Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Poupée Cari 30 cm
      Poupée Cari 30 cm
      Poupée Cari 30 cm
      Poupée Cari 30 cm
      Haba

      Poupée Cari 30 cm

      28 %
      Prix conseillé CHF 27.95
      CHF 19.90
    • Tenue pour poupées licorne 43 cm
      Tenue pour poupées licorne 43 cm
      Tenue pour poupées licorne 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées licorne 43 cm

      15 %
      Prix conseillé CHF 12.95
      CHF 10.95
    • Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini
      Tiny Love

      Arche de jeu Boho Chic Luxe Gymini

      31 %
      Prix conseillé CHF 119.95
      CHF 82.24
    • Cadre d’empreintes Family Prints
      Cadre d’empreintes Family Prints
      Cadre d’empreintes Family Prints
      Cadre d’empreintes Family Prints
      Cadre d’empreintes Family Prints
      Cadre d’empreintes Family Prints
      Tiny Love

      Cadre d’empreintes Family Prints

      25 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 18.57
    • Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm
      Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm
      Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm
      Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm
      Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm
      Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées ensemble manteau avec robe 43 cm

      21 %
      Prix conseillé CHF 16.90
      CHF 13.25
    • Ensemble briques 50 pièces Toddler Play
      Ensemble briques 50 pièces Toddler Play
      Ensemble briques 50 pièces Toddler Play
      Dolu

      Ensemble briques 50 pièces Toddler Play

      20 %
      CHF 12.95
      CHF 10.35
    • Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Trottinette SOLIS
      Kinderkraft

      Trottinette SOLIS

      CHF 49.00
    • Puzzle de formes Urgence
      Puzzle de formes Urgence
      Puzzle de formes Urgence
      Puzzle de formes Urgence
      Puzzle de formes Urgence
      Hape

      Puzzle de formes Urgence

      CHF 9.95
      CHF 9.45
    • Puzzle de formes Construction
      Puzzle de formes Construction
      Puzzle de formes Construction
      Puzzle de formes Construction
      Puzzle de formes Construction
      Hape

      Puzzle de formes Construction

      CHF 9.95
      CHF 9.45
    • 11036 Les véhicules créatifs
      11036 Les véhicules créatifs
      11036 Les véhicules créatifs
      11036 Les véhicules créatifs
      11036 Les véhicules créatifs
      LEGO®

      11036 Les véhicules créatifs

      20 %
      Prix conseillé CHF 54.95
      CHF 43.95
    • Jeu de formes Multicolore
      Jeu de formes Multicolore
      Jeu de formes Multicolore
      Jeu de formes Multicolore
      Jeu de formes Multicolore
      Small Foot

      Jeu de formes Multicolore

      CHF 16.80
    • Poupée Brooky Boy 40 cm
      Poupée Brooky Boy 40 cm
      Poupée Brooky Boy 40 cm
      Poupée Brooky Boy 40 cm
      Poupée Brooky Boy 40 cm
      Poupée Brooky Boy 40 cm
      Bayer Design

      Poupée Brooky Boy 40 cm

      CHF 22.31
    • Twistin'ball
      Twistin'ball
      Twistin'ball
      Twistin'ball
      Twistin'ball
      Twistin'ball
      Sophie la girafe

      Twistin'ball

      CHF 20.52
    • Circuit à billes Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Circuit à billes Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Circuit à billes Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Circuit à billes Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Circuit à billes Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Vtech - Marble Rush

      Circuit à billes Marble Rush Ultimate Set XL100 E

      CHF 43.90
      CHF 41.95
    • Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Poupée Emma 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée Emma 43 cm

      26 %
      Prix conseillé CHF 59.95
      CHF 43.95
    • Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Mon chien Lucky avec boîte
      Zapf Creation - BABY BORN

      Mon chien Lucky avec boîte

      Nouveau
      CHF 59.90
    • 10477 Les jolis animaux créatifs 3-en-1
      10477 Les jolis animaux créatifs 3-en-1
      10477 Les jolis animaux créatifs 3-en-1
      10477 Les jolis animaux créatifs 3-en-1
      10477 Les jolis animaux créatifs 3-en-1
      LEGO® - DUPLO®

      10477 Les jolis animaux créatifs 3-en-1

      CHF 9.90
    • 60316 Le commissariat de police
      60316 Le commissariat de police
      60316 Le commissariat de police
      60316 Le commissariat de police
      60316 Le commissariat de police
      LEGO®

      60316 Le commissariat de police

      36 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 50.95
    • 10788 La maison magique de Gabby
      10788 La maison magique de Gabby
      10788 La maison magique de Gabby
      10788 La maison magique de Gabby
      10788 La maison magique de Gabby
      10788 La maison magique de Gabby
      LEGO®

      10788 La maison magique de Gabby

      CHF 60.95
    • Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      Maxi-grue Power Worker
      BIG

      Maxi-grue Power Worker

      43 %
      Prix conseillé CHF 64.95
      CHF 36.89
    • 10313 Le bouquet de fleurs sauvages
      10313 Le bouquet de fleurs sauvages
      10313 Le bouquet de fleurs sauvages
      10313 Le bouquet de fleurs sauvages
      10313 Le bouquet de fleurs sauvages
      10313 Le bouquet de fleurs sauvages
      LEGO® - Icons

      10313 Le bouquet de fleurs sauvages

      41 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 46.95
    • 10343 L'orchidée miniature
      10343 L'orchidée miniature
      10343 L'orchidée miniature
      10343 L'orchidée miniature
      10343 L'orchidée miniature
      LEGO® - Botanicals

      10343 L'orchidée miniature

      37 %
      Prix conseillé CHF 34.90
      CHF 21.95
    • Ensemble de jeu salade
      Hape

      Ensemble de jeu salade

      CHF 16.65
    • Jouet en tissu culbuto Guignol
      Jouet en tissu culbuto Guignol
      Jouet en tissu culbuto Guignol
      Haba

      Jouet en tissu culbuto Guignol

      CHF 16.95
    • Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Tricycle Berry
      Lionelo

      Tricycle Berry

      CHF 74.41
    • Barbecue pour enfant
      Barbecue pour enfant
      Barbecue pour enfant
      Barbecue pour enfant
      Barbecue pour enfant
      Barbecue pour enfant
      Barbecue pour enfant
      Smoby

      Barbecue pour enfant

      31 %
      Prix conseillé CHF 44.95
      CHF 30.95
    • Tenue combinaison petit mouton 43cm
      Tenue combinaison petit mouton 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue combinaison petit mouton 43cm

      35 %
      Prix conseillé CHF 13.95
      CHF 8.95
    • Marionnette mamie
      Marionnette mamie
      Sterntaler

      Marionnette mamie

      CHF 12.85
    • Peluche d'éveil Octopus
      Peluche d'éveil Octopus
      Peluche d'éveil Octopus
      Nattou

      Peluche d'éveil Octopus

      CHF 14.45
    • Trottinette micro sprite ECO LED
      Trottinette micro sprite ECO LED
      Trottinette micro sprite ECO LED
      Trottinette micro sprite ECO LED
      Trottinette micro sprite ECO LED
      micro

      Trottinette micro sprite ECO LED

      CHF 103.95
    • 60443 Arrêt au stand de F1® avec voiture Ferrari
      60443 Arrêt au stand de F1® avec voiture Ferrari
      60443 Arrêt au stand de F1® avec voiture Ferrari
      60443 Arrêt au stand de F1® avec voiture Ferrari
      60443 Arrêt au stand de F1® avec voiture Ferrari
      LEGO®

      60443 Arrêt au stand de F1® avec voiture Ferrari

      37 %
      Prix conseillé CHF 34.90
      CHF 21.95
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      51 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      à partir de CHF 24.26

      +5

    • Balles sensorielles lapins
      Balles sensorielles lapins
      Balles sensorielles lapins
      Balles sensorielles lapins
      Balles sensorielles lapins
      Chicco

      Balles sensorielles lapins

      20 %
      Prix conseillé CHF 14.90
      CHF 11.85
    • La pelleteuse Active
      La pelleteuse Active
      La pelleteuse Active
      La pelleteuse Active
      Lena

      La pelleteuse Active

      18 %
      CHF 10.95
      CHF 8.95
    • Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Bayer Design

      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm

      CHF 20.95
    • 10451 Dinosaures sur roues 3-en-1
      10451 Dinosaures sur roues 3-en-1
      10451 Dinosaures sur roues 3-en-1
      10451 Dinosaures sur roues 3-en-1
      10451 Dinosaures sur roues 3-en-1
      LEGO® - DUPLO®

      10451 Dinosaures sur roues 3-en-1

      CHF 52.95
    • 60414 La caserne et le camion des pompiers
      60414 La caserne et le camion des pompiers
      60414 La caserne et le camion des pompiers
      60414 La caserne et le camion des pompiers
      60414 La caserne et le camion des pompiers
      LEGO®

      60414 La caserne et le camion des pompiers

      20 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 63.95
    • Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses
      Globber

      Trottinette 3 en 1 Go-Up active à roulettes lumineuses

      31 %
      Prix conseillé CHF 104.95
      CHF 71.90
    • 71829 Le dragon vert de la forêt de Lloyd
      71829 Le dragon vert de la forêt de Lloyd
      71829 Le dragon vert de la forêt de Lloyd
      71829 Le dragon vert de la forêt de Lloyd
      71829 Le dragon vert de la forêt de Lloyd
      LEGO® - NINJAGO

      71829 Le dragon vert de la forêt de Lloyd

      30 %
      Prix conseillé CHF 22.90
      CHF 15.95
    • 10914  Boîte de briques Deluxe
      10914  Boîte de briques Deluxe
      10914  Boîte de briques Deluxe
      10914  Boîte de briques Deluxe
      10914  Boîte de briques Deluxe
      LEGO® - DUPLO®

      10914 Boîte de briques Deluxe

      36 %
      Prix conseillé CHF 59.90
      CHF 37.95