Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Poupon interactif Rosie 30 cm
      Poupon interactif Rosie 30 cm
      Poupon interactif Rosie 30 cm
      Poupon interactif Rosie 30 cm
      Poupon interactif Rosie 30 cm
      Poupon interactif Rosie 30 cm
      Poupon interactif Rosie 30 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupon interactif Rosie 30 cm

      CHF 24.90
    • Siège de vélo pour poupées
      Siège de vélo pour poupées
      Siège de vélo pour poupées
      Siège de vélo pour poupées
      Siège de vélo pour poupées
      Siège de vélo pour poupées
      Bayer Design

      Siège de vélo pour poupées

      CHF 20.50
    • Porte-bébé pour poupée
      Porte-bébé pour poupée
      Porte-bébé pour poupée
      Porte-bébé pour poupée
      Porte-bébé pour poupée
      Porte-bébé pour poupée
      Porte-bébé pour poupée
      Bayer Design

      Porte-bébé pour poupée

      CHF 21.50
    • Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »
      Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »
      Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »
      Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »
      Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »
      Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »
      Haba

      Livre de jeu câlin « Maisonnette en feuilles »

      32 %
      Prix conseillé CHF 42.90
      CHF 28.90
    • Kit éléments de circuit "circuit à billes" 128 pièces
      Kit éléments de circuit "circuit à billes" 128 pièces
      Kit éléments de circuit "circuit à billes" 128 pièces
      Kit éléments de circuit "circuit à billes" 128 pièces
      Kit éléments de circuit "circuit à billes" 128 pièces
      Hubelino

      Kit éléments de circuit "circuit à billes" 128 pièces

      CHF 65.90
    • Colorball
      Colorball
      Colorball
      Colorball
      Colorball
      SES - my first

      Colorball

      CHF 9.31
    • Déjeuner à découper fresh
      Déjeuner à découper fresh
      Déjeuner à découper fresh
      Déjeuner à découper fresh
      Déjeuner à découper fresh
      Déjeuner à découper fresh
      Déjeuner à découper fresh
      Small Foot

      Déjeuner à découper fresh

      CHF 19.24
    • Le tracteur avec sa remorque
      Le tracteur avec sa remorque
      Le tracteur avec sa remorque
      solini

      Le tracteur avec sa remorque

      24 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 30.95
      CHF 23.25
    • Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses
      Globber

      Trottinette Junior avec roulettes lumineuses

      30 %
      Prix conseillé CHF 80.95
      CHF 55.95
    • Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag
      Nelson - PAW PATROL

      Livre d’histoires Heldenhafte Geschichten für jeden Tag

      CHF 10.50
    • Les lits superposés pour poupées, blanc/rose vif
      Les lits superposés pour poupées, blanc/rose vif
      Bayer Chic

      Les lits superposés pour poupées, blanc/rose vif

      10 %
      CHF 41.50
      CHF 37.35
    • Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Gant de jeu "Safari"
      Fehn

      Gant de jeu "Safari"

      CHF 13.95
    • Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno
      Fehn

      Tapis d’éveil 3D avec arceaux de jeu ourson Bruno

      CHF 58.90
    • Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux
      Fehn

      Arche de jeu avec tapis d’éveil 3D Paresseux

      CHF 57.15
    • Livre Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!
      Livre Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!
      Livre Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!
      Carlsen Verlag

      Livre Ich bin schon groß - Tschüss, Windel! Hallo, Klo!

      CHF 10.50
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      46 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 26.95

      +5

    • Poupée Bébé joyeux 35cm avec lolette et mallette de docteur
      Poupée Bébé joyeux 35cm avec lolette et mallette de docteur
      Poupée Bébé joyeux 35cm avec lolette et mallette de docteur
      Poupée Bébé joyeux 35cm avec lolette et mallette de docteur
      Poupée Bébé joyeux 35cm avec lolette et mallette de docteur
      POLESIE

      Poupée Bébé joyeux 35cm avec lolette et mallette de docteur

      CHF 19.95
    • Coffret de jeu pour poupées Nourrir bébé 30cm
      Coffret de jeu pour poupées Nourrir bébé 30cm
      Coffret de jeu pour poupées Nourrir bébé 30cm
      Coffret de jeu pour poupées Nourrir bébé 30cm
      Coffret de jeu pour poupées Nourrir bébé 30cm
      Corolle

      Coffret de jeu pour poupées Nourrir bébé 30cm

      12 %
      Prix conseillé CHF 15.95
      CHF 13.91
    • Le set Peindre avec de leau
      Le set Peindre avec de leau
      Le set Peindre avec de leau
      Le set Peindre avec de leau
      Le set Peindre avec de leau
      Le set Peindre avec de leau
      SES - my first

      Le set Peindre avec de leau

      CHF 10.90
    • Bus MAN Lions Coach - Flixbus
      Bus MAN Lions Coach - Flixbus
      Bus MAN Lions Coach - Flixbus
      Bus MAN Lions Coach - Flixbus
      Bus MAN Lions Coach - Flixbus
      Dickie Toys

      Bus MAN Lions Coach - Flixbus

      CHF 13.50
    • Cube d’éveil safari
      Cube d’éveil safari
      Cube d’éveil safari
      Cube d’éveil safari
      Cube d’éveil safari
      Cube d’éveil safari
      Cube d’éveil safari
      Small Foot

      Cube d’éveil safari

      CHF 29.59
    • Poussette pour poupées avec sac
      Poussette pour poupées avec sac
      Poussette pour poupées avec sac
      Poussette pour poupées avec sac
      Poussette pour poupées avec sac
      Poussette pour poupées avec sac
      Poussette pour poupées avec sac
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poussette pour poupées avec sac

      CHF 19.90
    • Lit de poupée Jasmin set complet, 4 pièces
      Lit de poupée Jasmin set complet, 4 pièces
      Lit de poupée Jasmin set complet, 4 pièces
      Lit de poupée Jasmin set complet, 4 pièces
      Pinolino

      Lit de poupée Jasmin set complet, 4 pièces

      31 %
      Prix conseillé CHF 39.90
      CHF 27.50
    • Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Boîte à formes panda
      Eichhorn

      Boîte à formes panda

      CHF 17.90
    • Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E
      Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E
      Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E
      Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E
      Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E
      Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E
      Vtech - Marble Rush

      Circuit à billes - Space Magnetic Mission Set XL300 E

      CHF 55.90
    • Ardoise magique et stylo Color
      Ardoise magique et stylo Color
      Ardoise magique et stylo Color
      Lena

      Ardoise magique et stylo Color

      23 %
      Prix conseillé CHF 22.95
      CHF 17.49
    • Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm
      Bayer Design

      Poupée First Words Baby avec fonctions 38cm

      CHF 24.90
    • Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Pâte à modeler souple, 4 couleurs
      Grünspecht

      Pâte à modeler souple, 4 couleurs

      29 %
      Prix conseillé CHF 20.95
      CHF 14.85
      1 kg = CHF 30.94
    • Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Arche de jeu Cozyplay
      Kinderkraft

      Arche de jeu Cozyplay

      CHF 38.45
    • Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Tricycle AVEO 2 PLUS
      Kinderkraft

      Tricycle AVEO 2 PLUS

      Prix conseillé CHF 114.90
      CHF 109.15
    • Ourson culbuto
      Ourson culbuto
      Ourson culbuto
      Ourson culbuto
      Vtech - Baby

      Ourson culbuto

      CHF 19.95
    • Tour à empiler Wobbly Tower
      Tour à empiler Wobbly Tower
      Tour à empiler Wobbly Tower
      Tour à empiler Wobbly Tower
      Tour à empiler Wobbly Tower
      Tour à empiler Wobbly Tower
      Tour à empiler Wobbly Tower
      BIBS

      Tour à empiler Wobbly Tower

      29 %Nouveau
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 17.67
    • Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Tricycle ASTON
      Kinderkraft

      Tricycle ASTON

      CHF 94.90
    • Poupée Malou 30 cm
      Poupée Malou 30 cm
      Poupée Malou 30 cm
      Poupée Malou 30 cm
      Poupée Malou 30 cm
      Haba

      Poupée Malou 30 cm

      CHF 20.50
    • Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      Poussette pour poupées Migno
      ABC Design

      Poussette pour poupées Migno

      14 %
      Prix conseillé CHF 109.90
      CHF 93.85
    • Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Salade à découper fresh
      Small Foot

      Salade à découper fresh

      CHF 19.24
    • Circuit de motricité animaux de la forêt
      Circuit de motricité animaux de la forêt
      Circuit de motricité animaux de la forêt
      Circuit de motricité animaux de la forêt
      solini

      Circuit de motricité animaux de la forêt

      19 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 16.15
    • Robot d’éveil
      Robot d’éveil
      Robot d’éveil
      Robot d’éveil
      Infantino

      Robot d’éveil

      CHF 17.00
    • Livre en tissu Emmilius l’âne
      Livre en tissu Emmilius l’âne
      Livre en tissu Emmilius l’âne
      Livre en tissu Emmilius l’âne
      Livre en tissu Emmilius l’âne
      Sterntaler

      Livre en tissu Emmilius l’âne

      35 %
      Prix conseillé CHF 21.60
      CHF 13.85
    • Rouleau de papier à dessin Océan
      Hape

      Rouleau de papier à dessin Océan

      CHF 9.95