Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Ensemble de 120 briques de construction
      Ensemble de 120 briques de construction
      Ensemble de 120 briques de construction
      Ensemble de 120 briques de construction
      Ensemble de 120 briques de construction
      Ensemble de 120 briques de construction
      Ensemble de 120 briques de construction
      Hubelino

      Ensemble de 120 briques de construction

      CHF 26.70
    • Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Lionelo

      Trottinette Franky

      CHF 43.65
    • 10425 Set d'extension: Les rails et le tunnel du train
      10425 Set d'extension: Les rails et le tunnel du train
      10425 Set d'extension: Les rails et le tunnel du train
      10425 Set d'extension: Les rails et le tunnel du train
      10425 Set d'extension: Les rails et le tunnel du train
      LEGO® - DUPLO®

      10425 Set d'extension: Les rails et le tunnel du train

      39 %
      Prix conseillé CHF 22.90
      CHF 13.95
    • Arches Sea Life
      Arches Sea Life
      Arches Sea Life
      Arches Sea Life
      Arches Sea Life
      Arches Sea Life
      Arches Sea Life
      waytoplay

      Arches Sea Life

      Nouveau
      CHF 49.90
    • Kit arches Reptile Creatures
      Kit arches Reptile Creatures
      Kit arches Reptile Creatures
      Kit arches Reptile Creatures
      Kit arches Reptile Creatures
      Kit arches Reptile Creatures
      Kit arches Reptile Creatures
      waytoplay

      Kit arches Reptile Creatures

      Nouveau
      CHF 49.90
    • Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      Kit de construction d’arches Reptile Creatures
      waytoplay

      Kit de construction d’arches Reptile Creatures

      Nouveau
      CHF 49.90
    • Coffret de bricolage Jumbo
      Coffret de bricolage Jumbo
      Coffret de bricolage Jumbo
      Coffret de bricolage Jumbo
      Lena

      Coffret de bricolage Jumbo

      CHF 14.70
    • Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      Cubes à empiler en silicone
      solini

      Cubes à empiler en silicone

      12 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 14.95
      CHF 13.15
    • Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Trottinette Timmy
      Lionelo

      Trottinette Timmy

      CHF 38.50
    • Marionnette Sorcière
      Marionnette Sorcière
      Sterntaler

      Marionnette Sorcière

      43 %
      Prix conseillé CHF 24.00
      CHF 13.65
    • Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet
      Small Foot

      Cuisine pour enfant Rosa Gourmet

      CHF 99.00
    • CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Forêt

      CHF 10.30
    • Marionnette Hanni le lapin
      Marionnette Hanni le lapin
      Marionnette Hanni le lapin
      Marionnette Hanni le lapin
      Marionnette Hanni le lapin
      Marionnette Hanni le lapin
      Sterntaler

      Marionnette Hanni le lapin

      CHF 19.90
    • 43249 Stitch
      43249 Stitch
      43249 Stitch
      43249 Stitch
      43249 Stitch
      LEGO®

      43249 Stitch

      23 %
      Prix conseillé CHF 64.95
      CHF 49.95
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      51 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 24.43

      +5

    • Parcours à billes panda
      Parcours à billes panda
      Parcours à billes panda
      Parcours à billes panda
      Parcours à billes panda
      Parcours à billes panda
      Eichhorn

      Parcours à billes panda

      CHF 9.32
    • Marionnette "Roi"
      Marionnette "Roi"
      Marionnette "Roi"
      Marionnette "Roi"
      Sterntaler

      Marionnette "Roi"

      43 %
      Prix conseillé CHF 24.00
      CHF 13.50
    • La marionnette Guignol
      Sterntaler

      La marionnette Guignol

      43 %
      Prix conseillé CHF 24.00
      CHF 13.50
    • Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Kinderkraft

      Tricycle AVEO 2 PLUS

      12 %
      Prix conseillé CHF 114.90
      CHF 100.55
    • Grenouille à empiler
      Grenouille à empiler
      Grenouille à empiler
      Grenouille à empiler
      Hape

      Grenouille à empiler

      CHF 12.12
    • Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Arche de jeu girafe Kaya
      Sterntaler - Safari

      Arche de jeu girafe Kaya

      40 %
      Prix conseillé CHF 96.00
      CHF 56.95
    • Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Livre en tissu mouton fehnNATUR
      Fehn

      Livre en tissu mouton fehnNATUR

      CHF 13.90
    • Balle d’éveil avec lumière
      Balle d’éveil avec lumière
      Balle d’éveil avec lumière
      Balle d’éveil avec lumière
      Balle d’éveil avec lumière
      Balle d’éveil avec lumière
      Balle d’éveil avec lumière
      Infantino

      Balle d’éveil avec lumière

      CHF 16.00
    • Labyrinthe aimanté engins de chantier
      Labyrinthe aimanté engins de chantier
      Labyrinthe aimanté engins de chantier
      Labyrinthe aimanté engins de chantier
      Labyrinthe aimanté engins de chantier
      Hape

      Labyrinthe aimanté engins de chantier

      CHF 17.50
    • Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru
      Fehn

      Arche de jeu avec tapis d'éveil 3D Peru

      CHF 55.90
    • Marionnette Renard
      Marionnette Renard
      Marionnette Renard
      Sterntaler

      Marionnette Renard

      38 %
      Prix conseillé CHF 20.40
      CHF 12.50
    • Tableau en bois
      Tableau en bois
      Tableau en bois
      Tableau en bois
      Tableau en bois
      Tableau en bois
      Smoby

      Tableau en bois

      30 %
      Prix conseillé CHF 64.95
      CHF 45.40
    • Le pingouin culbuto
      Le pingouin culbuto
      Le pingouin culbuto
      Le pingouin culbuto
      Le pingouin culbuto
      Le pingouin culbuto
      Hape

      Le pingouin culbuto

      CHF 11.45
    • Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow
      Fehn

      Tapis d’éveil 3D avec arceau de jeu Teddy Rainbow

      CHF 51.30
    • Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille
      Globber

      Trottinette 3 en 1 Go-Up active ECO à roulettes lumineuses myrtille

      37 %
      Prix conseillé CHF 114.95
      CHF 71.91
    • Grand livre toudoux des découvertes
      Grand livre toudoux des découvertes
      Grand livre toudoux des découvertes
      Grand livre toudoux des découvertes
      Grand livre toudoux des découvertes
      Grand livre toudoux des découvertes
      Vtech - VTech Baby

      Grand livre toudoux des découvertes

      CHF 24.70
      CHF 23.70
    • Livre en tissu album photo bébé Bonheur
      Livre en tissu album photo bébé Bonheur
      Livre en tissu album photo bébé Bonheur
      Livre en tissu album photo bébé Bonheur
      Livre en tissu album photo bébé Bonheur
      Haba

      Livre en tissu album photo bébé Bonheur

      CHF 17.95
    • Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E
      Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E
      Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E
      Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E
      Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E
      Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E
      Vtech - Marble Rush

      Circuit à billes Marble Rush Super Set L100 E

      CHF 37.85
    • Camions Motor Mutants Max, 3 selon stock
      Camions Motor Mutants Max, 3 selon stock
      Camions Motor Mutants Max, 3 selon stock
      Dickie Toys

      Camions Motor Mutants Max, 3 selon stock

      Nouveau
      CHF 14.95
    • Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Perles à trier Montessori
      Eichhorn

      Perles à trier Montessori

      26 %
      Prix conseillé CHF 16.95
      CHF 12.55
    • Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Spielmatte 4SMART
      Kinderkraft

      Spielmatte 4SMART

      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 45.90
    • Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100
      Vtech - Marble Rush

      Kugelbahn Marble Rush - Tierisches Action Set J100

      Nouveau
      CHF 23.00
    • Voiture de pompiers Jupiter
      Voiture de pompiers Jupiter
      Voiture de pompiers Jupiter
      Voiture de pompiers Jupiter
      Simba - Sam le pompier

      Voiture de pompiers Jupiter

      CHF 38.95
    • Ardoise magique licorne
      Ardoise magique licorne
      Ardoise magique licorne
      Lexibook

      Ardoise magique licorne

      34 %
      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 13.00