Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Kipper mit Hänger Basics sortiert
      Wader

      Kipper mit Hänger Basics sortiert

      CHF 9.90
    • Sensorik Ball transparent
      Sensorik Ball transparent
      Sensorik Ball transparent
      Sensorik Ball transparent
      Sensorik Ball transparent
      Infantino

      Sensorik Ball transparent

      CHF 9.00
    • RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24
      Dickie Toys - SPIDEY

      RC Auto Spidey Web Crawler 1:24

      CHF 19.39
    • Sprinter Mercedes-Benz Ambulance
      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance
      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance
      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance
      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance
      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance
      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance

      Sprinter Mercedes-Benz Ambulance

      CHF 11.95
    • Kinder Handpuppe Fuchs
      Kinder Handpuppe Fuchs
      Kinder Handpuppe Fuchs
      Sterntaler

      Kinder Handpuppe Fuchs

      36 %
      UVP CHF 20.40
      CHF 12.90
    • Puppe Brooky Boy 40cm
      Puppe Brooky Boy 40cm
      Puppe Brooky Boy 40cm
      Puppe Brooky Boy 40cm
      Puppe Brooky Boy 40cm
      Puppe Brooky Boy 40cm
      Bayer Design

      Puppe Brooky Boy 40cm

      CHF 20.95
    • Elektronische Supermarktkasse XL
      Elektronische Supermarktkasse XL
      Elektronische Supermarktkasse XL
      Elektronische Supermarktkasse XL
      Elektronische Supermarktkasse XL
      Smoby

      Elektronische Supermarktkasse XL

      CHF 19.50
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Doona

      Dreirad Liki Trike S5

      CHF 354.95
    • Steckspiel Kreatives Steckpuzzle
      Steckspiel Kreatives Steckpuzzle
      Steckspiel Kreatives Steckpuzzle
      Steckspiel Kreatives Steckpuzzle
      Steckspiel Kreatives Steckpuzzle
      Hape

      Steckspiel Kreatives Steckpuzzle

      CHF 14.95
    • Bausteine Grundplatte 560er
      Bausteine Grundplatte 560er
      Bausteine Grundplatte 560er
      Hubelino

      Bausteine Grundplatte 560er

      CHF 14.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun
      Simba

      Knetset Döner-Kebab-Station Art & Fun

      CHF 19.90
    • Stoffbuch Susie & Bonnie
      Stoffbuch Susie & Bonnie
      Stoffbuch Susie & Bonnie
      Stoffbuch Susie & Bonnie
      Stoffbuch Susie & Bonnie
      Nattou

      Stoffbuch Susie & Bonnie

      CHF 32.95
    • Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active ECO mit Leuchtrollen

      36 %
      UVP CHF 114.95
      CHF 72.90
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Capybara Clara

      CHF 79.95
    • Puppen Trinkflasche Lunch Time
      Puppen Trinkflasche Lunch Time
      Puppen Trinkflasche Lunch Time
      Puppen Trinkflasche Lunch Time
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Trinkflasche Lunch Time

      28 %
      UVP CHF 6.95
      CHF 4.95
    • Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS
      Kinderkraft

      Dreirad SPINSTEP 2 PLUS

      UVP CHF 159.00
      CHF 151.05
    • Kinderküche Loft
      Kinderküche Loft
      Kinderküche Loft
      Kinderküche Loft
      Kinderküche Loft
      Kinderküche Loft
      Kinderküche Loft
      Smoby

      Kinderküche Loft

      CHF 67.95
    • Kaufladen Vinca
      Kaufladen Vinca
      Kaufladen Vinca
      Kaufladen Vinca
      MUSTERKIND

      Kaufladen Vinca

      12 %
      UVP CHF 89.90
      CHF 79.15
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Activity-Würfel Capybara Clara
      Activity-Würfel Capybara Clara
      Activity-Würfel Capybara Clara
      Activity-Würfel Capybara Clara
      Activity-Würfel Capybara Clara
      Activity-Würfel Capybara Clara
      Fehn

      Activity-Würfel Capybara Clara

      CHF 17.95
    • Bausteine Grundplatte 560er
      Bausteine Grundplatte 560er
      Bausteine Grundplatte 560er
      Hubelino

      Bausteine Grundplatte 560er

      CHF 12.00
    • Puppen Outfit Winterkleid 36 cm
      Puppen Outfit Winterkleid 36 cm
      Puppen Outfit Winterkleid 36 cm
      Puppen Outfit Winterkleid 36 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Winterkleid 36 cm

      33 %
      UVP CHF 14.95
      CHF 9.95
    • 222 Geschichten zur Guten Nacht
      222 Geschichten zur Guten Nacht
      222 Geschichten zur Guten Nacht
      222 Geschichten zur Guten Nacht
      arsEdition

      222 Geschichten zur Guten Nacht

      CHF 25.90
    • Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      MUSTERKIND

      Puppen-Center Viola

      CHF 128.55
    • Soundbilderbuch Tiere der Welt
      Soundbilderbuch Tiere der Welt
      Soundbilderbuch Tiere der Welt
      arsEdition

      Soundbilderbuch Tiere der Welt

      CHF 25.90
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Stoffbuch Pferd Pferdinand
      Stoffbuch Pferd Pferdinand
      Stoffbuch Pferd Pferdinand
      Stoffbuch Pferd Pferdinand
      Stoffbuch Pferd Pferdinand
      Fehn

      Stoffbuch Pferd Pferdinand

      CHF 19.95
    • Waage - Creative Play
      Waage - Creative Play
      Waage - Creative Play
      Waage - Creative Play
      Waage - Creative Play
      Haba

      Waage - Creative Play

      CHF 24.95
    • Stapelbecher Silikon Tropical Vibes
      Stapelbecher Silikon Tropical Vibes
      Stapelbecher Silikon Tropical Vibes
      Stapelbecher Silikon Tropical Vibes
      Stapelbecher Silikon Tropical Vibes
      Bieco

      Stapelbecher Silikon Tropical Vibes

      CHF 11.95
      CHF 10.95
    • Soundbilderbuch Zieh mal, hör mal: Grunz und platsch - ab in den Matsch!
      Soundbilderbuch Zieh mal, hör mal: Grunz und platsch - ab in den Matsch!
      Soundbilderbuch Zieh mal, hör mal: Grunz und platsch - ab in den Matsch!
      Soundbilderbuch Zieh mal, hör mal: Grunz und platsch - ab in den Matsch!
      Soundbilderbuch Zieh mal, hör mal: Grunz und platsch - ab in den Matsch!
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Soundbilderbuch Zieh mal, hör mal: Grunz und platsch - ab in den Matsch!

      CHF 23.50
    • Zeichentafel Einhorn
      Zeichentafel Einhorn
      Zeichentafel Einhorn
      Lexibook

      Zeichentafel Einhorn

      33 %
      UVP CHF 19.90
      CHF 13.25
    • Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten
      Carlsen Verlag

      Disney - Das große goldene Buch der Eiskönigin-Geschichten

      CHF 39.90
    • Puppen Outfit Regenoutfit Set
      Puppen Outfit Regenoutfit Set
      Puppen Outfit Regenoutfit Set
      Puppen Outfit Regenoutfit Set
      Corolle

      Puppen Outfit Regenoutfit Set

      UVP CHF 27.90
      CHF 26.55
    • Disney Vorlesebuch Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Vorlesebuch Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Vorlesebuch Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Vorlesebuch Eine frohe Disney Weihnacht
      Disney Vorlesebuch Eine frohe Disney Weihnacht
      Nelson

      Disney Vorlesebuch Eine frohe Disney Weihnacht

      CHF 20.90
    • Kran Constructor
      Kran Constructor
      Kran Constructor
      Kran Constructor
      Kran Constructor
      Kran Constructor
      Kran Constructor
      Eichhorn

      Kran Constructor

      CHF 39.90
    • Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Der kleine Siebenschläfer Meine Geschichte zum Kuscheln, Trösten, Liebhaben

      CHF 21.90
    • Puppen Wickeltasche + Zubehör
      Puppen Wickeltasche + Zubehör
      Puppen Wickeltasche + Zubehör
      Puppen Wickeltasche + Zubehör
      Corolle

      Puppen Wickeltasche + Zubehör

      CHF 32.90
    • Puppe Babibunny-Plush StarrySky 28cm
      Puppe Babibunny-Plush StarrySky 28cm
      Puppe Babibunny-Plush StarrySky 28cm
      Puppe Babibunny-Plush StarrySky 28cm
      Puppe Babibunny-Plush StarrySky 28cm
      Corolle

      Puppe Babibunny-Plush StarrySky 28cm

      CHF 34.90