret de jeu et de dessin Forêt enchantée

      CHF 19.95
    • Livre en tissu Fred l’ourson
      Livre en tissu Fred l’ourson
      Livre en tissu Fred l’ourson
      Livre en tissu Fred l’ourson
      Livre en tissu Fred l’ourson
      Fehn

      Livre en tissu Fred l’ourson

      CHF 15.95
    • 10480 Découverte de la forêt avec des animaux sauvages
      10480 Découverte de la forêt avec des animaux sauvages
      10480 Découverte de la forêt avec des animaux sauvages
      10480 Découverte de la forêt avec des animaux sauvages
      10480 Découverte de la forêt avec des animaux sauvages
      LEGO® - DUPLO®

      10480 Découverte de la forêt avec des animaux sauvages

      CHF 89.90
    • Mini-culbuto Clara le capybara
      Mini-culbuto Clara le capybara
      Mini-culbuto Clara le capybara
      Mini-culbuto Clara le capybara
      Mini-culbuto Clara le capybara
      Mini-culbuto Clara le capybara
      Fehn

      Mini-culbuto Clara le capybara

      CHF 15.95
    • Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Girafe à empiler Raffi
      Done by Deer

      Girafe à empiler Raffi

      CHF 34.95
    • Les courses de la semaine – Creative Play
      Les courses de la semaine – Creative Play
      Les courses de la semaine – Creative Play
      Les courses de la semaine – Creative Play
      Les courses de la semaine – Creative Play
      Les courses de la semaine – Creative Play
      Haba

      Les courses de la semaine – Creative Play

      CHF 29.90
    • Livre sonore «Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Livre sonore «Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Livre sonore «Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Livre sonore «Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann
      Carlsen Verlag

      Livre sonore «Mein erstes Streichel-Soundbuch 2: Hör mal wie ich miauen kann

      CHF 19.50
    • Tenue de bain pour poupées licorne 43 cm
      Tenue de bain pour poupées licorne 43 cm
      Tenue de bain pour poupées licorne 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue de bain pour poupées licorne 43 cm

      38 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 12.19
    • Livre de chansons Hör-mal: Meine schönsten Weihnachtslieder
      Livre de chansons Hör-mal: Meine schönsten Weihnachtslieder
      Livre de chansons Hör-mal: Meine schönsten Weihnachtslieder
      Livre de chansons Hör-mal: Meine schönsten Weihnachtslieder
      Carlsen Verlag

      Livre de chansons Hör-mal: Meine schönsten Weihnachtslieder

      CHF 19.50