Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      52 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      à partir de CHF 28.44

      +5

    • Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa
      Nelson - Peppa Pig

      Livre de coloriage Mein erstes Malbuch Peppa

      CHF 7.90
    • Tortue de mer d’activité XL 38 cm
      Tortue de mer d’activité XL 38 cm
      Tortue de mer d’activité XL 38 cm
      Tortue de mer d’activité XL 38 cm
      Tortue de mer d’activité XL 38 cm
      Tortue de mer d’activité XL 38 cm
      Fehn

      Tortue de mer d’activité XL 38 cm

      CHF 17.65
    • Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Parcours à boules Dino
      Small Foot

      Parcours à boules Dino

      CHF 20.36
    • Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Maison de poupée Villa
      Small Foot

      Maison de poupée Villa

      CHF 82.95
    • Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Caisse enregistreuse avec effet sonore
      Hape

      Caisse enregistreuse avec effet sonore

      30 %
      Prix conseillé CHF 39.99
      CHF 27.85
    • 10913  Boîte de briques
      10913  Boîte de briques
      10913  Boîte de briques
      10913  Boîte de briques
      10913  Boîte de briques
      LEGO® - DUPLO®

      10913 Boîte de briques

      40 %
      Prix conseillé CHF 36.90
      CHF 21.95
    • Machine à café en bois
      Machine à café en bois
      Machine à café en bois
      Machine à café en bois
      Machine à café en bois
      Hape

      Machine à café en bois

      22 %
      CHF 18.75
      CHF 14.54
    • Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Tapis de jeu avec arche d’éveil
      Fillikid

      Tapis de jeu avec arche d’éveil

      CHF 78.90
    • 76449 Le monstrueux livre des monstres
      76449 Le monstrueux livre des monstres
      76449 Le monstrueux livre des monstres
      76449 Le monstrueux livre des monstres
      76449 Le monstrueux livre des monstres
      LEGO® - Harry Potter™

      76449 Le monstrueux livre des monstres

      CHF 45.95
    • Bateau de pompier Titan
      Bateau de pompier Titan
      Bateau de pompier Titan
      Bateau de pompier Titan
      Bateau de pompier Titan
      Bateau de pompier Titan
      Bateau de pompier Titan
      Simba - Sam le pompier

      Bateau de pompier Titan

      CHF 24.90
    • Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Tricycle JAZZ 3
      Kinderkraft

      Tricycle JAZZ 3

      10 %
      Prix conseillé CHF 139.00
      CHF 125.10
    • Voiture de sport
      Voiture de sport
      Voiture de sport
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Voiture de sport

      10 %
      Prix conseillé CHF 11.95
      CHF 10.70
    • Pizza à découper en bois
      Pizza à découper en bois
      Pizza à découper en bois
      Pizza à découper en bois
      Pizza à découper en bois
      Small Foot

      Pizza à découper en bois

      CHF 14.75
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Kit de cuisine pâtes
      Small Foot

      Kit de cuisine pâtes

      CHF 18.15
    • Biberon de lait pour poupées avec son
      Biberon de lait pour poupées avec son
      Biberon de lait pour poupées avec son
      Biberon de lait pour poupées avec son
      Biberon de lait pour poupées avec son
      Biberon de lait pour poupées avec son
      Corolle

      Biberon de lait pour poupées avec son

      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 9.32
    • Biscuits sandwich fresh
      Biscuits sandwich fresh
      Biscuits sandwich fresh
      Biscuits sandwich fresh
      Biscuits sandwich fresh
      Small Foot

      Biscuits sandwich fresh

      CHF 7.35
      CHF 6.95
    • Poupée Lila Chérie 42 cm
      Poupée Lila Chérie 42 cm
      Poupée Lila Chérie 42 cm
      Poupée Lila Chérie 42 cm
      Poupée Lila Chérie 42 cm
      Poupée Lila Chérie 42 cm
      Corolle

      Poupée Lila Chérie 42 cm

      47 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 41.95
    • Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator
      Dickie Toys

      Pelleteuse télécommandée Volvo Mining Excavator

      CHF 44.39
    • Poupée Anna 36 cm
      Poupée Anna 36 cm
      Poupée Anna 36 cm
      Poupée Anna 36 cm
      Zapf Creation - BABY BORN FOR BABIES

      Poupée Anna 36 cm

      12 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 21.90
    • Lot de 3 véhicules (bus des vacances, hélicoptère, bétonnière)
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Lot de 3 véhicules (bus des vacances, hélicoptère, bétonnière)

      CHF 18.39
    • Poupée Emily Marche avec moi 43 cm
      Poupée Emily Marche avec moi 43 cm
      Poupée Emily Marche avec moi 43 cm
      Poupée Emily Marche avec moi 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée Emily Marche avec moi 43 cm

      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 55.95
    • 31146 Le camion remorque avec hélicoptère
      31146 Le camion remorque avec hélicoptère
      31146 Le camion remorque avec hélicoptère
      31146 Le camion remorque avec hélicoptère
      31146 Le camion remorque avec hélicoptère
      LEGO® - CREATOR

      31146 Le camion remorque avec hélicoptère

      25 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 14.95
    • 10427 Le train d’aventures interactif
      10427 Le train d’aventures interactif
      10427 Le train d’aventures interactif
      10427 Le train d’aventures interactif
      10427 Le train d’aventures interactif
      LEGO® - DUPLO®

      10427 Le train d’aventures interactif

      33 %
      Prix conseillé CHF 89.90
      CHF 59.95
    • Hugo super turbo télécommandé - Tut Tut Bolides
      Hugo super turbo télécommandé - Tut Tut Bolides
      Hugo super turbo télécommandé - Tut Tut Bolides
      Hugo super turbo télécommandé - Tut Tut Bolides
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Hugo super turbo télécommandé - Tut Tut Bolides

      CHF 22.95
    • Camion à pizza
      Camion à pizza
      Camion à pizza
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Camion à pizza

      17 %
      Prix conseillé CHF 11.95
      CHF 9.90
    • Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Kochset für Küchenchefs
      Hape

      Kochset für Küchenchefs

      32 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 16.90
    • Kit de pâtes à modeler dinosaure
      Kit de pâtes à modeler dinosaure
      Kit de pâtes à modeler dinosaure
      Kit de pâtes à modeler dinosaure
      Kit de pâtes à modeler dinosaure
      Lexibook

      Kit de pâtes à modeler dinosaure

      15 %
      Prix conseillé CHF 14.90
      CHF 12.65
    • Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Kinderkraft

      Tricycle AVEO 2 PLUS

      Prix conseillé CHF 114.90
      CHF 109.15
    • Chien Lucky avec boîte
      Chien Lucky avec boîte
      Chien Lucky avec boîte
      Chien Lucky avec boîte
      Zapf Creation - BABY BORN

      Chien Lucky avec boîte

      26 %
      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 43.90
    • Tracteur Fendt My first RC avec son
      Tracteur Fendt My first RC avec son
      Tracteur Fendt My first RC avec son
      Tracteur Fendt My first RC avec son
      Tracteur Fendt My first RC avec son
      Tracteur Fendt My first RC avec son
      Jamara

      Tracteur Fendt My first RC avec son

      CHF 25.00
    • Livre en tissu Theo la loutre
      Livre en tissu Theo la loutre
      Livre en tissu Theo la loutre
      Livre en tissu Theo la loutre
      Livre en tissu Theo la loutre
      Fehn

      Livre en tissu Theo la loutre

      CHF 11.63
    • La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      La Maxi-pelleteuse
      BIG

      La Maxi-pelleteuse

      CHF 27.79
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • 71808 Le robot élémentaire du feu de Kai
      71808 Le robot élémentaire du feu de Kai
      71808 Le robot élémentaire du feu de Kai
      71808 Le robot élémentaire du feu de Kai
      71808 Le robot élémentaire du feu de Kai
      LEGO® - NINJAGO

      71808 Le robot élémentaire du feu de Kai

      26 %
      Prix conseillé CHF 29.95
      CHF 21.95
    • Livre en tissu
      Livre en tissu
      Livre en tissu
      Livre en tissu
      Livre en tissu
      Infantino

      Livre en tissu

      CHF 7.95
    • Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose
      Fehn

      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Flamant rose

      11 %
      CHF 55.25
      CHF 49.00
    • Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      Méga camion-benne PowerWorker
      BIG

      Méga camion-benne PowerWorker

      32 %
      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 40.45
    • Coiffeuse Disney Princess
      Coiffeuse Disney Princess
      Coiffeuse Disney Princess
      Coiffeuse Disney Princess
      Coiffeuse Disney Princess
      Coiffeuse Disney Princess
      Coiffeuse Disney Princess
      Smoby

      Coiffeuse Disney Princess

      36 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 50.64