Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Stoffbuch Esel Emmilius
      Stoffbuch Esel Emmilius
      Stoffbuch Esel Emmilius
      Stoffbuch Esel Emmilius
      Stoffbuch Esel Emmilius
      Sterntaler

      Stoffbuch Esel Emmilius

      35 %
      UVP CHF 21.60
      CHF 13.90
    • Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Kleiner Bahnhof
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Kleiner Bahnhof

      UVP CHF 24.95
      CHF 23.05
    • Spielbogen Esel Emmi
      Sterntaler

      Spielbogen Esel Emmi

      42 %
      UVP CHF 96.00
      CHF 54.90
    • Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up Baby 360 mit Leuchtrollen und Leuchtmodul

      16 %
      UVP CHF 169.95
      CHF 141.78
    • 10425 Eisenbahntunnel und Schienen - Erweiterungsset
      10425 Eisenbahntunnel und Schienen - Erweiterungsset
      10425 Eisenbahntunnel und Schienen - Erweiterungsset
      10425 Eisenbahntunnel und Schienen - Erweiterungsset
      10425 Eisenbahntunnel und Schienen - Erweiterungsset
      LEGO® - DUPLO®

      10425 Eisenbahntunnel und Schienen - Erweiterungsset

      39 %
      UVP CHF 22.90
      CHF 13.95
    • Handpuppe Vogel
      Handpuppe Vogel
      Handpuppe Vogel
      Handpuppe Vogel
      Handpuppe Vogel
      Handpuppe Vogel
      Sterntaler

      Handpuppe Vogel

      CHF 14.90
    • Zug City Train
      Zug City Train
      Zug City Train
      Zug City Train
      Zug City Train
      Zug City Train
      Dickie Toys

      Zug City Train

      CHF 12.95
    • Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      Puppen-Center Viola
      MUSTERKIND

      Puppen-Center Viola

      CHF 191.95
    • 10696 LEGO® Mittelgroße Bausteine-Box
      10696 LEGO® Mittelgroße Bausteine-Box
      10696 LEGO® Mittelgroße Bausteine-Box
      10696 LEGO® Mittelgroße Bausteine-Box
      10696 LEGO® Mittelgroße Bausteine-Box
      LEGO®

      10696 LEGO® Mittelgroße Bausteine-Box

      37 %
      UVP CHF 34.90
      CHF 21.95
    • Puppen Babytragesitz
      Puppen Babytragesitz
      Puppen Babytragesitz
      Puppen Babytragesitz
      Puppen Babytragesitz
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Babytragesitz

      35 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 12.95
    • Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Kugelbahn Erweiterung Rutsche
      Hubelino

      Kugelbahn Erweiterung Rutsche

      CHF 14.90
    • Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere
      Ravensburger - Play+

      Mein allererstes Stoffbuch (für die Bauchlage): Wilde Tiere

      30 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 13.90
    • Spielzelt faltbar Pop Up Dots
      Spielzelt faltbar Pop Up Dots
      Spielzelt faltbar Pop Up Dots
      Spielzelt faltbar Pop Up Dots
      Spielzelt faltbar Pop Up Dots
      Bieco

      Spielzelt faltbar Pop Up Dots

      CHF 27.90
    • Kinderwerkbank mit Zubehör
      Kinderwerkbank mit Zubehör
      Kinderwerkbank mit Zubehör
      Kinderwerkbank mit Zubehör
      Kinderwerkbank mit Zubehör
      small foot

      Kinderwerkbank mit Zubehör

      CHF 99.00
    • Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Parkgarage mit Zubehör
      Wader

      Parkgarage mit Zubehör

      CHF 39.95
    • Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector
      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector
      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector
      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector
      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector
      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector
      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector

      Müllwagen Truck Volvo FMX Garbage Collector

      CHF 15.95
    • 3er Set Baustellenfahrzeuge (Abschleppfahrzeug, Kipplaster, Bulldozer)
      3er Set Baustellenfahrzeuge (Abschleppfahrzeug, Kipplaster, Bulldozer)
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      3er Set Baustellenfahrzeuge (Abschleppfahrzeug, Kipplaster, Bulldozer)

      CHF 18.00
    • Stapelbecher mit Kugelbahn 2in1
      Stapelbecher mit Kugelbahn 2in1
      Stapelbecher mit Kugelbahn 2in1
      Chicco

      Stapelbecher mit Kugelbahn 2in1

      27 %
      UVP CHF 29.90
      CHF 21.75
    • Handpuppe Esel Emmi
      Handpuppe Esel Emmi
      Handpuppe Esel Emmi
      Sterntaler

      Handpuppe Esel Emmi

      41 %
      UVP CHF 24.00
      CHF 13.95
    • Puppen Neugeborenenset 43 cm
      Puppen Neugeborenenset 43 cm
      Puppen Neugeborenenset 43 cm
      Puppen Neugeborenenset 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Neugeborenenset 43 cm

      33 %
      UVP CHF 14.95
      CHF 9.95
    • Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Spielbogen Cozyplay
      Kinderkraft

      Spielbogen Cozyplay

      12 %
      UVP CHF 39.00
      CHF 34.15
    • Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      Scooter Xtend Ride-on
      smarTrike

      Scooter Xtend Ride-on

      CHF 132.32
    • Tapfere kleine Lokomotive
      Hape

      Tapfere kleine Lokomotive

      CHF 8.90
    • Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Scooter Timmy
      Lionelo

      Scooter Timmy

      CHF 38.90
    • Handpuppe Hexe
      Handpuppe Hexe
      Sterntaler

      Handpuppe Hexe

      43 %
      UVP CHF 24.00
      CHF 13.65
    • Handpuppe Hase
      Handpuppe Hase
      Handpuppe Hase
      Beleduc

      Handpuppe Hase

      CHF 10.28
    • Badepuppe New Born Baby 30cm
      Badepuppe New Born Baby 30cm
      Badepuppe New Born Baby 30cm
      Badepuppe New Born Baby 30cm
      Simba

      Badepuppe New Born Baby 30cm

      43 %
      UVP CHF 21.90
      CHF 12.40
    • Bagger Actives
      Bagger Actives
      Bagger Actives
      Bagger Actives
      Lena

      Bagger Actives

      18 %
      CHF 10.95
      CHF 8.95
    • Handpuppe Schildkröte
      Handpuppe Schildkröte
      Beleduc

      Handpuppe Schildkröte

      CHF 10.29
    • Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Scooter HALLEY 2
      Kinderkraft

      Scooter HALLEY 2

      12 %
      UVP CHF 54.90
      CHF 48.35
    • Kaffeeservice Girls für 4 Kinder
      Kaffeeservice Girls für 4 Kinder
      Kaffeeservice Girls für 4 Kinder
      Kaffeeservice Girls für 4 Kinder
      Kaffeeservice Girls für 4 Kinder
      Wader

      Kaffeeservice Girls für 4 Kinder

      CHF 7.95
    • 43249 Stitch
      43249 Stitch
      43249 Stitch
      43249 Stitch
      43249 Stitch
      LEGO®

      43249 Stitch

      23 %
      UVP CHF 64.95
      CHF 49.95
    • Puppen Outfit Blumenfee 43cm
      Puppen Outfit Blumenfee 43cm
      Puppen Outfit Blumenfee 43cm
      Puppen Outfit Blumenfee 43cm
      Puppen Outfit Blumenfee 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Blumenfee 43cm

      UVP CHF 12.90
      CHF 11.95
    • Puppen Toilette
      Puppen Toilette
      Puppen Toilette
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Toilette

      30 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 13.95
    • Babys Entdeckerhäuschen 4in1
      Babys Entdeckerhäuschen 4in1
      Babys Entdeckerhäuschen 4in1
      Babys Entdeckerhäuschen 4in1
      Vtech - VTech Baby

      Babys Entdeckerhäuschen 4in1

      37 %
      UVP CHF 22.95
      CHF 14.30
    • Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      MUSTERKIND

      Werkbank Fagus

      CHF 137.65
      CHF 129.55
    • Handpuppe Kasperle
      Sterntaler

      Handpuppe Kasperle

      43 %
      UVP CHF 24.00
      CHF 13.50
    • Fahrradschloss Steel-O-Chain™ Symbols
      Fahrradschloss Steel-O-Chain™ Symbols
      Fahrradschloss Steel-O-Chain™ Symbols
      ABUS

      Fahrradschloss Steel-O-Chain™ Symbols

      CHF 18.50
    • Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Spielbogen Giraffe Kaya
      Sterntaler - Safari

      Spielbogen Giraffe Kaya

      39 %
      UVP CHF 96.00
      CHF 57.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13