Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Ensemble de jeu ménage
      Hape

      Ensemble de jeu ménage

      CHF 17.72
    • Tenue d’équitation poupée 43cm
      Tenue d’équitation poupée 43cm
      Tenue d’équitation poupée 43cm
      Tenue d’équitation poupée 43cm
      Tenue d’équitation poupée 43cm
      Tenue d’équitation poupée 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue d’équitation poupée 43cm

      Prix conseillé CHF 24.90
      CHF 23.45
    • Balayeuse Kärcher Street Sweeper
      Balayeuse Kärcher Street Sweeper
      Balayeuse Kärcher Street Sweeper
      Balayeuse Kärcher Street Sweeper
      Balayeuse Kärcher Street Sweeper
      Balayeuse Kärcher Street Sweeper
      Dickie Toys

      Balayeuse Kärcher Street Sweeper

      CHF 16.50
    • 11514 Les cosmos
      11514 Les cosmos
      11514 Les cosmos
      11514 Les cosmos
      11514 Les cosmos
      LEGO® - Botanicals

      11514 Les cosmos

      CHF 16.90
    • Tenue pour poupées Glam 43cm
      Tenue pour poupées Glam 43cm
      Tenue pour poupées Glam 43cm
      Tenue pour poupées Glam 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées Glam 43cm

      Prix conseillé CHF 19.90
      CHF 18.95
    • Ardoise aimantée petite
      Hape

      Ardoise aimantée petite

      CHF 13.95
      CHF 13.25
    • Poupée Laura Strawbunny 30cm
      Poupée Laura Strawbunny 30cm
      Poupée Laura Strawbunny 30cm
      Poupée Laura Strawbunny 30cm
      Poupée Laura Strawbunny 30cm
      Simba

      Poupée Laura Strawbunny 30cm

      Prix conseillé CHF 12.90
      CHF 12.25
    • Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Cuisine pour enfant Industrial
      Small Foot

      Cuisine pour enfant Industrial

      CHF 72.70
      CHF 65.50
    • Parcours à billes Rolling Ball Bricks XL
      Parcours à billes Rolling Ball Bricks XL
      Parcours à billes Rolling Ball Bricks XL
      Parcours à billes Rolling Ball Bricks XL
      Dolu

      Parcours à billes Rolling Ball Bricks XL

      20 %
      CHF 29.95
      CHF 23.95
    • Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Mini-culbuto mouton fehnNATUR
      Fehn

      Mini-culbuto mouton fehnNATUR

      CHF 14.95
    • Marionnette mamie
      Marionnette mamie
      Haba

      Marionnette mamie

      20 %
      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 19.90
    • Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      Réfrigérateur pour enfant Ficus
      MUSTERKIND

      Réfrigérateur pour enfant Ficus

      CHF 107.95
    • 42226 Voiture de course BMW M4 GT3 EVO
      42226 Voiture de course BMW M4 GT3 EVO
      42226 Voiture de course BMW M4 GT3 EVO
      42226 Voiture de course BMW M4 GT3 EVO
      42226 Voiture de course BMW M4 GT3 EVO
      LEGO® - TECHNIC

      42226 Voiture de course BMW M4 GT3 EVO

      CHF 64.90
    • 42227 SUV Jeep® Wrangler Rubicon
      42227 SUV Jeep® Wrangler Rubicon
      42227 SUV Jeep® Wrangler Rubicon
      42227 SUV Jeep® Wrangler Rubicon
      42227 SUV Jeep® Wrangler Rubicon
      LEGO® - TECHNIC

      42227 SUV Jeep® Wrangler Rubicon

      CHF 64.90
    • 60508 Le braquage du train de police
      60508 Le braquage du train de police
      60508 Le braquage du train de police
      60508 Le braquage du train de police
      60508 Le braquage du train de police
      LEGO®

      60508 Le braquage du train de police

      CHF 199.90
    • 96 briques de construction basiques
      96 briques de construction basiques
      96 briques de construction basiques
      96 briques de construction basiques
      POLESIE

      96 briques de construction basiques

      17 %
      Prix conseillé CHF 8.90
      CHF 7.31
    • Ardoise numérique
      Ardoise numérique
      Ardoise numérique
      Ardoise numérique
      Eichhorn

      Ardoise numérique

      16 %
      Prix conseillé CHF 17.95
      CHF 14.95
    • Livre d’images cartonné Meine ersten 100 Wörter Die kleine Raupe Nimmersatt
      Livre d’images cartonné Meine ersten 100 Wörter Die kleine Raupe Nimmersatt
      Livre d’images cartonné Meine ersten 100 Wörter Die kleine Raupe Nimmersatt
      Gerstenberg Verlag - DIE KLEINE RAUPE NIMMERSATT

      Livre d’images cartonné Meine ersten 100 Wörter Die kleine Raupe Nimmersatt

      CHF 21.50
    • Coffret licorne en sequins Art & Fun
      Coffret licorne en sequins Art & Fun
      Coffret licorne en sequins Art & Fun
      Simba

      Coffret licorne en sequins Art & Fun

      CHF 9.90
    • Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Petite gare
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Petite gare

      Prix conseillé CHF 24.95
      CHF 23.05
    • 10442 Familles d’animaux sauvages: pingouins et lions
      10442 Familles d’animaux sauvages: pingouins et lions
      10442 Familles d’animaux sauvages: pingouins et lions
      10442 Familles d’animaux sauvages: pingouins et lions
      10442 Familles d’animaux sauvages: pingouins et lions
      LEGO® - DUPLO®

      10442 Familles d’animaux sauvages: pingouins et lions

      19 %
      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 7.95
    • Fun cactus en sequins Art & Fun
      Fun cactus en sequins Art & Fun
      Fun cactus en sequins Art & Fun
      Simba

      Fun cactus en sequins Art & Fun

      CHF 9.90
    • Dépanneuse Volvo ADAC
      Dépanneuse Volvo ADAC
      Dépanneuse Volvo ADAC
      Dépanneuse Volvo ADAC
      Dépanneuse Volvo ADAC
      Dépanneuse Volvo ADAC
      Dickie Toys

      Dépanneuse Volvo ADAC

      CHF 12.95
    • 11212 La maison de jardin de Fée Minette
      11212 La maison de jardin de Fée Minette
      11212 La maison de jardin de Fée Minette
      11212 La maison de jardin de Fée Minette
      11212 La maison de jardin de Fée Minette
      LEGO®

      11212 La maison de jardin de Fée Minette

      CHF 16.90
    • Mon hochet piou-piou
      Vtech - VTech Baby

      Mon hochet piou-piou

      CHF 16.45
    • Chevalet Jumbo
      Chevalet Jumbo
      Chevalet Jumbo
      Chevalet Jumbo
      Chevalet Jumbo
      Chevalet Jumbo
      Dolu

      Chevalet Jumbo

      20 %
      CHF 34.95
      CHF 27.95
    • Renard en sequins Art & Fun
      Renard en sequins Art & Fun
      Renard en sequins Art & Fun
      Simba

      Renard en sequins Art & Fun

      CHF 9.90
    • Circuit à billes Quadrilla Race to the Finish de Hape
      Hape

      Circuit à billes Quadrilla Race to the Finish de Hape

      CHF 28.95
    • Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Ensemble de plongée pour poupées 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Ensemble de plongée pour poupées 43cm

      CHF 14.90
    • Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Gant-marionnette animaux
      Sigikid

      Gant-marionnette animaux

      CHF 21.00
    • Arche de jeu Edda le canard
      Arche de jeu Edda le canard
      Arche de jeu Edda le canard
      Arche de jeu Edda le canard
      Arche de jeu Edda le canard
      Sterntaler

      Arche de jeu Edda le canard

      23 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 60.90
    • Spielküche Rosmarin
      Spielküche Rosmarin
      Spielküche Rosmarin
      Spielküche Rosmarin
      Spielküche Rosmarin
      Spielküche Rosmarin
      Spielküche Rosmarin
      Smoby

      Spielküche Rosmarin

      CHF 59.90
    • Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock
      Wader

      Tracteur avec pelle frontale et benne basculante Farmer Technic selon stock

      CHF 19.90
    • 11023 Plaque de construction verte
      11023 Plaque de construction verte
      11023 Plaque de construction verte
      11023 Plaque de construction verte
      11023 Plaque de construction verte
      LEGO®

      11023 Plaque de construction verte

      36 %
      Prix conseillé CHF 10.90
      CHF 6.95
    • Coiffeuse Calendula
      Coiffeuse Calendula
      Coiffeuse Calendula
      Coiffeuse Calendula
      MUSTERKIND

      Coiffeuse Calendula

      CHF 146.95
    • Hélicoptère
      Hélicoptère
      Hélicoptère
      Vtech - TUT TUT BABY FLITZER

      Hélicoptère

      CHF 8.95
    • Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      PUKY

      Scooter Push

      CHF 89.95
    • CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      CosyBooks: livre à rabats pour bébé Mer

      CHF 10.30
    • Ensemble 36 briques de construction train
      Ensemble 36 briques de construction train
      Ensemble 36 briques de construction train
      Dolu

      Ensemble 36 briques de construction train

      20 %
      CHF 12.95
      CHF 10.35
    • Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux
      Globber

      Trottinette 3 en 1 Go-Up Baby 360 avec roulettes lumineuses et module lumineux

      17 %
      Prix conseillé CHF 169.95
      CHF 139.85