Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Kit de construction de routes Kind of the Road
      Kit de construction de routes Kind of the Road
      Kit de construction de routes Kind of the Road
      Kit de construction de routes Kind of the Road
      Kit de construction de routes Kind of the Road
      waytoplay

      Kit de construction de routes Kind of the Road

      28 %
      Prix conseillé CHF 129.00
      CHF 92.33
    • Table à langer pour poupée
      Table à langer pour poupée
      Table à langer pour poupée
      Table à langer pour poupée
      Table à langer pour poupée
      Table à langer pour poupée
      Table à langer pour poupée
      Zapf Creation - BABY BORN

      Table à langer pour poupée

      Nouveau
      CHF 34.90
    • Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Cube d’activités 7 Safari
      Small Foot

      Cube d’activités 7 Safari

      CHF 30.45
    • Ma première pâte à modeler 4 couleurs
      Ma première pâte à modeler 4 couleurs
      Ma première pâte à modeler 4 couleurs
      Ma première pâte à modeler 4 couleurs
      SES - my first

      Ma première pâte à modeler 4 couleurs

      CHF 11.40
      1 kg = CHF 31.67
    • Portant à vêtements pour poupées
      Portant à vêtements pour poupées
      Portant à vêtements pour poupées
      Portant à vêtements pour poupées
      Portant à vêtements pour poupées
      Portant à vêtements pour poupées
      Portant à vêtements pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Portant à vêtements pour poupées

      Nouveau
      CHF 29.90
    • Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Baignoire pour poupée
      Zapf Creation - BABY BORN

      Baignoire pour poupée

      Nouveau
      CHF 44.90
    • Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Lit cododo pour poupée licorne
      Zapf Creation - BABY BORN

      Lit cododo pour poupée licorne

      Nouveau
      CHF 49.90
    • Mes premiers gros crayons
      Mes premiers gros crayons
      Mes premiers gros crayons
      SES - my first

      Mes premiers gros crayons

      CHF 6.00
    • Poupée New Born Baby rose 43 cm
      Poupée New Born Baby rose 43 cm
      Simba

      Poupée New Born Baby rose 43 cm

      30 %
      Prix conseillé CHF 39.95
      CHF 27.90
    • Poussette-canne pour poupées Roma Mini
      Poussette-canne pour poupées Roma Mini
      Bayer Chic

      Poussette-canne pour poupées Roma Mini

      CHF 17.50
    • Tenue de poupée docteur 43 cm
      Tenue de poupée docteur 43 cm
      Tenue de poupée docteur 43 cm
      Tenue de poupée docteur 43 cm
      Tenue de poupée docteur 43 cm
      Tenue de poupée docteur 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue de poupée docteur 43 cm

      Nouveau
      CHF 19.90
    • Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Das dicke Quatsch-Rätselbuch
      Carlsen Verlag

      Das dicke Quatsch-Rätselbuch

      CHF 14.90
    • Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!
      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!
      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Fühlbuch Kuckuck, kleiner Löwe!

      CHF 14.90
    • Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Tête à coiffer arc-en-ciel
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tête à coiffer arc-en-ciel

      Nouveau
      CHF 39.90
    • Grille-pain Pop-up
      Grille-pain Pop-up
      Grille-pain Pop-up
      Grille-pain Pop-up
      Grille-pain Pop-up
      Hape

      Grille-pain Pop-up

      CHF 17.90
    • Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne
      Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne
      Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne
      Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne
      Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne
      Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne
      Zapf Creation - BABY BORN

      Ensemble pour poupées C’est l’heure du dodo licorne

      Nouveau
      CHF 17.90
    • Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      Lettre en bois
      solini

      Lettre en bois

      Exklusif
      CHF 2.95

      +13

    • Ensemble pour le bain pour poupées
      Ensemble pour le bain pour poupées
      Ensemble pour le bain pour poupées
      Ensemble pour le bain pour poupées
      Ensemble pour le bain pour poupées
      Ensemble pour le bain pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Ensemble pour le bain pour poupées

      Nouveau
      CHF 12.90
    • Cuisine de jeu et café Robusta
      Cuisine de jeu et café Robusta
      Cuisine de jeu et café Robusta
      Cuisine de jeu et café Robusta
      Cuisine de jeu et café Robusta
      Cuisine de jeu et café Robusta
      Cuisine de jeu et café Robusta
      MUSTERKIND

      Cuisine de jeu et café Robusta

      CHF 149.90
    • Jeu de mémoire sonore Montessori
      Jeu de mémoire sonore Montessori
      Jeu de mémoire sonore Montessori
      Jeu de mémoire sonore Montessori
      Jeu de mémoire sonore Montessori
      Jeu de mémoire sonore Montessori
      Eichhorn

      Jeu de mémoire sonore Montessori

      CHF 15.95
    • Feutres pour bébé Sophie la girafe
      Feutres pour bébé Sophie la girafe
      Feutres pour bébé Sophie la girafe
      SES - my first

      Feutres pour bébé Sophie la girafe

      CHF 11.12
    • Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe
      Simba

      Coffret créatif Aqua Gelz Deluxe

      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 18.66
    • Poupée ourson peluche 30 cm
      Poupée ourson peluche 30 cm
      Poupée ourson peluche 30 cm
      Poupée ourson peluche 30 cm
      Poupée ourson peluche 30 cm
      Poupée ourson peluche 30 cm
      Corolle

      Poupée ourson peluche 30 cm

      27 %
      Prix conseillé CHF 39.95
      CHF 29.00
    • Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      ABUS

      Casque de vélo YouDrop FF

      41 %
      Prix conseillé CHF 149.90
      CHF 88.00
    • Coffret de bricolage Premium
      Coffret de bricolage Premium
      Coffret de bricolage Premium
      Lena

      Coffret de bricolage Premium

      CHF 21.90
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      50 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 24.73

      +5

    • Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      ABUS

      Casque de vélo YouDrop FF

      44 %
      Prix conseillé CHF 149.90
      CHF 82.90
    • Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      ABUS

      Casque de vélo YouDrop FF

      44 %
      Prix conseillé CHF 149.90
      CHF 82.90
    • Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles
      Simba

      Stylet pour perles à repasser A&F avec 5000 perles

      39 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 12.12
    • Soline la jolie berline
      Soline la jolie berline
      Soline la jolie berline
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Soline la jolie berline

      CHF 7.90
    • Dinette en bois comprenant de la vaisselle et des casseroles
      Dinette en bois comprenant de la vaisselle et des casseroles
      Dinette en bois comprenant de la vaisselle et des casseroles
      Small Foot

      Dinette en bois comprenant de la vaisselle et des casseroles

      CHF 16.75
    • Bâton de pluie Arc-en-ciel
      Bâton de pluie Arc-en-ciel
      Bâton de pluie Arc-en-ciel
      Bâton de pluie Arc-en-ciel
      Bâton de pluie Arc-en-ciel
      Bâton de pluie Arc-en-ciel
      Small Foot

      Bâton de pluie Arc-en-ciel

      CHF 9.95
    • 2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      2 paires chaussures aquatiques avec pin’s pour poupées 43 cm

      Nouveau
      CHF 9.90
    • Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      Casque de vélo YouDrop FF
      ABUS

      Casque de vélo YouDrop FF

      44 %
      Prix conseillé CHF 149.90
      CHF 82.90
    • Boule de Noël
      Boule de Noël
      Boule de Noël
      Boule de Noël
      Tiny Love

      Boule de Noël

      CHF 10.90
    • 10446 Familles d’animaux sauvages 3-en-1
      10446 Familles d’animaux sauvages 3-en-1
      10446 Familles d’animaux sauvages 3-en-1
      10446 Familles d’animaux sauvages 3-en-1
      10446 Familles d’animaux sauvages 3-en-1
      LEGO® - DUPLO®

      10446 Familles d’animaux sauvages 3-en-1

      33 %
      Prix conseillé CHF 89.90
      CHF 59.95
    • Service de vaisselle pour poupées
      Service de vaisselle pour poupées
      Service de vaisselle pour poupées
      Service de vaisselle pour poupées
      Service de vaisselle pour poupées
      Service de vaisselle pour poupées
      Service de vaisselle pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Service de vaisselle pour poupées

      Nouveau
      CHF 9.90
    • Coiffeuse La Reine des Neiges
      Coiffeuse La Reine des Neiges
      Coiffeuse La Reine des Neiges
      Coiffeuse La Reine des Neiges
      Smoby - LA REINE DES NEIGES DISNEY

      Coiffeuse La Reine des Neiges

      37 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 49.95
    • Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Poussette pour poupées Cybex
      Corolle

      Poussette pour poupées Cybex

      26 %
      Prix conseillé CHF 99.95
      CHF 73.90
    • Ensemble de jeu pizza
      Ensemble de jeu pizza
      Ensemble de jeu pizza
      Ensemble de jeu pizza
      Ensemble de jeu pizza
      Hape

      Ensemble de jeu pizza

      CHF 17.00