Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Peppa Pig Gutenachtgeschichten : Wintergeschichten zum Vorlesen mit 7 Geschichten
      Peppa Pig Gutenachtgeschichten : Wintergeschichten zum Vorlesen mit 7 Geschichten
      Peppa Pig Gutenachtgeschichten : Wintergeschichten zum Vorlesen mit 7 Geschichten
      Carlsen Verlag - Peppa Pig

      Peppa Pig Gutenachtgeschichten : Wintergeschichten zum Vorlesen mit 7 Geschichten

      CHF 10.50
    • Mon livre pop up Die kleine Raupe Nimmersatt
      Mon livre pop up Die kleine Raupe Nimmersatt
      Mon livre pop up Die kleine Raupe Nimmersatt
      Gerstenberg Verlag - DIE KLEINE RAUPE NIMMERSATT

      Mon livre pop up Die kleine Raupe Nimmersatt

      CHF 24.30
    • Kit de construction de routes Ringroad
      Kit de construction de routes Ringroad
      Kit de construction de routes Ringroad
      Kit de construction de routes Ringroad
      Kit de construction de routes Ringroad
      waytoplay

      Kit de construction de routes Ringroad

      23 %
      Prix conseillé CHF 40.00
      CHF 30.69
    • Chaise haute pour poupée
      Chaise haute pour poupée
      Chaise haute pour poupée
      Chaise haute pour poupée
      Chaise haute pour poupée
      Chaise haute pour poupée
      Chaise haute pour poupée
      Zapf Creation - BABY BORN

      Chaise haute pour poupée

      CHF 19.90
    • Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine
      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine
      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine
      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine
      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine
      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine
      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine

      Camion de pompiers Volvo FMX Fire Engine

      CHF 15.95
    • 60502 L’aéroport et l’avion
      60502 L’aéroport et l’avion
      60502 L’aéroport et l’avion
      60502 L’aéroport et l’avion
      60502 L’aéroport et l’avion
      LEGO®

      60502 L’aéroport et l’avion

      CHF 99.90
    • Camion-grue Truck Volvo FMX Crane
      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane
      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane
      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane
      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane
      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane
      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane

      Camion-grue Truck Volvo FMX Crane

      CHF 15.95
    • Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Jouet d’éveil coccinelles et balles
      Bright Starts

      Jouet d’éveil coccinelles et balles

      CHF 29.95
    • Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Rampe 4 en 1
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Rampe 4 en 1

      CHF 29.70
    • Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0 ACE LED

      45 %
      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 43.77
    • Livre d’images cartonné Die kleine Raupe Nimmersatt
      Livre d’images cartonné Die kleine Raupe Nimmersatt
      Livre d’images cartonné Die kleine Raupe Nimmersatt
      Gerstenberg Verlag - DIE KLEINE RAUPE NIMMERSATT

      Livre d’images cartonné Die kleine Raupe Nimmersatt

      CHF 16.50
    • Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      Casque de vélo Smiley 3.0
      ABUS

      Casque de vélo Smiley 3.0

      41 %
      Prix conseillé CHF 49.90
      CHF 29.00

      +5

    • Lot de 2 voitures de course «1»
      Lot de 2 voitures de course «1»
      Lot de 2 voitures de course «1»
      Lot de 2 voitures de course «1»
      Lot de 2 voitures de course «1»
      Lot de 2 voitures de course «1»
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Lot de 2 voitures de course «1»

      37 %
      Prix conseillé CHF 17.95
      CHF 11.25
    • Marionnette Rexi le dinosaure
      Marionnette Rexi le dinosaure
      Marionnette Rexi le dinosaure
      Marionnette Rexi le dinosaure
      Marionnette Rexi le dinosaure
      Sterntaler

      Marionnette Rexi le dinosaure

      CHF 16.85
    • 4tlg. Steckspiel Einsatzfahrzeuge
      4tlg. Steckspiel Einsatzfahrzeuge
      Jamara

      4tlg. Steckspiel Einsatzfahrzeuge

      CHF 16.00
    • Livre tactile d’animaux Die kleine Raupe Nimmersatt
      Livre tactile d’animaux Die kleine Raupe Nimmersatt
      Livre tactile d’animaux Die kleine Raupe Nimmersatt
      Gerstenberg Verlag - DIE KLEINE RAUPE NIMMERSATT

      Livre tactile d’animaux Die kleine Raupe Nimmersatt

      CHF 21.90
    • PowerTruck transport de bois avec remorque
      PowerTruck transport de bois avec remorque
      PowerTruck transport de bois avec remorque
      PowerTruck transport de bois avec remorque
      PowerTruck transport de bois avec remorque
      Wader

      PowerTruck transport de bois avec remorque

      CHF 26.90
    • Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et accessoires
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et accessoires
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et accessoires
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et accessoires
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et accessoires
      POLESIE

      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et accessoires

      CHF 18.95
    • Voiture de course Constructor
      Voiture de course Constructor
      Voiture de course Constructor
      Voiture de course Constructor
      Voiture de course Constructor
      Voiture de course Constructor
      Voiture de course Constructor
      Eichhorn

      Voiture de course Constructor

      CHF 13.90
    • Caméléon à tirer Carlo
      Caméléon à tirer Carlo
      Caméléon à tirer Carlo
      Caméléon à tirer Carlo
      Caméléon à tirer Carlo
      Caméléon à tirer Carlo
      Caméléon à tirer Carlo
      Vtech - VTech Baby

      Caméléon à tirer Carlo

      Nouveau
      CHF 19.95
    • Cuisine pour enfant Bosch Pure
      Cuisine pour enfant Bosch Pure
      Cuisine pour enfant Bosch Pure
      Cuisine pour enfant Bosch Pure
      Cuisine pour enfant Bosch Pure
      Cuisine pour enfant Bosch Pure
      Theo Klein

      Cuisine pour enfant Bosch Pure

      CHF 99.90
    • Briques de construction XXL 45 pièces
      Briques de construction XXL 45 pièces
      Briques de construction XXL 45 pièces
      Briques de construction XXL 45 pièces
      Wader

      Briques de construction XXL 45 pièces

      CHF 68.90
    • Commode à langer pour poupée Viola
      Commode à langer pour poupée Viola
      Commode à langer pour poupée Viola
      Commode à langer pour poupée Viola
      MUSTERKIND

      Commode à langer pour poupée Viola

      CHF 125.95
    • Lot de 2 voitures de course «2»
      Lot de 2 voitures de course «2»
      Lot de 2 voitures de course «2»
      Lot de 2 voitures de course «2»
      Lot de 2 voitures de course «2»
      Lot de 2 voitures de course «2»
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Lot de 2 voitures de course «2»

      CHF 17.95
    • Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Le cube d'éveil
      Hape

      Le cube d'éveil

      29 %
      Prix conseillé CHF 199.00
      CHF 139.90
    • Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces
      POLESIE

      Maison de poupée Sophie avec mobilier et voiture 14 pièces

      CHF 20.95
    • Habillage pluie tricycle Explorer Trike
      Globber

      Habillage pluie tricycle Explorer Trike

      CHF 19.95
    • Girafe à tirer Greta
      Girafe à tirer Greta
      Girafe à tirer Greta
      Girafe à tirer Greta
      Girafe à tirer Greta
      Girafe à tirer Greta
      Vtech - VTech Baby

      Girafe à tirer Greta

      Nouveau
      CHF 19.95
    • Parcours à billes Kuno en bois
      Parcours à billes Kuno en bois
      Parcours à billes Kuno en bois
      Parcours à billes Kuno en bois
      Parcours à billes Kuno en bois
      Pinolino

      Parcours à billes Kuno en bois

      22 %
      Prix conseillé CHF 129.00
      CHF 99.90
    • Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces
      POLESIE

      Baignoire pour poupée avec accessoires 8 pièces

      CHF 21.95
    • Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Kinderkraft

      Trottinette Raket

      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 52.15
    • Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Jouet à empiler bols
      Sophie la girafe

      Jouet à empiler bols

      CHF 14.95
    • Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Fisher-Price

      Chevalet

      CHF 29.95
    • Fahrradhelm
      Fahrradhelm
      Fahrradhelm
      PUKY

      Fahrradhelm

      CHF 49.95
    • Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Trottinette HALLEY 2
      Kinderkraft

      Trottinette HALLEY 2

      Prix conseillé CHF 54.90
      CHF 52.15
    • Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers
      Baby Einstein

      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Farm Explorers

      CHF 58.15
      CHF 55.15
    • 11501 Bouquet de tulipes
      11501 Bouquet de tulipes
      11501 Bouquet de tulipes
      11501 Bouquet de tulipes
      11501 Bouquet de tulipes
      LEGO® - Botanicals

      11501 Bouquet de tulipes

      CHF 59.90
    • Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Camion de pompiers Giant Fire Truck
      Dickie Toys

      Camion de pompiers Giant Fire Truck

      CHF 35.00
    • 40815 Gâteau d’anniversaire
      40815 Gâteau d’anniversaire
      40815 Gâteau d’anniversaire
      LEGO®

      40815 Gâteau d’anniversaire

      CHF 16.90
    • Poupée Carla 43 cm
      Poupée Carla 43 cm
      Poupée Carla 43 cm
      Poupée Carla 43 cm
      Poupée Carla 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupée Carla 43 cm

      18 %
      Prix conseillé CHF 44.95
      CHF 36.90