Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Trottinette mini micro deluxe glow LED plus
      Trottinette mini micro deluxe glow LED plus
      Trottinette mini micro deluxe glow LED plus
      Trottinette mini micro deluxe glow LED plus
      Trottinette mini micro deluxe glow LED plus
      micro

      Trottinette mini micro deluxe glow LED plus

      CHF 97.95
    • Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Kinderkraft

      Trottinette SOLIS

      CHF 47.05
    • Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Kinderkraft

      Trottinette SOLIS

      CHF 47.05
    • 60423 Le tramway et la station du centre-ville
      60423 Le tramway et la station du centre-ville
      60423 Le tramway et la station du centre-ville
      60423 Le tramway et la station du centre-ville
      60423 Le tramway et la station du centre-ville
      LEGO®

      60423 Le tramway et la station du centre-ville

      31 %
      Prix conseillé CHF 99.90
      CHF 68.95
    • Kit vaisselle 3 personnes avec panier
      Kit vaisselle 3 personnes avec panier
      Kit vaisselle 3 personnes avec panier
      POLESIE

      Kit vaisselle 3 personnes avec panier

      CHF 6.45
    • 43267 Le château des princesses et les animaux royaux
      43267 Le château des princesses et les animaux royaux
      43267 Le château des princesses et les animaux royaux
      43267 Le château des princesses et les animaux royaux
      43267 Le château des princesses et les animaux royaux
      LEGO® - DISNEY PRINCESS

      43267 Le château des princesses et les animaux royaux

      CHF 94.95
    • Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Tente tipi d’extérieur
      Small Foot

      Tente tipi d’extérieur

      58 %
      CHF 189.95
      CHF 79.95
    • Le jeu aimanté Labyrinthe Arbre
      Le jeu aimanté Labyrinthe Arbre
      Le jeu aimanté Labyrinthe Arbre
      Le jeu aimanté Labyrinthe Arbre
      Haba

      Le jeu aimanté Labyrinthe Arbre

      11 %
      Prix conseillé CHF 16.95
      CHF 14.95
    • Kit de construction de routes Highway
      Kit de construction de routes Highway
      Kit de construction de routes Highway
      Kit de construction de routes Highway
      Kit de construction de routes Highway
      waytoplay

      Kit de construction de routes Highway

      38 %
      Prix conseillé CHF 75.00
      CHF 46.00
    • Panier de fruits 9 pièces, coloris selon stock
      Panier de fruits 9 pièces, coloris selon stock
      Panier de fruits 9 pièces, coloris selon stock
      Panier de fruits 9 pièces, coloris selon stock
      POLESIE

      Panier de fruits 9 pièces, coloris selon stock

      CHF 6.25
    • Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Cube d’activités magique
      Hape

      Cube d’activités magique

      37 %
      Prix conseillé CHF 159.99
      CHF 100.95
    • 42222 Hypercar Bugatti Chiron Pur Sport
      42222 Hypercar Bugatti Chiron Pur Sport
      42222 Hypercar Bugatti Chiron Pur Sport
      42222 Hypercar Bugatti Chiron Pur Sport
      42222 Hypercar Bugatti Chiron Pur Sport
      LEGO® - TECHNIC

      42222 Hypercar Bugatti Chiron Pur Sport

      21 %
      Prix conseillé CHF 64.90
      CHF 50.95
    • 76470 La Ford Anglia™ ensorcelée
      76470 La Ford Anglia™ ensorcelée
      76470 La Ford Anglia™ ensorcelée
      76470 La Ford Anglia™ ensorcelée
      76470 La Ford Anglia™ ensorcelée
      LEGO® - Harry Potter™

      76470 La Ford Anglia™ ensorcelée

      22 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 61.95
    • Complément coupelle "circuit à billes" Hubelino
      Complément coupelle "circuit à billes" Hubelino
      Complément coupelle "circuit à billes" Hubelino
      Complément coupelle "circuit à billes" Hubelino
      Complément coupelle "circuit à billes" Hubelino
      Hubelino

      Complément coupelle "circuit à billes" Hubelino

      CHF 22.50
    • Méga circuit spirales 2 en 1
      Méga circuit spirales 2 en 1
      Méga circuit spirales 2 en 1
      Méga circuit spirales 2 en 1
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Méga circuit spirales 2 en 1

      CHF 39.85
    • 43257 Angel
      43257 Angel
      43257 Angel
      43257 Angel
      43257 Angel
      LEGO®

      43257 Angel

      33 %
      Prix conseillé CHF 74.90
      CHF 49.95
    • 42223 La voiture de course 1966 Ford GT40 MKII
      42223 La voiture de course 1966 Ford GT40 MKII
      42223 La voiture de course 1966 Ford GT40 MKII
      42223 La voiture de course 1966 Ford GT40 MKII
      42223 La voiture de course 1966 Ford GT40 MKII
      LEGO® - TECHNIC

      42223 La voiture de course 1966 Ford GT40 MKII

      22 %
      Prix conseillé CHF 74.90
      CHF 58.05
    • Tableau magnétique craie feutre
      Tableau magnétique craie feutre
      Tableau magnétique craie feutre
      Tableau magnétique craie feutre
      Small Foot

      Tableau magnétique craie feutre

      CHF 49.95
    • 10311 L’orchidée
      10311 L’orchidée
      10311 L’orchidée
      10311 L’orchidée
      10311 L’orchidée
      LEGO® - Botanicals

      10311 L’orchidée

      35 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      CHF 38.95
    • 71836 Arc: le dragon de la concentration
      71836 Arc: le dragon de la concentration
      71836 Arc: le dragon de la concentration
      71836 Arc: le dragon de la concentration
      71836 Arc: le dragon de la concentration
      LEGO® - NINJAGO

      71836 Arc: le dragon de la concentration

      26 %
      Prix conseillé CHF 109.00
      CHF 80.05
    • 11504 Fleurs de lune
      11504 Fleurs de lune
      11504 Fleurs de lune
      11504 Fleurs de lune
      11504 Fleurs de lune
      LEGO® - Botanicals

      11504 Fleurs de lune

      23 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      CHF 45.95
    • Circuit de course Carrera GO!!! - Ready, Race & Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! - Ready, Race & Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! - Ready, Race & Rescue
      Circuit de course Carrera GO!!! - Ready, Race & Rescue
      Carrera - PAW PATROL

      Circuit de course Carrera GO!!! - Ready, Race & Rescue

      10 %
      Prix conseillé CHF 49.95
      CHF 44.95
    • 10698 La boîte de briques créatives grande LEGO®
      10698 La boîte de briques créatives grande LEGO®
      10698 La boîte de briques créatives grande LEGO®
      10698 La boîte de briques créatives grande LEGO®
      10698 La boîte de briques créatives grande LEGO®
      LEGO®

      10698 La boîte de briques créatives grande LEGO®

      30 %
      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 37.95
    • L’hélicoptère des garde-côtes
      L’hélicoptère des garde-côtes
      L’hélicoptère des garde-côtes
      L’hélicoptère des garde-côtes
      L’hélicoptère des garde-côtes
      LEGO®

      L’hélicoptère des garde-côtes

      25 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      CHF 44.95
    • 11205 Gabby´s Dollhouse Zuckerguss-Gebirge und Kätzchen-Garten
      11205 Gabby´s Dollhouse Zuckerguss-Gebirge und Kätzchen-Garten
      11205 Gabby´s Dollhouse Zuckerguss-Gebirge und Kätzchen-Garten
      11205 Gabby´s Dollhouse Zuckerguss-Gebirge und Kätzchen-Garten
      11205 Gabby´s Dollhouse Zuckerguss-Gebirge und Kätzchen-Garten
      LEGO®

      11205 Gabby´s Dollhouse Zuckerguss-Gebirge und Kätzchen-Garten

      CHF 38.95
    • Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Globber

      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses

      CHF 80.95
    • Trottinette Alu Pro 215 mm
      Trottinette Alu Pro 215 mm
      Trottinette Alu Pro 215 mm
      Trottinette Alu Pro 215 mm
      Trottinette Alu Pro 215 mm
      Trottinette Alu Pro 215 mm
      Trottinette Alu Pro 215 mm
      Muuwmi

      Trottinette Alu Pro 215 mm

      Prix conseillé CHF 89.95
      CHF 83.25
    • Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Smoby

      Baignoire pour poupée

      CHF 31.45
    • Stand de nourriture pour poupées
      Stand de nourriture pour poupées
      Stand de nourriture pour poupées
      Stand de nourriture pour poupées
      Stand de nourriture pour poupées
      Stand de nourriture pour poupées
      Stand de nourriture pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Stand de nourriture pour poupées

      32 %
      Prix conseillé CHF 49.95
      CHF 33.95
    • Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge
      Small Foot

      Cuisine pour enfant modulable XL avec lave-linge

      CHF 199.90
      CHF 182.95
    • Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Tracteur avec remorque Basics selon stock
      Wader

      Tracteur avec remorque Basics selon stock

      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 9.15
    • Ensemble briques 40 pièces Jumbo Truck
      Ensemble briques 40 pièces Jumbo Truck
      Ensemble briques 40 pièces Jumbo Truck
      Dolu

      Ensemble briques 40 pièces Jumbo Truck

      20 %
      CHF 9.95
      CHF 7.95
    • Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Globber

      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses

      Prix conseillé CHF 104.95
      CHF 95.55
    • Coffret Petite Princesse
      Coffret Petite Princesse
      Coffret Petite Princesse
      POLESIE

      Coffret Petite Princesse

      CHF 5.75
    • Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Cuisine de jeu XL
      Dolu

      Cuisine de jeu XL

      20 %
      CHF 99.95
      CHF 79.95
    • Établi compact Norfic
      Établi compact Norfic
      Établi compact Norfic
      Établi compact Norfic
      Établi compact Norfic
      Small Foot

      Établi compact Norfic

      CHF 53.95
    • Centre de table de Noël (40743)
      Centre de table de Noël (40743)
      Centre de table de Noël (40743)
      Centre de table de Noël (40743)
      Centre de table de Noël (40743)
      LEGO®

      Centre de table de Noël (40743)

      CHF 30.95
    • 10445 Voitures de course et pilotes d’une écurie de F1®
      10445 Voitures de course et pilotes d’une écurie de F1®
      10445 Voitures de course et pilotes d’une écurie de F1®
      LEGO® - DUPLO®

      10445 Voitures de course et pilotes d’une écurie de F1®

      32 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 33.95
    • 43286 Aristochats: L’adorable Marie
      43286 Aristochats: L’adorable Marie
      43286 Aristochats: L’adorable Marie
      43286 Aristochats: L’adorable Marie
      43286 Aristochats: L’adorable Marie
      LEGO®

      43286 Aristochats: L’adorable Marie

      31 %
      Prix conseillé CHF 44.90
      CHF 30.95
    • 8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      8tlg. Stapelturm
      Jamara

      8tlg. Stapelturm

      26 %
      Prix conseillé CHF 16.00
      CHF 11.80