Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Mein allererstes Wimmelbuch: Auf dem Bauernhof
      Mein allererstes Wimmelbuch: Auf dem Bauernhof
      Mein allererstes Wimmelbuch: Auf dem Bauernhof
      Mein allererstes Wimmelbuch: Auf dem Bauernhof
      THIENEMANN-ESSLINGER

      Mein allererstes Wimmelbuch: Auf dem Bauernhof

      CHF 14.90
    • Puppentragetasche Rosarot
      Puppentragetasche Rosarot
      Puppentragetasche Rosarot
      Puppentragetasche Rosarot
      Haba

      Puppentragetasche Rosarot

      10 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 35.95
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Nest Otter Theo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Nest Otter Theo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Nest Otter Theo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Nest Otter Theo
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Nest Otter Theo
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Nest Otter Theo

      CHF 61.89
    • Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch
      Carlsen Verlag

      Pappbilderbuch Babys erstes Kontrastbuch

      CHF 13.50
    • Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm
      Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm
      Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm
      Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm
      Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm
      Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Mantel-Set mit Kleid 43cm

      21 %
      UVP CHF 16.90
      CHF 13.25
    • Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Handspielpuppe Krokodil 24cm
      Sigikid

      Handspielpuppe Krokodil 24cm

      CHF 20.90
    • Knetset Dino
      Knetset Dino
      Knetset Dino
      Knetset Dino
      Knetset Dino
      Lexibook

      Knetset Dino

      15 %
      UVP CHF 14.90
      CHF 12.65
    • Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof
      Ravensburger

      Mein großes Puzzle-Spielbuch Bauernhof

      CHF 19.90
    • Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Scooter HALLEY
      Kinderkraft

      Scooter HALLEY

      11 %
      UVP CHF 54.90
      CHF 48.90
    • Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Kochbox Creative Play
      Haba

      Kochbox Creative Play

      12 %
      UVP CHF 39.95
      CHF 34.95
    • Pappbilderbuch Meine erste Lieblingsgeschichte: Ich hab dich lieb, kleine Maus
      Pappbilderbuch Meine erste Lieblingsgeschichte: Ich hab dich lieb, kleine Maus
      Pappbilderbuch Meine erste Lieblingsgeschichte: Ich hab dich lieb, kleine Maus
      Pappbilderbuch Meine erste Lieblingsgeschichte: Ich hab dich lieb, kleine Maus
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      Pappbilderbuch Meine erste Lieblingsgeschichte: Ich hab dich lieb, kleine Maus

      CHF 12.50
    • Magnetisches Schiebespiel
      Magnetisches Schiebespiel
      Magnetisches Schiebespiel
      Eichhorn

      Magnetisches Schiebespiel

      CHF 14.95
    • Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Stoffbuch Bär Bruno
      Fehn

      Stoffbuch Bär Bruno

      CHF 15.71
    • Puppen Trageschale Cybex
      Puppen Trageschale Cybex
      Puppen Trageschale Cybex
      Puppen Trageschale Cybex
      Puppen Trageschale Cybex
      Corolle

      Puppen Trageschale Cybex

      CHF 49.95
    • Montessori Box mit Kugeln
      Montessori Box mit Kugeln
      Montessori Box mit Kugeln
      Montessori Box mit Kugeln
      Montessori Box mit Kugeln
      Eichhorn

      Montessori Box mit Kugeln

      UVP CHF 19.95
      CHF 18.90
    • Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Stoffbuch Happy Dino
      Fehn

      Stoffbuch Happy Dino

      CHF 14.51
    • Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Carlsen Verlag

      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof

      CHF 9.50
    • Puppen Outfit Einhornkleid mit Tutu 43cm
      Puppen Outfit Einhornkleid mit Tutu 43cm
      Puppen Outfit Einhornkleid mit Tutu 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Einhornkleid mit Tutu 43cm

      40 %
      UVP CHF 14.99
      CHF 8.95
    • Badespaß Zubehör New Born Baby 4tlg.
      Badespaß Zubehör New Born Baby 4tlg.
      Badespaß Zubehör New Born Baby 4tlg.
      Simba

      Badespaß Zubehör New Born Baby 4tlg.

      CHF 9.90
    • Pappbilderbuch Fühl mal!
      Pappbilderbuch Fühl mal!
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Fühl mal!

      CHF 10.50
    • Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere
      Infantino

      Sensorische Bauklötze, Stapelspielzeug & Tiere

      CHF 29.95
    • Ich lerne Mosaike legen
      Ich lerne Mosaike legen
      Ich lerne Mosaike legen
      Ich lerne Mosaike legen
      SES

      Ich lerne Mosaike legen

      CHF 12.29
    • Fingerfarben
      Fingerfarben
      Fingerfarben
      Fingerfarben
      Fingerfarben
      Fingerfarben
      SES - my first

      Fingerfarben

      CHF 12.28
    • Knet mit Werkzeug
      Knet mit Werkzeug
      Knet mit Werkzeug
      Knet mit Werkzeug
      SES - my first

      Knet mit Werkzeug

      CHF 14.20
      CHF 13.50
      1 kg = CHF 50.00
    • 71808 Kais Feuermech
      71808 Kais Feuermech
      71808 Kais Feuermech
      71808 Kais Feuermech
      71808 Kais Feuermech
      LEGO® - NINJAGO

      71808 Kais Feuermech

      26 %
      UVP CHF 29.95
      CHF 21.95
    • Soft-Knete 3 Farben
      Soft-Knete 3 Farben
      Grünspecht

      Soft-Knete 3 Farben

      CHF 13.99
      1 kg = CHF 38.86
    • Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean
      Ravensburger

      Malspaß Aquadoodle Magic Ocean

      37 %Neu
      UVP CHF 35.95
      CHF 22.35
    • Fingerfarben - Eco
      Fingerfarben - Eco
      Fingerfarben - Eco
      Fingerfarben - Eco
      Fingerfarben - Eco
      SES

      Fingerfarben - Eco

      CHF 12.46
      1 kg = CHF 28.32
    • Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?

      CHF 10.90
    • Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Meerjungfrau Glam Up Aura

      36 %
      UVP CHF 24.90
      CHF 15.85
    • Power Worker Mini Kipper
      Power Worker Mini Kipper
      Power Worker Mini Kipper
      Power Worker Mini Kipper
      Power Worker Mini Kipper
      Power Worker Mini Kipper
      Power Worker Mini Kipper
      BIG

      Power Worker Mini Kipper

      CHF 7.55
    • Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers
      Baby Einstein

      Spielbogen mit Activity-Spieldecke 4in1 Ocean Explorers

      CHF 49.95
    • Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Stoffbuch Hund
      Fehn

      Stoffbuch Hund

      CHF 17.00
    • Wimmelbuch Sachen suchen - Meine Wimmelbilder
      Wimmelbuch Sachen suchen - Meine Wimmelbilder
      Wimmelbuch Sachen suchen - Meine Wimmelbilder
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      Wimmelbuch Sachen suchen - Meine Wimmelbilder

      CHF 10.90
    • Schneidebrett aus Holz
      Schneidebrett aus Holz
      Schneidebrett aus Holz
      Schneidebrett aus Holz
      Schneidebrett aus Holz
      Eichhorn

      Schneidebrett aus Holz

      CHF 15.50
    • Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Puppen Fahrradsitz
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Fahrradsitz

      CHF 17.95
    • Wachsmalperlen
      Wachsmalperlen
      Wachsmalperlen
      Wachsmalperlen
      SES - my first

      Wachsmalperlen

      CHF 11.27
    • Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere

      CHF 8.90
    • Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      Kinderküche Linum
      MUSTERKIND

      Kinderküche Linum

      33 %
      CHF 209.95
      CHF 140.00
    • Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm
      Scooter 205mm

      Scooter 205mm

      CHF 81.92