Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Stoffpuppe Schutzengel Finja 20cm
      Stoffpuppe Schutzengel Finja 20cm
      Stoffpuppe Schutzengel Finja 20cm
      Haba

      Stoffpuppe Schutzengel Finja 20cm

      CHF 15.95
    • Motorikschleife Activity Waldfreunde
      Motorikschleife Activity Waldfreunde
      Motorikschleife Activity Waldfreunde
      Motorikschleife Activity Waldfreunde
      solini

      Motorikschleife Activity Waldfreunde

      19 %Exklusiv
      UVP CHF 19.95
      CHF 16.15
    • Holztafel
      Holztafel
      Holztafel
      Holztafel
      Holztafel
      Holztafel
      Smoby

      Holztafel

      26 %
      UVP CHF 64.95
      CHF 47.95
    • Puppen Wickeltasche
      Puppen Wickeltasche
      Puppen Wickeltasche
      Puppen Wickeltasche
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Wickeltasche

      38 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 12.19
    • Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Mini-Stehauf Schaf
      Fehn

      Mini-Stehauf Schaf

      CHF 15.18
    • Bastelkoffer Jumbo
      Bastelkoffer Jumbo
      Bastelkoffer Jumbo
      Bastelkoffer Jumbo
      Lena

      Bastelkoffer Jumbo

      CHF 14.69
    • Parkgarage mit 2 Fahrzeugen
      Parkgarage mit 2 Fahrzeugen
      Parkgarage mit 2 Fahrzeugen
      Dolu

      Parkgarage mit 2 Fahrzeugen

      20 %
      CHF 24.95
      CHF 19.95
    • Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm
      Bayer Design

      Puppe First Words Baby mit Funktionen 38cm

      CHF 24.90
    • CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      CosyBooks: Babys Laschenbuch - Wald

      CHF 10.30
    • Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO
      Globber

      Scooter PRIMO Foldable Lights ECO

      27 %
      UVP CHF 89.95
      CHF 64.90
    • Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      Stapelwürfel Silikon
      solini

      Stapelwürfel Silikon

      12 %Exklusiv
      UVP CHF 14.95
      CHF 13.15
    • Handpuppe Ente Edda
      Handpuppe Ente Edda
      Handpuppe Ente Edda
      Handpuppe Ente Edda
      Handpuppe Ente Edda
      Sterntaler

      Handpuppe Ente Edda

      22 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 15.50
    • Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Kinderkraft

      Spielmatte 4SMART

      UVP CHF 49.90
      CHF 46.00
    • 60454 Abenteuer-Wohnmobil
      60454 Abenteuer-Wohnmobil
      60454 Abenteuer-Wohnmobil
      60454 Abenteuer-Wohnmobil
      60454 Abenteuer-Wohnmobil
      LEGO®

      60454 Abenteuer-Wohnmobil

      37 %
      UVP CHF 34.90
      CHF 21.95
    • Mein Wörter-Bilderbuch - Unterwegs
      Mein Wörter-Bilderbuch - Unterwegs
      Mein Wörter-Bilderbuch - Unterwegs
      Mein Wörter-Bilderbuch - Unterwegs
      Mein Wörter-Bilderbuch - Unterwegs
      Ravensburger - TIPTOI

      Mein Wörter-Bilderbuch - Unterwegs

      50 %
      UVP CHF 25.50
      CHF 12.61
    • Bälle-Set Baby Sensorik
      Bälle-Set Baby Sensorik
      Bälle-Set Baby Sensorik
      Bälle-Set Baby Sensorik
      Bälle-Set Baby Sensorik
      Infantino

      Bälle-Set Baby Sensorik

      CHF 9.95
    • Handpuppe Oma
      Handpuppe Oma
      Haba

      Handpuppe Oma

      15 %
      UVP CHF 24.95
      CHF 21.00
    • Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Scooter Junior mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter Junior mit Leuchtrollen

      30 %
      UVP CHF 80.95
      CHF 55.95
    • Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Fahrradsitz

      27 %
      UVP CHF 17.90
      CHF 13.05
    • Puppen Outfit Reit Outfit 43cm
      Puppen Outfit Reit Outfit 43cm
      Puppen Outfit Reit Outfit 43cm
      Puppen Outfit Reit Outfit 43cm
      Puppen Outfit Reit Outfit 43cm
      Puppen Outfit Reit Outfit 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Reit Outfit 43cm

      UVP CHF 24.90
      CHF 23.45
    • Puppen Outfit Glam 43cm
      Puppen Outfit Glam 43cm
      Puppen Outfit Glam 43cm
      Puppen Outfit Glam 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Glam 43cm

      UVP CHF 19.90
      CHF 18.95
    • Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.
      Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.
      Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.
      Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.
      Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.
      Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.
      Hubelino

      Kugelbahn Erweiterung Katapult 41-tlg.

      CHF 22.50
    • Straßenset deluxe
      Straßenset deluxe
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Straßenset deluxe

      CHF 16.50
    • Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Puppen Babyschale
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Babyschale

      28 %
      UVP CHF 24.95
      CHF 17.95
    • MAN Lion's Coach - Flixbus
      MAN Lion's Coach - Flixbus
      MAN Lion's Coach - Flixbus
      MAN Lion's Coach - Flixbus
      MAN Lion's Coach - Flixbus
      Dickie Toys

      MAN Lion's Coach - Flixbus

      CHF 13.50
    • Mein Buch der Krabbeltiere - Die kleine Raupe Nimmersatt
      Mein Buch der Krabbeltiere - Die kleine Raupe Nimmersatt
      Mein Buch der Krabbeltiere - Die kleine Raupe Nimmersatt
      Gerstenberg Verlag - DIE KLEINE RAUPE NIMMERSATT

      Mein Buch der Krabbeltiere - Die kleine Raupe Nimmersatt

      CHF 11.90
    • 43243 Simba, das Löwenjunge des Königs
      43243 Simba, das Löwenjunge des Königs
      43243 Simba, das Löwenjunge des Königs
      43243 Simba, das Löwenjunge des Königs
      43243 Simba, das Löwenjunge des Königs
      LEGO® - DISNEY

      43243 Simba, das Löwenjunge des Königs

      CHF 18.95
      CHF 17.95
    • Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli
      Nattou

      Spielbogen mit Krabbelnestchen Flo, Ernest & Oli

      27 %
      CHF 83.95
      CHF 60.95
    • Puppenbett Jasmin komplett, 4-tlg.
      Puppenbett Jasmin komplett, 4-tlg.
      Puppenbett Jasmin komplett, 4-tlg.
      Puppenbett Jasmin komplett, 4-tlg.
      Pinolino

      Puppenbett Jasmin komplett, 4-tlg.

      31 %
      UVP CHF 39.90
      CHF 27.50
    • Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Roller FREELY
      Kinderkraft

      Roller FREELY

      CHF 54.90
    • Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Fingermalfarbe Glitzerbande
      Grünspecht

      Fingermalfarbe Glitzerbande

      12 %
      UVP CHF 14.95
      CHF 13.15
      1 kg = CHF 39.85
    • Soft-Knete 4 Farben
      Soft-Knete 4 Farben
      Soft-Knete 4 Farben
      Soft-Knete 4 Farben
      Soft-Knete 4 Farben
      Soft-Knete 4 Farben
      Soft-Knete 4 Farben
      Grünspecht

      Soft-Knete 4 Farben

      29 %
      UVP CHF 20.95
      CHF 14.85
      1 kg = CHF 30.94
    • Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag
      Hubelino

      Kugelbahn Erweiterung Hammerschlag

      CHF 14.90
    • Kugelbahn Erweiterung Wippe 45-tlg
      Kugelbahn Erweiterung Wippe 45-tlg
      Kugelbahn Erweiterung Wippe 45-tlg
      Kugelbahn Erweiterung Wippe 45-tlg
      Kugelbahn Erweiterung Wippe 45-tlg
      Hubelino

      Kugelbahn Erweiterung Wippe 45-tlg

      CHF 21.95
    • Puppe Sophia 36 cm
      Puppe Sophia 36 cm
      Puppe Sophia 36 cm
      Puppe Sophia 36 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Sophia 36 cm

      30 %
      UVP CHF 29.95
      CHF 20.95
    • Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Schwimmende Lizzie 30cm

      CHF 19.90
    • Motorikwürfel Waldtiere
      Motorikwürfel Waldtiere
      Motorikwürfel Waldtiere
      Motorikwürfel Waldtiere
      Motorikwürfel Waldtiere
      Motorikwürfel Waldtiere
      Motorikwürfel Waldtiere
      Bieco

      Motorikwürfel Waldtiere

      26 %
      UVP CHF 45.99
      CHF 33.95
    • Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Motorikwürfel kleine Tierchen
      Hape

      Motorikwürfel kleine Tierchen

      29 %
      UVP CHF 199.00
      CHF 139.90
    • Kindergrill Barbecue
      Kindergrill Barbecue
      Kindergrill Barbecue
      Kindergrill Barbecue
      Kindergrill Barbecue
      Kindergrill Barbecue
      Kindergrill Barbecue
      Smoby

      Kindergrill Barbecue

      31 %
      UVP CHF 44.95
      CHF 30.95
    • Stoffbuch Bär Ben
      Stoffbuch Bär Ben
      Stoffbuch Bär Ben
      Stoffbuch Bär Ben
      Stoffbuch Bär Ben
      Stoffbuch Bär Ben
      Stoffbuch Bär Ben
      Sterntaler

      Stoffbuch Bär Ben

      36 %
      UVP CHF 21.60
      CHF 13.65