Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Kuschelpuppe Lasse 25cm
      Kuschelpuppe Lasse 25cm
      Kuschelpuppe Lasse 25cm
      Kuschelpuppe Lasse 25cm
      Kuschelpuppe Lasse 25cm
      Haba

      Kuschelpuppe Lasse 25cm

      17 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 16.50
    • Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Entdeckerbuch
      Sophie la girafe

      Entdeckerbuch

      CHF 16.00
    • Mein erstes Fühl-Buch für den Buggy - 10 flinke Flitzer
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Mein erstes Fühl-Buch für den Buggy - 10 flinke Flitzer

      CHF 13.50
    • Baby Marker 8 Farben
      Baby Marker 8 Farben
      Baby Marker 8 Farben
      Baby Marker 8 Farben
      SES - my first

      Baby Marker 8 Farben

      CHF 11.85
    • Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY
      Nattou

      Spielbogen mit Krabbeldecke TEDDY

      UVP CHF 79.90
      CHF 73.15
    • Fühlbuch Kuckuck, kleiner Hund!
      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Hund!
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Hund!

      CHF 14.90
    • Bastelset Ich lerne Schneiden
      Bastelset Ich lerne Schneiden
      Bastelset Ich lerne Schneiden
      SES

      Bastelset Ich lerne Schneiden

      CHF 11.00
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Vogel feehnLAND
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Vogel feehnLAND
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Vogel feehnLAND
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Vogel feehnLAND
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Vogel feehnLAND
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Vogel feehnLAND

      CHF 61.53
    • Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Coat Set Sarah Engels 43cm

      Neu
      CHF 16.90
    • Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Spielhandschuh Safari
      Fehn

      Spielhandschuh Safari

      CHF 13.52
    • Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      Werkbank Fagus
      MUSTERKIND

      Werkbank Fagus

      CHF 203.95
    • Traktor aus Holz
      Traktor aus Holz
      Traktor aus Holz
      Traktor aus Holz
      Traktor aus Holz
      Traktor aus Holz
      small foot

      Traktor aus Holz

      CHF 7.72
    • Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Nelson - PAW PATROL

      Vorlesebuch Heldenhafte Geschichten für jeden Tag

      CHF 10.50
    • Bastelset Fingerabdruck Kunstwerk
      Bastelset Fingerabdruck Kunstwerk
      Bastelset Fingerabdruck Kunstwerk
      SES - my first

      Bastelset Fingerabdruck Kunstwerk

      CHF 12.29
    • Sachbuch Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!
      Sachbuch Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!
      Sachbuch Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!
      Carlsen Verlag

      Sachbuch Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!

      CHF 10.50
    • Mein Filz-Fühlbuch - Kuckuck, kleine Katze!
      Mein Filz-Fühlbuch - Kuckuck, kleine Katze!
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Mein Filz-Fühlbuch - Kuckuck, kleine Katze!

      CHF 14.90
    • Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Roller SOLIS
      Kinderkraft

      Roller SOLIS

      CHF 49.00
    • 10412 Tierzug
      10412 Tierzug
      10412 Tierzug
      10412 Tierzug
      10412 Tierzug
      LEGO® - DUPLO®

      10412 Tierzug

      25 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 14.95
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Klebebilder
      Klebebilder
      Klebebilder
      SES - my first

      Klebebilder

      CHF 8.92
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Bär Bruno

      CHF 58.90
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Faultier

      CHF 58.90
    • Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Baukran Mega Crane
      Dickie Toys

      Baukran Mega Crane

      CHF 33.50
    • Regenmacher Safari
      Regenmacher Safari
      Regenmacher Safari
      Regenmacher Safari
      Regenmacher Safari
      solini

      Regenmacher Safari

      10 %Exklusiv
      UVP CHF 12.95
      CHF 11.65
    • Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      Spieltunnel
      solini

      Spieltunnel

      21 %
      UVP CHF 17.95
      CHF 14.15
    • Rennwagen 1 2er Set
      Rennwagen 1 2er Set
      Rennwagen 1 2er Set
      Rennwagen 1 2er Set
      Rennwagen 1 2er Set
      Rennwagen 1 2er Set
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Rennwagen 1 2er Set

      37 %
      UVP CHF 17.95
      CHF 11.25
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Sleeping Forest

      CHF 51.25
    • Stoffbuch Blätterhäuschen
      Stoffbuch Blätterhäuschen
      Stoffbuch Blätterhäuschen
      Stoffbuch Blätterhäuschen
      Stoffbuch Blätterhäuschen
      Stoffbuch Blätterhäuschen
      Haba

      Stoffbuch Blätterhäuschen

      33 %
      UVP CHF 42.90
      CHF 28.50
    • Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche
      Vtech

      Kid'Couture Zauberhafte Handtasche

      29 %
      CHF 22.90
      CHF 16.25
    • 71834 Zanes Ultra-Kombi-Mech
      71834 Zanes Ultra-Kombi-Mech
      71834 Zanes Ultra-Kombi-Mech
      71834 Zanes Ultra-Kombi-Mech
      71834 Zanes Ultra-Kombi-Mech
      LEGO® - NINJAGO

      71834 Zanes Ultra-Kombi-Mech

      30 %
      UVP CHF 109.00
      CHF 75.95
    • Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Puppe Rosie interaktiv 30cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Rosie interaktiv 30cm

      CHF 24.90
    • Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Kinderkraft

      Scooter Raket

      11 %
      UVP CHF 54.90
      CHF 48.90
    • XL Bügelperlen-Set im Eimer 1400 Stück neon & pastell
      Playbox

      XL Bügelperlen-Set im Eimer 1400 Stück neon & pastell

      CHF 10.75
    • Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll
      Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll
      PROMETHEUS BICYCLES

      Kinderfahrrad Hawk 16 Zoll

      UVP CHF 189.00
      CHF 171.95
    • Puppen Fütterset 30cm
      Puppen Fütterset 30cm
      Puppen Fütterset 30cm
      Puppen Fütterset 30cm
      Puppen Fütterset 30cm
      Corolle

      Puppen Fütterset 30cm

      12 %
      UVP CHF 15.95
      CHF 13.96
    • Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben
      solini

      Holzbuchstaben mit Tiermotiven zum Aufkleben

      Exklusiv
      CHF 2.95

      +13

    • Buggy-Buch Kribbel-Krabbel Mein lustiges Fingerspielbuch
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Buggy-Buch Kribbel-Krabbel Mein lustiges Fingerspielbuch

      CHF 8.50
    • Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      Parkhaus Premium
      small foot

      Parkhaus Premium

      CHF 45.00
    • Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      ABC Design

      Puppenwagen Migno

      14 %
      UVP CHF 109.90
      CHF 93.85