Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Kinderfahrrad LS-PRO 18
      Kinderfahrrad LS-PRO 18
      Kinderfahrrad LS-PRO 18
      PUKY

      Kinderfahrrad LS-PRO 18

      CHF 469.95
    • 60499 Le camion de pompiers de l’aéroport
      60499 Le camion de pompiers de l’aéroport
      60499 Le camion de pompiers de l’aéroport
      60499 Le camion de pompiers de l’aéroport
      60499 Le camion de pompiers de l’aéroport
      LEGO®

      60499 Le camion de pompiers de l’aéroport

      CHF 67.15
    • Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      PUKY

      Scooter Push

      Prix conseillé CHF 99.00
      CHF 89.95
    • Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et kit repas
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et kit repas
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et kit repas
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et kit repas
      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et kit repas
      POLESIE

      Poupée Bébé joyeux 35 cm avec lolette et kit repas

      CHF 18.95
    • 10470 La maison familiale moderne 3 en1
      10470 La maison familiale moderne 3 en1
      10470 La maison familiale moderne 3 en1
      10470 La maison familiale moderne 3 en1
      10470 La maison familiale moderne 3 en1
      LEGO® - DUPLO®

      10470 La maison familiale moderne 3 en1

      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 75.95
    • Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion
      Vtech

      Kid’Couture - Mon sac Magic’Fashion

      29 %
      CHF 22.90
      CHF 16.25
    • Coffret de marionnettes pour doigts jungle
      Coffret de marionnettes pour doigts jungle
      Coffret de marionnettes pour doigts jungle
      Coffret de marionnettes pour doigts jungle
      Sigikid

      Coffret de marionnettes pour doigts jungle

      CHF 19.90
    • Grenouille à pousser
      Grenouille à pousser
      Grenouille à pousser
      Eichhorn

      Grenouille à pousser

      Prix conseillé CHF 11.90
      CHF 11.35
    • Ensemble pour activités créatives avec crayons en cire
      Hape

      Ensemble pour activités créatives avec crayons en cire

      CHF 11.70
      CHF 11.18
    • Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne
      Sterntaler

      Tapis d’éveil rond avec arche de jeu Emmilius l’âne

      36 %
      Prix conseillé CHF 90.00
      CHF 56.85
    • Kinderfahrrad LS-PRO 18
      Kinderfahrrad LS-PRO 18
      Kinderfahrrad LS-PRO 18
      PUKY

      Kinderfahrrad LS-PRO 18

      CHF 469.95
    • Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      Scooter Push
      PUKY

      Scooter Push

      CHF 89.95
    • 77259 Voiture de course Audi Revolut F1® Team R26
      77259 Voiture de course Audi Revolut F1® Team R26
      77259 Voiture de course Audi Revolut F1® Team R26
      77259 Voiture de course Audi Revolut F1® Team R26
      77259 Voiture de course Audi Revolut F1® Team R26
      LEGO® - Speed Champions

      77259 Voiture de course Audi Revolut F1® Team R26

      CHF 27.90
    • Berceau pour poupée
      Berceau pour poupée
      Berceau pour poupée
      Berceau pour poupée
      MUSTERKIND

      Berceau pour poupée

      CHF 101.95
    • Établi compact Miniwob
      Établi compact Miniwob
      Établi compact Miniwob
      Établi compact Miniwob
      Établi compact Miniwob
      Établi compact Miniwob
      Établi compact Miniwob
      Small Foot

      Établi compact Miniwob

      40 %
      CHF 64.95
      CHF 39.00
    • Coffret de jeu: Cool Drinks
      Coffret de jeu: Cool Drinks
      Ravensburger - Play+

      Coffret de jeu: Cool Drinks

      39 %
      Prix conseillé CHF 43.95
      CHF 26.50
    • Puppenwindeln Baby Nurse
      Puppenwindeln Baby Nurse
      Puppenwindeln Baby Nurse
      Puppenwindeln Baby Nurse
      Puppenwindeln Baby Nurse
      Puppenwindeln Baby Nurse
      Smoby

      Puppenwindeln Baby Nurse

      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 9.45
    • Kinderfahrrad YOUKE Classic 12
      Kinderfahrrad YOUKE Classic 12
      Kinderfahrrad YOUKE Classic 12
      PUKY

      Kinderfahrrad YOUKE Classic 12

      CHF 299.95
    • Jeu d’équilibre Nest Coco
      Jeu d’équilibre Nest Coco
      Jeu d’équilibre Nest Coco
      Korko

      Jeu d’équilibre Nest Coco

      CHF 14.95
      CHF 14.25
    • Œuf surprise
      Œuf surprise
      Œuf surprise
      Œuf surprise
      Œuf surprise
      Œuf surprise
      Œuf surprise
      Œuf surprise
      Hape

      Œuf surprise

      CHF 14.95
      CHF 14.25
    • Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS
      Kinderkraft

      Tricycle SPINSTEP 2 PLUS

      Prix conseillé CHF 159.00
      CHF 151.05
    • Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Trottinette Franky
      Lionelo

      Trottinette Franky

      CHF 48.35
    • Mallette beauté
      Hape

      Mallette beauté

      CHF 21.00
    • Cubes, balles et animaux d’éveil
      Cubes, balles et animaux d’éveil
      Cubes, balles et animaux d’éveil
      Cubes, balles et animaux d’éveil
      Cubes, balles et animaux d’éveil
      Cubes, balles et animaux d’éveil
      Infantino

      Cubes, balles et animaux d’éveil

      Prix conseillé CHF 25.00
      CHF 23.90
    • Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Poupon Première Nage Lizzie 30cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Poupon Première Nage Lizzie 30cm

      CHF 19.90
    • Avion Flyer
      Avion Flyer
      Avion Flyer
      Avion Flyer
      waytoplay

      Avion Flyer

      CHF 16.00
    • Puzzle de formes animaux sauvages
      Puzzle de formes animaux sauvages
      Puzzle de formes animaux sauvages
      Puzzle de formes animaux sauvages
      Puzzle de formes animaux sauvages
      Hape

      Puzzle de formes animaux sauvages

      CHF 9.95
    • MeineallererstenWörter
      MeineallererstenWörter
      Ravensburger

      MeineallererstenWörter

      CHF 7.90
    • Spielküche Vanille
      Spielküche Vanille
      Spielküche Vanille
      Spielküche Vanille
      Spielküche Vanille
      Spielküche Vanille
      Spielküche Vanille
      Smoby

      Spielküche Vanille

      CHF 49.90
    • Tenue de poupée robe cygne 43 cm
      Tenue de poupée robe cygne 43 cm
      Tenue de poupée robe cygne 43 cm
      Tenue de poupée robe cygne 43 cm
      Tenue de poupée robe cygne 43 cm
      Tenue de poupée robe cygne 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue de poupée robe cygne 43 cm

      CHF 12.90
    • Kinderfahrrad LS-PRO 16
      Kinderfahrrad LS-PRO 16
      Kinderfahrrad LS-PRO 16
      PUKY

      Kinderfahrrad LS-PRO 16

      CHF 429.95
    • Kinderfahrrad LS-PRO 16
      Kinderfahrrad LS-PRO 16
      Kinderfahrrad LS-PRO 16
      PUKY

      Kinderfahrrad LS-PRO 16

      CHF 429.95
    • Puppen-Tragesitz Baby Nurse
      Puppen-Tragesitz Baby Nurse
      Puppen-Tragesitz Baby Nurse
      Puppen-Tragesitz Baby Nurse
      Puppen-Tragesitz Baby Nurse
      Smoby

      Puppen-Tragesitz Baby Nurse

      CHF 11.90
    • Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Jeu éducatif de couleurs et de formes
      Hape

      Jeu éducatif de couleurs et de formes

      CHF 14.75
    • Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      PROMETHEUS BICYCLES

      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces

      CHF 160.00
    • Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      Pelleteuse Power Worker Griffy
      BIG

      Pelleteuse Power Worker Griffy

      CHF 9.90
    • Kinderfahrrad YOUKE 12
      Kinderfahrrad YOUKE 12
      Kinderfahrrad YOUKE 12
      PUKY

      Kinderfahrrad YOUKE 12

      Prix conseillé CHF 299.00
      CHF 279.95
    • Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces
      PROMETHEUS BICYCLES

      Vélo pour enfant Petitage 12 pouces

      CHF 160.00
    • Livre d’histoires Flocke, das Weihanchtspony - Der geheimnisvolle Wunschzettel
      Carlsen Verlag

      Livre d’histoires Flocke, das Weihanchtspony - Der geheimnisvolle Wunschzettel

      CHF 15.95
    • Camion de transport de voitures Klassik
      Camion de transport de voitures Klassik
      Camion de transport de voitures Klassik
      Camion de transport de voitures Klassik
      Camion de transport de voitures Klassik
      Small Foot

      Camion de transport de voitures Klassik

      CHF 19.50