Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Formule 1 avec la Ferrari F2004 et Michael Schumacher (11375)
      Formule 1 avec la Ferrari F2004 et Michael Schumacher (11375)
      Formule 1 avec la Ferrari F2004 et Michael Schumacher (11375)
      Formule 1 avec la Ferrari F2004 et Michael Schumacher (11375)
      Formule 1 avec la Ferrari F2004 et Michael Schumacher (11375)
      LEGO® - Icons

      Formule 1 avec la Ferrari F2004 et Michael Schumacher (11375)

      CHF 99.90
    • Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Trottinette junior pliable Lights ECO
      Globber

      Trottinette junior pliable Lights ECO

      16 %
      Prix conseillé CHF 84.95
      CHF 71.35
    • Engin de chantier-benne
      Engin de chantier-benne
      Engin de chantier-benne
      Engin de chantier-benne
      Engin de chantier-benne
      solini

      Engin de chantier-benne

      Exklusif
      CHF 7.95
    • Sable magique Licorne Art & Fun
      Sable magique Licorne Art & Fun
      Sable magique Licorne Art & Fun
      Sable magique Licorne Art & Fun
      Sable magique Licorne Art & Fun
      Sable magique Licorne Art & Fun
      Sable magique Licorne Art & Fun
      Simba

      Sable magique Licorne Art & Fun

      CHF 14.90
    • Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre
      Haba

      Kit de bricolage DIY Décorations de fenêtre

      CHF 17.95
    • 42224 Voiture de course Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing
      42224 Voiture de course Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing
      42224 Voiture de course Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing
      42224 Voiture de course Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing
      42224 Voiture de course Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing
      LEGO® - TECHNIC

      42224 Voiture de course Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing

      CHF 159.00
    • Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Kit de bricolage Licornes
      Haba

      Kit de bricolage Licornes

      CHF 17.95
    • Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Smoby

      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi

      31 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 54.90
    • Kleine Lesehelden Die kleine Hexe
      Kleine Lesehelden Die kleine Hexe
      Kleine Lesehelden Die kleine Hexe
      Kleine Lesehelden Die kleine Hexe
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Kleine Lesehelden Die kleine Hexe

      CHF 14.90
    • Argent factice avec porte-monnaie- Creative Play
      Argent factice avec porte-monnaie- Creative Play
      Argent factice avec porte-monnaie- Creative Play
      Argent factice avec porte-monnaie- Creative Play
      Haba

      Argent factice avec porte-monnaie- Creative Play

      CHF 19.95
    • Perceuse – Creative Play
      Perceuse – Creative Play
      Perceuse – Creative Play
      Perceuse – Creative Play
      Perceuse – Creative Play
      Haba

      Perceuse – Creative Play

      CHF 19.95
    • 76474 Le château de Poudlard™: Les plantes du cours de botanique de Poudlard
      76474 Le château de Poudlard™: Les plantes du cours de botanique de Poudlard
      76474 Le château de Poudlard™: Les plantes du cours de botanique de Poudlard
      76474 Le château de Poudlard™: Les plantes du cours de botanique de Poudlard
      76474 Le château de Poudlard™: Les plantes du cours de botanique de Poudlard
      LEGO® - Harry Potter™

      76474 Le château de Poudlard™: Les plantes du cours de botanique de Poudlard

      CHF 109.00
    • Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Muuwmi

      Trottinette 205 mm

      CHF 67.50
    • Kleine Lesehelden Das kleine Gespenst
      Kleine Lesehelden Das kleine Gespenst
      Kleine Lesehelden Das kleine Gespenst
      Kleine Lesehelden Das kleine Gespenst
      Kleine Lesehelden Das kleine Gespenst
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Kleine Lesehelden Das kleine Gespenst

      CHF 14.90
    • Le livre connaissances Frag doch mal die Maus: Polizei
      Le livre connaissances Frag doch mal die Maus: Polizei
      Le livre connaissances Frag doch mal die Maus: Polizei
      Le livre connaissances Frag doch mal die Maus: Polizei
      Carlsen Verlag

      Le livre connaissances Frag doch mal die Maus: Polizei

      CHF 14.90
    • Poulet rôti – Creative Play
      Poulet rôti – Creative Play
      Poulet rôti – Creative Play
      Poulet rôti – Creative Play
      Poulet rôti – Creative Play
      Poulet rôti – Creative Play
      Haba

      Poulet rôti – Creative Play

      CHF 19.95
    • Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Livre d’éveil
      Sophie la girafe - 5 Sinne

      Livre d’éveil

      CHF 34.90
      CHF 33.15
    • Kleine Lesehelden Der Räuber Hotzenplotz
      Kleine Lesehelden Der Räuber Hotzenplotz
      Kleine Lesehelden Der Räuber Hotzenplotz
      Kleine Lesehelden Der Räuber Hotzenplotz
      Kleine Lesehelden Der Räuber Hotzenplotz
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Kleine Lesehelden Der Räuber Hotzenplotz

      CHF 14.90
    • 76471 Les boutiques magiques de l’Allée des Embrumes
      76471 Les boutiques magiques de l’Allée des Embrumes
      76471 Les boutiques magiques de l’Allée des Embrumes
      76471 Les boutiques magiques de l’Allée des Embrumes
      76471 Les boutiques magiques de l’Allée des Embrumes
      LEGO® - Harry Potter™

      76471 Les boutiques magiques de l’Allée des Embrumes

      CHF 109.00
    • Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Pipi, Pups und Zähneputzen
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Pipi, Pups und Zähneputzen
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Pipi, Pups und Zähneputzen
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Pipi, Pups und Zähneputzen
      Carlsen Verlag

      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Pipi, Pups und Zähneputzen

      CHF 14.90
    • Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm
      Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm
      Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm
      Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm
      Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm
      Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées Cool Girl 43 cm

      CHF 24.90
    • Plüschtraktor RC
      Plüschtraktor RC
      Plüschtraktor RC
      Plüschtraktor RC
      Plüschtraktor RC
      Plüschtraktor RC
      Jamara

      Plüschtraktor RC

      CHF 34.00
    • Poussette-canne pour poupées Roma Mini
      Poussette-canne pour poupées Roma Mini
      Poussette-canne pour poupées Roma Mini
      Bayer Chic

      Poussette-canne pour poupées Roma Mini

      CHF 17.00
    • Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Ding, dong! Komm rein! Gute Nacht, Bär

      CHF 18.90
    • Coffret Farm Fendt & Massey Ferguson
      Coffret Farm Fendt & Massey Ferguson
      Coffret Farm Fendt & Massey Ferguson
      Dickie Toys

      Coffret Farm Fendt & Massey Ferguson

      CHF 12.12
    • 60493 Camion de F1® avec voiture de course de F1® Audi
      60493 Camion de F1® avec voiture de course de F1® Audi
      60493 Camion de F1® avec voiture de course de F1® Audi
      60493 Camion de F1® avec voiture de course de F1® Audi
      60493 Camion de F1® avec voiture de course de F1® Audi
      LEGO®

      60493 Camion de F1® avec voiture de course de F1® Audi

      CHF 49.90
    • 42702 La fleur tournoyante et les tasses à thé féériques
      42702 La fleur tournoyante et les tasses à thé féériques
      42702 La fleur tournoyante et les tasses à thé féériques
      42702 La fleur tournoyante et les tasses à thé féériques
      42702 La fleur tournoyante et les tasses à thé féériques
      LEGO® - FRIENDS

      42702 La fleur tournoyante et les tasses à thé féériques

      CHF 44.90
    • Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Tapis avec arceau et balles
      Fillikid

      Tapis avec arceau et balles

      20 %
      Prix conseillé CHF 77.90
      CHF 61.90
    • Jouet aimanté magique
      Jouet aimanté magique
      Jouet aimanté magique
      Jouet aimanté magique
      Beleduc

      Jouet aimanté magique

      CHF 15.86
    • 40809 La maison en pain d’épices festive
      40809 La maison en pain d’épices festive
      40809 La maison en pain d’épices festive
      LEGO®

      40809 La maison en pain d’épices festive

      CHF 44.90
    • 11511 Les nénuphars
      11511 Les nénuphars
      11511 Les nénuphars
      11511 Les nénuphars
      11511 Les nénuphars
      LEGO® - Botanicals

      11511 Les nénuphars

      CHF 44.90
    • 10472 Jeu de construction d’animaux
      10472 Jeu de construction d’animaux
      10472 Jeu de construction d’animaux
      10472 Jeu de construction d’animaux
      10472 Jeu de construction d’animaux
      LEGO® - DUPLO®

      10472 Jeu de construction d’animaux

      CHF 54.90
    • Voiture télécommandée Family Car Peppa Pig
      Voiture télécommandée Family Car Peppa Pig
      Voiture télécommandée Family Car Peppa Pig
      Voiture télécommandée Family Car Peppa Pig
      Voiture télécommandée Family Car Peppa Pig
      Dickie Toys - Peppa Pig

      Voiture télécommandée Family Car Peppa Pig

      CHF 29.95
    • 11045 Les briques créatives colorées
      11045 Les briques créatives colorées
      11045 Les briques créatives colorées
      11045 Les briques créatives colorées
      11045 Les briques créatives colorées
      LEGO®

      11045 Les briques créatives colorées

      CHF 54.90
    • Marionnette de doigt Betty l’ourse
      Marionnette de doigt Betty l’ourse
      Marionnette de doigt Betty l’ourse
      Marionnette de doigt Betty l’ourse
      Marionnette de doigt Betty l’ourse
      Marionnette de doigt Betty l’ourse
      Sterntaler

      Marionnette de doigt Betty l’ourse

      CHF 9.60
    • 60496 La pizzeria et ses véhicules de livraison
      60496 La pizzeria et ses véhicules de livraison
      60496 La pizzeria et ses véhicules de livraison
      60496 La pizzeria et ses véhicules de livraison
      60496 La pizzeria et ses véhicules de livraison
      LEGO®

      60496 La pizzeria et ses véhicules de livraison

      CHF 54.90
    • Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi
      Smoby

      Chaise haute pour poupées 3-en-1 Maxi-Cosi

      36 %
      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 38.15
    • Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle
      Carlsen Verlag

      Die Schule der magischen Tiere - Die Plätzchenfalle

      CHF 13.50
    • Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe
      Carlsen Verlag

      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Mathe

      CHF 13.50
    • Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch
      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch
      Carlsen Verlag

      Livre de connaissances Frag doch mal die Maus: Wissen zum Schulstart - Deutsch

      CHF 13.50