Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Lot de balles sensorielles avec lumière et son
      Lot de balles sensorielles avec lumière et son
      Lot de balles sensorielles avec lumière et son
      Lot de balles sensorielles avec lumière et son
      Lot de balles sensorielles avec lumière et son
      Lot de balles sensorielles avec lumière et son
      Infantino

      Lot de balles sensorielles avec lumière et son

      CHF 10.00
    • Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces
      PROMETHEUS BICYCLES

      Vélo pour enfant Hawk 14 pouces

      15 %
      Prix conseillé CHF 170.00
      CHF 143.00
    • Peluche nounours chantant
      Peluche nounours chantant
      Peluche nounours chantant
      Peluche nounours chantant
      Zapf Creation - BABY BORN

      Peluche nounours chantant

      18 %
      Prix conseillé CHF 34.95
      CHF 28.50
    • Jeu de formes à empiler maison
      Jeu de formes à empiler maison
      Jeu de formes à empiler maison
      Jeu de formes à empiler maison
      Jeu de formes à empiler maison
      Dolu

      Jeu de formes à empiler maison

      20 %
      CHF 9.95
      CHF 7.95
    • Balles à trier Montessori
      Balles à trier Montessori
      Balles à trier Montessori
      Balles à trier Montessori
      Balles à trier Montessori
      Balles à trier Montessori
      Balles à trier Montessori
      Eichhorn

      Balles à trier Montessori

      27 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 14.45
    • Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Tenue de poupée Vélo 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue de poupée Vélo 43 cm

      15 %
      Prix conseillé CHF 14.90
      CHF 12.55
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      46 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 26.95

      +5

    • Lot de 3 mini-bolides Little Smoby
      Lot de 3 mini-bolides Little Smoby
      Lot de 3 mini-bolides Little Smoby
      Lot de 3 mini-bolides Little Smoby
      Lot de 3 mini-bolides Little Smoby
      Lot de 3 mini-bolides Little Smoby
      Smoby

      Lot de 3 mini-bolides Little Smoby

      CHF 10.74
    • Circuit à billes Quadrilla Castel Escape
      Hape

      Circuit à billes Quadrilla Castel Escape

      CHF 61.90
    • Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Cube en tissu Deer Friends
      Done by Deer

      Cube en tissu Deer Friends

      39 %
      Prix conseillé CHF 44.95
      CHF 27.45
    • Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Tricycle ASTON 2 PLUS
      Kinderkraft

      Tricycle ASTON 2 PLUS

      12 %
      Prix conseillé CHF 94.90
      CHF 83.05
    • La marionnette magicien
      Sterntaler

      La marionnette magicien

      46 %
      Prix conseillé CHF 24.00
      CHF 12.95
    • Livre en tissu Emmily l’âne
      Livre en tissu Emmily l’âne
      Livre en tissu Emmily l’âne
      Livre en tissu Emmily l’âne
      Livre en tissu Emmily l’âne
      Sterntaler

      Livre en tissu Emmily l’âne

      26 %
      Prix conseillé CHF 21.60
      CHF 15.90
    • Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Bateau pirate
      Small Foot

      Bateau pirate

      51 %
      CHF 99.95
      CHF 49.00
    • L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé
      Vtech - Baby

      L’univers éducatif 3-en-1 pour bébé

      24 %
      Prix conseillé CHF 49.95
      CHF 37.95
    • Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights
      Globber

      Trottinette PRIMO pliable Plus Lights

      41 %
      Prix conseillé CHF 89.95
      CHF 52.90
    • Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean
      Ravensburger

      Jeu de dessin Aquadoodle Magic Ocean

      37 %Nouveau
      Prix conseillé CHF 35.95
      CHF 22.35
    • Ardoise magique Pat’Patrouille
      Ardoise magique Pat’Patrouille
      Ardoise magique Pat’Patrouille
      Ardoise magique Pat’Patrouille
      Lexibook - PAW PATROL

      Ardoise magique Pat’Patrouille

      29 %
      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 13.95
    • Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      waytoplay

      Auto Back & Forth

      Prix conseillé CHF 16.00
      CHF 14.60
    • Distributeur automatique Cornus
      Distributeur automatique Cornus
      Distributeur automatique Cornus
      Distributeur automatique Cornus
      Distributeur automatique Cornus
      Distributeur automatique Cornus
      MUSTERKIND

      Distributeur automatique Cornus

      CHF 69.90
    • Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy
      Simba

      Ardoise magique avec stylo sonore Stampy

      CHF 16.79
    • Jeu de construction Sonic Playground pour le parcours à billes Quadrilla
      Hape

      Jeu de construction Sonic Playground pour le parcours à billes Quadrilla

      CHF 16.00
    • Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      Auto Back & Forth
      waytoplay

      Auto Back & Forth

      28 %
      Prix conseillé CHF 16.00
      CHF 11.40
    • Tente de jeu
      Tente de jeu
      Tente de jeu
      Tente de jeu
      Tente de jeu
      Tente de jeu
      Tente de jeu
      3 sprouts

      Tente de jeu

      33 %
      Prix conseillé CHF 49.95
      CHF 33.25
    • Livre d’images Montessori
      Livre d’images Montessori
      Livre d’images Montessori
      Livre d’images Montessori
      Livre d’images Montessori
      Livre d’images Montessori
      Livre d’images Montessori
      Eichhorn

      Livre d’images Montessori

      CHF 7.90
    • Extension pour parcours piège à billes
      Extension pour parcours piège à billes
      Extension pour parcours piège à billes
      Extension pour parcours piège à billes
      Extension pour parcours piège à billes
      Extension pour parcours piège à billes
      Hubelino

      Extension pour parcours piège à billes

      CHF 17.90
    • 42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends
      42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends
      42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends
      42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends
      42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends
      42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends
      LEGO® - FRIENDS

      42686 L’aire de jeux intérieure LEGO® Friends

      25 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      CHF 44.95
    • Tracteur WORXX Deutz-Fahr avec remorque
      Tracteur WORXX Deutz-Fahr avec remorque
      Tracteur WORXX Deutz-Fahr avec remorque
      Tracteur WORXX Deutz-Fahr avec remorque
      Lena

      Tracteur WORXX Deutz-Fahr avec remorque

      CHF 33.90
    • Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Cuisine pour enfant Premium
      Small Foot

      Cuisine pour enfant Premium

      CHF 99.00
    • 10468 Tracteur et marché
      10468 Tracteur et marché
      10468 Tracteur et marché
      10468 Tracteur et marché
      10468 Tracteur et marché
      LEGO® - DUPLO®

      10468 Tracteur et marché

      12 %
      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 17.35
    • 10465 La maison de Mickey Mouse avec Minnie et Pluto
      10465 La maison de Mickey Mouse avec Minnie et Pluto
      10465 La maison de Mickey Mouse avec Minnie et Pluto
      10465 La maison de Mickey Mouse avec Minnie et Pluto
      10465 La maison de Mickey Mouse avec Minnie et Pluto
      LEGO® - DUPLO®

      10465 La maison de Mickey Mouse avec Minnie et Pluto

      22 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 38.95
    • Marionnette chien
      Marionnette chien
      Marionnette chien
      Marionnette chien
      Marionnette chien
      Marionnette chien
      Sterntaler

      Marionnette chien

      CHF 11.50
    • Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Coque-auto pour poupée
      Zapf Creation - BABY BORN

      Coque-auto pour poupée

      19 %
      Prix conseillé CHF 24.90
      CHF 20.05
    • Le monde enchanté de Minnie
      Le monde enchanté de Minnie
      Le monde enchanté de Minnie
      Le monde enchanté de Minnie
      Le monde enchanté de Minnie
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Le monde enchanté de Minnie

      CHF 39.70
    • Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Globber

      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille

      38 %
      Prix conseillé CHF 114.95
      CHF 70.90
    • Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Maison de poupées nature avec meubles
      Small Foot

      Maison de poupées nature avec meubles

      CHF 92.90
    • Lit-maison de poupée Viola
      Lit-maison de poupée Viola
      Lit-maison de poupée Viola
      MUSTERKIND

      Lit-maison de poupée Viola

      17 %
      Prix conseillé CHF 101.95
      CHF 84.15
    • 10463 Spidey-Rex contre le Bouffon Vert
      10463 Spidey-Rex contre le Bouffon Vert
      10463 Spidey-Rex contre le Bouffon Vert
      10463 Spidey-Rex contre le Bouffon Vert
      10463 Spidey-Rex contre le Bouffon Vert
      LEGO® - DUPLO®

      10463 Spidey-Rex contre le Bouffon Vert

      12 %
      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 17.35
    • Marionnette hérisson
      Beleduc

      Marionnette hérisson

      CHF 12.00
    • La marionnette "grenouille"
      Beleduc

      La marionnette "grenouille"

      CHF 12.00