Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm

      Trottinette 205 mm

      CHF 89.90
    • Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Jouet d’éveil crabe
      Bright Starts

      Jouet d’éveil crabe

      CHF 18.95
      CHF 17.95
    • Présentoir Cupcake tasty
      Présentoir Cupcake tasty
      Présentoir Cupcake tasty
      Présentoir Cupcake tasty
      Présentoir Cupcake tasty
      Présentoir Cupcake tasty
      Small Foot

      Présentoir Cupcake tasty

      CHF 18.90
    • Cuisine de jeu My First Kitchen
      Cuisine de jeu My First Kitchen
      Cuisine de jeu My First Kitchen
      Cuisine de jeu My First Kitchen
      Fisher-Price

      Cuisine de jeu My First Kitchen

      CHF 29.95
    • Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy
      Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy
      Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy
      Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy
      Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy
      Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy
      Dickie Toys

      Voiture télécommandée Fire'n Frost Flippy

      CHF 16.90
    • Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Parcours à billes avec dominos
      Hape

      Parcours à billes avec dominos

      CHF 16.50
    • Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Camion-benne ConsTruck selon stock
      Wader

      Camion-benne ConsTruck selon stock

      CHF 10.75
    • Valisette de maquillage 29 pièces
      Valisette de maquillage 29 pièces
      Valisette de maquillage 29 pièces
      POLESIE

      Valisette de maquillage 29 pièces

      CHF 9.95
    • Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp
      Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp
      Smoby

      Kinderkosmetik Make-Up Palette GlamMeUp

      CHF 9.90
    • Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Globber

      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille

      CHF 114.95
    • Train motorisé
      Train motorisé
      Train motorisé
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Train motorisé

      27 %
      Prix conseillé CHF 21.95
      CHF 15.90
    • Tracteur Farmer Technic avec pneus en caoutchouc
      Tracteur Farmer Technic avec pneus en caoutchouc
      Tracteur Farmer Technic avec pneus en caoutchouc
      Tracteur Farmer Technic avec pneus en caoutchouc
      Tracteur Farmer Technic avec pneus en caoutchouc
      solini

      Tracteur Farmer Technic avec pneus en caoutchouc

      12 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 11.95
      CHF 10.45
    • 11506 Petites plantes dansantes
      11506 Petites plantes dansantes
      11506 Petites plantes dansantes
      11506 Petites plantes dansantes
      11506 Petites plantes dansantes
      LEGO® - Botanicals

      11506 Petites plantes dansantes

      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 18.15
    • Vélo pour enfant Hawk 12 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 12 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 12 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 12 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 12 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 12 pouces
      PROMETHEUS BICYCLES

      Vélo pour enfant Hawk 12 pouces

      15 %
      Prix conseillé CHF 169.00
      CHF 143.00
    • Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces
      POLESIE

      Chariot de courses Mini avec accessoires 6 pièces

      CHF 10.95
    • Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle
      Fehn

      Tapis d’éveil 3D avec arceau Little Castle

      CHF 51.40
    • Jouet d’éveil au son
      Jouet d’éveil au son
      Jouet d’éveil au son
      Jouet d’éveil au son
      Jouet d’éveil au son
      Jouet d’éveil au son
      Jouet d’éveil au son
      Baby Einstein

      Jouet d’éveil au son

      CHF 9.95
    • Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Kinderkraft

      Tricycle ASTON 2 PLUS

      Prix conseillé CHF 94.90
      CHF 85.45
    • Poupée Annabell 43 cm
      Poupée Annabell 43 cm
      Poupée Annabell 43 cm
      Poupée Annabell 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée Annabell 43 cm

      19 %
      Prix conseillé CHF 69.95
      CHF 56.05
    • Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Avion de sauvetage Sam Fire Swift
      Simba

      Avion de sauvetage Sam Fire Swift

      CHF 34.50
    • Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy
      BIG

      Véhicule de déblaiement Power Worker Griffy

      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 8.95
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      53 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 27.95

      +5

    • Chariot de ménage avec Bosch Unlimited
      Chariot de ménage avec Bosch Unlimited
      Chariot de ménage avec Bosch Unlimited
      Chariot de ménage avec Bosch Unlimited
      Theo Klein

      Chariot de ménage avec Bosch Unlimited

      CHF 59.95
    • Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Grünspecht

      Fingermalfarbe Glitzerbande

      16 %
      Prix conseillé CHF 14.95
      CHF 12.45
      1 kg = CHF 37.73
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      52 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 23.77

      +5

    • Mon chaton Cookie avec boîte
      Mon chaton Cookie avec boîte
      Mon chaton Cookie avec boîte
      Mon chaton Cookie avec boîte
      Mon chaton Cookie avec boîte
      Mon chaton Cookie avec boîte
      Mon chaton Cookie avec boîte
      Zapf Creation - BABY BORN

      Mon chaton Cookie avec boîte

      21 %
      Prix conseillé CHF 34.95
      CHF 27.50
    • La marionnette Renard
      Sterntaler

      La marionnette Renard

      40 %
      Prix conseillé CHF 21.60
      CHF 12.95
    • Coiffeuse Calendula
      Coiffeuse Calendula
      Coiffeuse Calendula
      MUSTERKIND

      Coiffeuse Calendula

      CHF 125.95
    • Marionnette Lucky le chien
      Marionnette Lucky le chien
      Marionnette Lucky le chien
      Marionnette Lucky le chien
      Marionnette Lucky le chien
      Sterntaler

      Marionnette Lucky le chien

      23 %
      Prix conseillé CHF 9.60
      CHF 7.35
    • Voiture de police VW Tiguan R-Line Police
      Voiture de police VW Tiguan R-Line Police
      Voiture de police VW Tiguan R-Line Police
      Voiture de police VW Tiguan R-Line Police
      Voiture de police VW Tiguan R-Line Police
      Voiture de police VW Tiguan R-Line Police
      Dickie Toys

      Voiture de police VW Tiguan R-Line Police

      CHF 14.90
    • Cadenas à vélo Steel-O-Chain™ Symbols
      Cadenas à vélo Steel-O-Chain™ Symbols
      Cadenas à vélo Steel-O-Chain™ Symbols
      ABUS

      Cadenas à vélo Steel-O-Chain™ Symbols

      CHF 17.15
    • Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Trottinette FREELY
      Kinderkraft

      Trottinette FREELY

      CHF 54.90
    • Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      MUSTERKIND

      Réfrigérateur pour enfant Ficus

      CHF 89.95
    • Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm

      Trottinette 205 mm

      CHF 109.90
    • Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures
      Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures
      Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures
      Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures
      Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures
      Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures
      Wader

      Garage sur 4 niveaux avec rue et voitures

      CHF 49.90
    • Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier
      Wader

      Bétonnière avec 8 accessoires de chantier

      18 %
      Prix conseillé CHF 72.90
      CHF 59.45
    • Poupée Yuki
      Poupée Yuki
      Poupée Yuki
      Poupée Yuki
      Poupée Yuki
      Poupée Yuki
      Poupée Yuki
      Haba

      Poupée Yuki

      29 %
      Prix conseillé CHF 29.95
      CHF 21.00
    • 11206 Spidey sur sa moto contre Rhino
      11206 Spidey sur sa moto contre Rhino
      11206 Spidey sur sa moto contre Rhino
      11206 Spidey sur sa moto contre Rhino
      11206 Spidey sur sa moto contre Rhino
      LEGO® - SPIDEY

      11206 Spidey sur sa moto contre Rhino

      19 %
      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 7.95
    • Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Camion de transport de voitures pour bébé
      Vtech - Baby

      Camion de transport de voitures pour bébé

      33 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 16.70
    • Tour à empiler avec anneaux Ring Tower
      Tour à empiler avec anneaux Ring Tower
      Tour à empiler avec anneaux Ring Tower
      Chicco

      Tour à empiler avec anneaux Ring Tower

      21 %
      Prix conseillé CHF 8.90
      CHF 7.00