Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm
      Trottinette 205 mm

      Trottinette 205 mm

      CHF 80.77
    • Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Le livre des découvertes
      Sophie la girafe

      Le livre des découvertes

      CHF 15.86
    • Livre Wir entdecken die Dinosaurier
      Livre Wir entdecken die Dinosaurier
      Livre Wir entdecken die Dinosaurier
      Livre Wir entdecken die Dinosaurier
      Livre Wir entdecken die Dinosaurier
      Ravensburger - TIPTOI

      Livre Wir entdecken die Dinosaurier

      CHF 13.95
    • Tramway Siemens City Tram
      Tramway Siemens City Tram
      Tramway Siemens City Tram
      Tramway Siemens City Tram
      Tramway Siemens City Tram
      Dickie Toys

      Tramway Siemens City Tram

      CHF 12.90
    • Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Kinderkraft

      Tricycle ASTON

      34 %
      Prix conseillé CHF 94.90
      CHF 62.25
    • Tapis d’éveil avec arceaux de jeu musical
      Tapis d’éveil avec arceaux de jeu musical
      Tapis d’éveil avec arceaux de jeu musical
      Vtech - VTech Baby

      Tapis d’éveil avec arceaux de jeu musical

      CHF 46.95
    • 10412 Le train des animaux
      10412 Le train des animaux
      10412 Le train des animaux
      10412 Le train des animaux
      10412 Le train des animaux
      LEGO® - DUPLO®

      10412 Le train des animaux

      25 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 14.95
    • Tenue pour poupées nouveau-nés
      Tenue pour poupées nouveau-nés
      Tenue pour poupées nouveau-nés
      Tenue pour poupées nouveau-nés
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées nouveau-nés

      35 %
      Prix conseillé CHF 16.99
      CHF 10.95
    • Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Grue de chantier Mega Crane
      Dickie Toys

      Grue de chantier Mega Crane

      CHF 33.00
    • Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Kinderkraft

      Trottinette HALLEY 2

      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 52.15
    • Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED

      49 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      à partir de CHF 40.05
    • Briques de construction XXL
      Briques de construction XXL
      Briques de construction XXL
      Wader

      Briques de construction XXL

      CHF 62.90
    • Vélo pour enfant Hawk 16 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 16 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 16 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 16 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 16 pouces
      Vélo pour enfant Hawk 16 pouces
      PROMETHEUS BICYCLES

      Vélo pour enfant Hawk 16 pouces

      Prix conseillé CHF 189.00
      CHF 171.95
    • Jouet d'activités Sticky Spinner™
      Jouet d'activités Sticky Spinner™
      Jouet d'activités Sticky Spinner™
      Jouet d'activités Sticky Spinner™
      Jouet d'activités Sticky Spinner™
      Baby Einstein

      Jouet d'activités Sticky Spinner™

      CHF 8.31
    • Circuit de motricité Arctic
      Circuit de motricité Arctic
      Circuit de motricité Arctic
      Circuit de motricité Arctic
      Circuit de motricité Arctic
      Circuit de motricité Arctic
      Small Foot

      Circuit de motricité Arctic

      CHF 18.50
    • Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Trottinette HALLEY
      Kinderkraft

      Trottinette HALLEY

      11 %
      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 48.50
    • Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal
      Simba

      Coffret créatif Aqua Gelz Colossal

      CHF 16.95
      CHF 15.95
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • 60492 L’avion de tourisme
      60492 L’avion de tourisme
      60492 L’avion de tourisme
      60492 L’avion de tourisme
      60492 L’avion de tourisme
      LEGO®

      60492 L’avion de tourisme

      CHF 34.90
    • Livre sonore et clignotant - Nachts im Dschungel
      Livre sonore et clignotant - Nachts im Dschungel
      Livre sonore et clignotant - Nachts im Dschungel
      Livre sonore et clignotant - Nachts im Dschungel
      arsEdition

      Livre sonore et clignotant - Nachts im Dschungel

      CHF 21.90
    • Ma première pâte à modeler avec accessoire
      Ma première pâte à modeler avec accessoire
      Ma première pâte à modeler avec accessoire
      Ma première pâte à modeler avec accessoire
      SES - my first

      Ma première pâte à modeler avec accessoire

      CHF 14.50
      1 kg = CHF 53.70
    • Jeu de fruits à découper
      Jeu de fruits à découper
      Jeu de fruits à découper
      Jeu de fruits à découper
      Jeu de fruits à découper
      Jeu de fruits à découper
      solini

      Jeu de fruits à découper

      10 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 14.95
      CHF 13.45
    • Grue de chantier Mighty crane
      Grue de chantier Mighty crane
      Grue de chantier Mighty crane
      Grue de chantier Mighty crane
      Grue de chantier Mighty crane
      Grue de chantier Mighty crane
      Dickie Toys

      Grue de chantier Mighty crane

      CHF 23.50
    • Poussette-canne pour poupées Roma Mini
      Bayer Chic

      Poussette-canne pour poupées Roma Mini

      CHF 19.90
    • Jouet d’éveil boîte d'activités animaux
      Jouet d’éveil boîte d'activités animaux
      Jouet d’éveil boîte d'activités animaux
      Jouet d’éveil boîte d'activités animaux
      Jouet d’éveil boîte d'activités animaux
      Jouet d’éveil boîte d'activités animaux
      Hape

      Jouet d’éveil boîte d'activités animaux

      CHF 44.95
    • Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Livre en tissu Australia
      Fehn

      Livre en tissu Australia

      CHF 16.80
    • La mini poussette-canne pour poupée
      Bayer Chic

      La mini poussette-canne pour poupée

      CHF 14.90
    • Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere
      arsEdition

      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Bauernhoftiere

      CHF 20.50
    • Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes
      Baby Einstein

      Arche de jeu avec tapis d'éveil 4 en 1 Kickin´ Tunes

      CHF 125.95
    • Bâton de pluie safari
      Bâton de pluie safari
      Bâton de pluie safari
      Bâton de pluie safari
      Bâton de pluie safari
      solini

      Bâton de pluie safari

      10 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 12.95
      CHF 11.65
    • Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche
      arsEdition

      Soundbilderbuch Mein großes Buch der Tiergeräusche

      CHF 25.90
    • Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux
      Infantino

      Cubes sensoriels, jeu à empiler et animaux

      CHF 29.95
    • Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten
      Carlsen Verlag

      Le grand livre d’or Disney - Das große goldene Buch der Gute-Nacht-Geschichten

      CHF 39.90
    • Boulier d’éveil fusée
      Boulier d’éveil fusée
      Boulier d’éveil fusée
      Boulier d’éveil fusée
      Boulier d’éveil fusée
      Boulier d’éveil fusée
      Boulier d’éveil fusée
      solini

      Boulier d’éveil fusée

      14 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 21.35
    • Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere
      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere
      arsEdition

      Soundbilderbuch Hör mal rein wer kann das sein? - Lieblingstiere

      CHF 20.50
    • Poussette-canne jogging Lola
      Poussette-canne jogging Lola
      Poussette-canne jogging Lola
      Poussette-canne jogging Lola
      Poussette-canne jogging Lola
      Bayer Chic

      Poussette-canne jogging Lola

      20 %
      CHF 35.95
      CHF 28.46
    • Bagger-Traktor-Mühlabfuhr
      Bagger-Traktor-Mühlabfuhr
      Bagger-Traktor-Mühlabfuhr
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      Bagger-Traktor-Mühlabfuhr

      CHF 17.90
    • Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses
      Globber

      Trottinette évolutive Go-Up avec roues lumineuses

      CHF 94.95