Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Motorikschleife Activity Rakete
      Motorikschleife Activity Rakete
      Motorikschleife Activity Rakete
      Motorikschleife Activity Rakete
      Motorikschleife Activity Rakete
      Motorikschleife Activity Rakete
      Motorikschleife Activity Rakete
      solini

      Motorikschleife Activity Rakete

      14 %Exklusiv
      UVP CHF 24.95
      CHF 21.35
    • Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Steckbox Panda
      Eichhorn

      Steckbox Panda

      CHF 17.90
    • Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Spielbogen Jungle Rainbow
      Hakuna Matte

      Spielbogen Jungle Rainbow

      CHF 69.90
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.78

      +5

    • Bastelset Sensory Mosaik Karten
      Bastelset Sensory Mosaik Karten
      Bastelset Sensory Mosaik Karten
      SES - my first

      Bastelset Sensory Mosaik Karten

      CHF 11.35
    • Puppenbuggy Mini Roma
      Bayer Chic

      Puppenbuggy Mini Roma

      CHF 20.79
    • Puppenbuggy Funny
      Bayer Chic

      Puppenbuggy Funny

      CHF 14.90
    • Schneide-Set Mittagessen fresh
      Schneide-Set Mittagessen fresh
      Schneide-Set Mittagessen fresh
      Schneide-Set Mittagessen fresh
      Schneide-Set Mittagessen fresh
      Schneide-Set Mittagessen fresh
      Schneide-Set Mittagessen fresh
      small foot

      Schneide-Set Mittagessen fresh

      CHF 19.43
    • Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Bayer Chic

      Puppen-Jogging-Buggy Lola

      CHF 35.95
    • Korkbausteine Set 20 Stück
      Korkbausteine Set 20 Stück
      Korkbausteine Set 20 Stück
      Korko

      Korkbausteine Set 20 Stück

      CHF 14.19
    • Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Puppenautositz Maxi-Cosi
      Smoby

      Puppenautositz Maxi-Cosi

      18 %
      UVP CHF 34.95
      CHF 28.38
    • Puppen Buggy mit Netz
      Puppen Buggy mit Netz
      Puppen Buggy mit Netz
      Puppen Buggy mit Netz
      Puppen Buggy mit Netz
      Puppen Buggy mit Netz
      Puppen Buggy mit Netz
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Buggy mit Netz

      CHF 19.90
    • Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Tierfreunde-Entdeckerhaus
      Vtech - VTech Baby

      Tierfreunde-Entdeckerhaus

      Neu
      CHF 39.95
    • Spielhandschuh Color Friends
      Spielhandschuh Color Friends
      Spielhandschuh Color Friends
      Spielhandschuh Color Friends
      Fehn

      Spielhandschuh Color Friends

      CHF 17.00
    • Bögen Sea Life
      Bögen Sea Life
      Bögen Sea Life
      Bögen Sea Life
      Bögen Sea Life
      Bögen Sea Life
      Bögen Sea Life
      waytoplay

      Bögen Sea Life

      Neu
      CHF 49.90
    • Bögen Land Animals
      Bögen Land Animals
      Bögen Land Animals
      Bögen Land Animals
      Bögen Land Animals
      Bögen Land Animals
      Bögen Land Animals
      waytoplay

      Bögen Land Animals

      Neu
      CHF 49.90
    • Eier aus Holz 6er-Pack
      Eier aus Holz 6er-Pack
      Eier aus Holz 6er-Pack
      Eier aus Holz 6er-Pack
      Eier aus Holz 6er-Pack
      solini

      Eier aus Holz 6er-Pack

      Exklusiv
      CHF 10.35
    • Handpuppe König
      Handpuppe König
      Handpuppe König
      Handpuppe König
      Sterntaler

      Handpuppe König

      42 %
      UVP CHF 24.00
      CHF 13.90
    • Bögen Reptile Creatures
      Bögen Reptile Creatures
      Bögen Reptile Creatures
      Bögen Reptile Creatures
      Bögen Reptile Creatures
      Bögen Reptile Creatures
      Bögen Reptile Creatures
      waytoplay

      Bögen Reptile Creatures

      Neu
      CHF 49.90
    • Puppe Malou 30cm
      Puppe Malou 30cm
      Puppe Malou 30cm
      Puppe Malou 30cm
      Puppe Malou 30cm
      Haba

      Puppe Malou 30cm

      CHF 19.50
    • Kugelbahn Bahnelemente Set 128-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 128-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 128-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 128-tlg.
      Kugelbahn Bahnelemente Set 128-tlg.
      Hubelino

      Kugelbahn Bahnelemente Set 128-tlg.

      CHF 65.90
    • Colorball
      Colorball
      Colorball
      Colorball
      Colorball
      SES - my first

      Colorball

      CHF 9.41
    • Handpuppe Prinzessin
      Handpuppe Prinzessin
      Sterntaler

      Handpuppe Prinzessin

      41 %
      UVP CHF 24.00
      CHF 13.95
    • Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Scooter Franky
      Lionelo

      Scooter Franky

      CHF 43.65
    • Wackelbärchen
      Wackelbärchen
      Wackelbärchen
      Wackelbärchen
      Vtech - Baby

      Wackelbärchen

      CHF 19.95
    • Kegelspiel PlayQ
      Kegelspiel PlayQ
      Kegelspiel PlayQ
      Kegelspiel PlayQ
      Kegelspiel PlayQ
      Sigikid

      Kegelspiel PlayQ

      CHF 30.00
    • Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Scooter Raket
      Kinderkraft

      Scooter Raket

      UVP CHF 57.90
      CHF 55.05
    • Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo
      Vtech - VTech Baby

      Ziehspaß-Tierchen Chamäleon Carlo

      Neu
      CHF 19.95
    • Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta
      Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta
      Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta
      Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta
      Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta
      Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta
      Vtech - VTech Baby

      Ziehspaß-Tierchen Giraffe Greta

      Neu
      CHF 19.95
    • Malen mit Wasser
      Malen mit Wasser
      Malen mit Wasser
      Malen mit Wasser
      Malen mit Wasser
      Malen mit Wasser
      SES - my first

      Malen mit Wasser

      CHF 10.90
    • Motorikschleife Panda
      Motorikschleife Panda
      Motorikschleife Panda
      Motorikschleife Panda
      Motorikschleife Panda
      Motorikschleife Panda
      Eichhorn

      Motorikschleife Panda

      CHF 9.46
    • Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur
      Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur
      Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur
      Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur
      Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur
      Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur
      Simba - Feuerwehrmann Sam

      Sam Feuerwehrauto Venus 2.0 mit Figur

      24 %
      UVP CHF 32.95
      CHF 24.90
    • Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E
      Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E
      Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E
      Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E
      Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E
      Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E
      Vtech - Marble Rush

      Marble Rush - Space Magnetic Set XL300 E

      CHF 55.90
    • Puppen-Zubehörset 30cm
      Puppen-Zubehörset 30cm
      Puppen-Zubehörset 30cm
      Puppen-Zubehörset 30cm
      Puppen-Zubehörset 30cm
      Puppen-Zubehörset 30cm
      Corolle

      Puppen-Zubehörset 30cm

      CHF 22.75
    • Stoffpuppe Schutzengel Frido 20cm
      Stoffpuppe Schutzengel Frido 20cm
      Stoffpuppe Schutzengel Frido 20cm
      Haba

      Stoffpuppe Schutzengel Frido 20cm

      CHF 17.90
    • Spielkissen Regenbogenspaß
      Spielkissen Regenbogenspaß
      Spielkissen Regenbogenspaß
      Spielkissen Regenbogenspaß
      Haba

      Spielkissen Regenbogenspaß

      CHF 14.95
    • Kuschelpuppe Roya 25cm
      Kuschelpuppe Roya 25cm
      Kuschelpuppe Roya 25cm
      Kuschelpuppe Roya 25cm
      Haba

      Kuschelpuppe Roya 25cm

      26 %
      UVP CHF 19.95
      CHF 14.60
    • Malpapierrolle Ozean
      Hape

      Malpapierrolle Ozean

      CHF 9.95
    • Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      Schneide-Set Salat fresh
      small foot

      Schneide-Set Salat fresh

      CHF 18.50
    • Kipper Actives
      Kipper Actives
      Kipper Actives
      Kipper Actives
      Kipper Actives
      Kipper Actives
      Lena

      Kipper Actives

      CHF 8.61