Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.25
    1 l = CHF 456.25
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1371 Artikel
    • Malpapierrolle Dino
      Hape

      Malpapierrolle Dino

      CHF 9.95
    • Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Dreirad AVEO
      Kinderkraft

      Dreirad AVEO

      38 %
      UVP CHF 119.00
      CHF 73.65
    • Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      ABUS

      Fahrradhelm Youn-I 2.0

      51 %
      UVP CHF 89.90
      CHF 43.38
    • Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      Fahrradhelm Youn-I 2.0
      ABUS

      Fahrradhelm Youn-I 2.0

      51 %
      UVP CHF 89.90
      CHF 43.38
    • 60492 Passagierjet
      60492 Passagierjet
      60492 Passagierjet
      60492 Passagierjet
      60492 Passagierjet
      LEGO®

      60492 Passagierjet

      CHF 34.90
    • Mein allererstes Fühlbuch
      Mein allererstes Fühlbuch
      Mein allererstes Fühlbuch
      Ravensburger

      Mein allererstes Fühlbuch

      CHF 9.95
    • Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Stoffbuch Schaf
      Fehn

      Stoffbuch Schaf

      CHF 13.90
    • Baukran Mighty Crane
      Baukran Mighty Crane
      Baukran Mighty Crane
      Baukran Mighty Crane
      Baukran Mighty Crane
      Baukran Mighty Crane
      Dickie Toys

      Baukran Mighty Crane

      CHF 23.15
    • 42204 Fast and Furious Toyota Supra MK4
      42204 Fast and Furious Toyota Supra MK4
      42204 Fast and Furious Toyota Supra MK4
      42204 Fast and Furious Toyota Supra MK4
      42204 Fast and Furious Toyota Supra MK4
      LEGO® - TECHNIC

      42204 Fast and Furious Toyota Supra MK4

      44 %
      UVP CHF 69.90
      CHF 38.95
    • Puppenwagen Jasmin 4-tlg.
      Pinolino

      Puppenwagen Jasmin 4-tlg.

      UVP CHF 53.90
      CHF 49.90
    • Scooter Go-Up 3in1 mit Leuchtrollen
      Scooter Go-Up 3in1 mit Leuchtrollen
      Scooter Go-Up 3in1 mit Leuchtrollen
      Scooter Go-Up 3in1 mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter Go-Up 3in1 mit Leuchtrollen

      CHF 94.95
    • Parkgarage Parking Garage
      Parkgarage Parking Garage
      Parkgarage Parking Garage
      Parkgarage Parking Garage
      Parkgarage Parking Garage
      Parkgarage Parking Garage
      Dickie Toys

      Parkgarage Parking Garage

      CHF 40.50
    • Traktor ABC Fendti Animal Trailer
      Traktor ABC Fendti Animal Trailer
      Traktor ABC Fendti Animal Trailer
      Traktor ABC Fendti Animal Trailer
      Traktor ABC Fendti Animal Trailer
      Traktor ABC Fendti Animal Trailer
      Dickie Toys

      Traktor ABC Fendti Animal Trailer

      CHF 16.86
    • Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine
      Smoby

      Kinderküche Tefal Studio mit Waschmaschine

      13 %
      UVP CHF 129.95
      CHF 112.00
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Peru

      CHF 51.40
    • Kugelbahn
      Kugelbahn
      Kugelbahn
      solini

      Kugelbahn

      37 %Exklusiv
      UVP CHF 39.95
      CHF 24.95
    • Fahrradhelm Smiley 3.0 LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 LED
      Fahrradhelm Smiley 3.0 LED
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0 LED

      48 %
      UVP CHF 59.90
      CHF 30.95
    • Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow
      Fehn

      Spielbogen mit 3-D-Activity-Decke Teddy Rainbow

      CHF 51.30
    • Spielkasse aus Holz
      Spielkasse aus Holz
      Spielkasse aus Holz
      Spielkasse aus Holz
      small foot

      Spielkasse aus Holz

      CHF 15.95
    • Turbo-Rennwagen
      Turbo-Rennwagen
      Turbo-Rennwagen
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Turbo-Rennwagen

      20 %
      UVP CHF 11.95
      CHF 9.55
    • Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Montessori Sortierperlen
      Eichhorn

      Montessori Sortierperlen

      26 %
      UVP CHF 16.95
      CHF 12.55
    • Werkzeugkasten aus Holz
      Werkzeugkasten aus Holz
      Werkzeugkasten aus Holz
      Werkzeugkasten aus Holz
      Hape

      Werkzeugkasten aus Holz

      CHF 15.85
    • Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Doktorset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Doktorset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Doktorset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Doktorset
      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Doktorset
      POLESIE

      Puppe Fröhliches Baby 35cm mit Schnuller & Doktorset

      CHF 19.95
    • Feuerwehr Scania mit Drehleiter
      Feuerwehr Scania mit Drehleiter
      Feuerwehr Scania mit Drehleiter
      Feuerwehr Scania mit Drehleiter
      Feuerwehr Scania mit Drehleiter
      Feuerwehr Scania mit Drehleiter
      Dickie Toys

      Feuerwehr Scania mit Drehleiter

      31 %
      UVP CHF 37.95
      CHF 26.00
    • Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi
      Smoby

      Puppenwagen 3in1 Maxi-Cosi

      36 %
      UVP CHF 79.95
      CHF 50.90
    • Sensorik Spielroboter
      Sensorik Spielroboter
      Sensorik Spielroboter
      Sensorik Spielroboter
      Infantino

      Sensorik Spielroboter

      CHF 17.00
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.79

      +5

    • Kinderküche Rosa Gourmet
      Kinderküche Rosa Gourmet
      Kinderküche Rosa Gourmet
      Kinderküche Rosa Gourmet
      Kinderküche Rosa Gourmet
      Kinderküche Rosa Gourmet
      Kinderküche Rosa Gourmet
      small foot

      Kinderküche Rosa Gourmet

      CHF 99.00
    • Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Dreirad Liki Trike S3
      Doona

      Dreirad Liki Trike S3

      CHF 279.95
    • Parkgarage Spiral Roadway Set
      Parkgarage Spiral Roadway Set
      Parkgarage Spiral Roadway Set
      Parkgarage Spiral Roadway Set
      Dolu

      Parkgarage Spiral Roadway Set

      20 %
      CHF 29.95
      CHF 23.95
    • Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge
      arsEdition

      Malbuch Meine allerersten Fingerstempel - Fahrzeuge

      CHF 19.50
    • Bausteine Set 120-tlg.
      Bausteine Set 120-tlg.
      Bausteine Set 120-tlg.
      Bausteine Set 120-tlg.
      Bausteine Set 120-tlg.
      Bausteine Set 120-tlg.
      Bausteine Set 120-tlg.
      Hubelino

      Bausteine Set 120-tlg.

      CHF 26.70
    • Grundbausteine Rucksack Junior 100-tlg.
      Grundbausteine Rucksack Junior 100-tlg.
      Grundbausteine Rucksack Junior 100-tlg.
      Grundbausteine Rucksack Junior 100-tlg.
      POLESIE

      Grundbausteine Rucksack Junior 100-tlg.

      CHF 11.90
    • Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Dreirad Liki Trike S5
      Doona

      Dreirad Liki Trike S5

      CHF 339.90
    • Stoffbuch Baby-Fotoalbum Glück
      Stoffbuch Baby-Fotoalbum Glück
      Stoffbuch Baby-Fotoalbum Glück
      Stoffbuch Baby-Fotoalbum Glück
      Stoffbuch Baby-Fotoalbum Glück
      Haba

      Stoffbuch Baby-Fotoalbum Glück

      CHF 17.95
    • Klangspielzeug
      Klangspielzeug
      Klangspielzeug
      Klangspielzeug
      Klangspielzeug
      Klangspielzeug
      Klangspielzeug
      Baby Einstein

      Klangspielzeug

      CHF 9.95
    • Motorikspielzeug Perlen
      Motorikspielzeug Perlen
      Motorikspielzeug Perlen
      Motorikspielzeug Perlen
      solini

      Motorikspielzeug Perlen

      41 %Exklusiv
      UVP CHF 16.95
      CHF 9.95
    • Stapelfrosch
      Stapelfrosch
      Stapelfrosch
      Stapelfrosch
      Hape

      Stapelfrosch

      CHF 12.29
    • Pappbilderbuch Die kleine Raupe Nimmersatt
      Pappbilderbuch Die kleine Raupe Nimmersatt
      Pappbilderbuch Die kleine Raupe Nimmersatt
      Gerstenberg Verlag - DIE KLEINE RAUPE NIMMERSATT

      Pappbilderbuch Die kleine Raupe Nimmersatt

      CHF 19.50
    • Feuerwehrauto Jupiter
      Feuerwehrauto Jupiter
      Feuerwehrauto Jupiter
      Feuerwehrauto Jupiter
      Simba - Feuerwehrmann Sam

      Feuerwehrauto Jupiter

      CHF 38.95