Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • Au-dessus des mots « BONS CADEAUX » figure un cœur beige en caractères gras vert foncé sur fond blanc.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    10 %
    Prix conseillé CHF 19.90
    CHF 17.85
  • Poussette combinée Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Poussette combinée Oxford Plus

    Prix conseillé CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Grenouillère en velours ras avec T-shirt
    Bornino - Lieblinge

    Grenouillère en velours ras avec T-shirt

    13 %ExklusifOffre spéciale
    Prix conseillé CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Le pyjama long
    Bornino - Lieblinge

    Le pyjama long

    Exklusif
    CHF 14.00
  • La lanoline HPA 40 ml
    Lansinoh

    La lanoline HPA 40 ml

    CHF 11.95
    1 l = CHF 298.75
  • Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces
    Lansinoh

    Serviettes hygiéniques de maternité semaines 0-2, 10 pièces

    CHF 4.00
    1 st = CHF 0.40
  • 1375 article(s)
    • Tenue pour poupées robe licorne avec tutu 43cm
      Tenue pour poupées robe licorne avec tutu 43cm
      Tenue pour poupées robe licorne avec tutu 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tenue pour poupées robe licorne avec tutu 43cm

      40 %
      Prix conseillé CHF 14.99
      CHF 8.95
    • Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi
      Smoby

      Poussette pour poupées 3en1 Maxi-Cosi

      36 %
      Prix conseillé CHF 79.95
      CHF 50.90
    • Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Livre en tissu Happy Dino
      Fehn

      Livre en tissu Happy Dino

      CHF 12.59
    • Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Tracteur Claas avec remorque
      Dickie Toys

      Tracteur Claas avec remorque

      CHF 25.79
    • Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Siège vélo pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Siège vélo pour poupées

      CHF 17.95
      CHF 16.79
    • Livre d'images carton.Fühl mal
      Livre d'images carton.Fühl mal
      Ravensburger

      Livre d'images carton.Fühl mal

      CHF 10.50
    • Sachensuchen:MeineWimmelbild
      Sachensuchen:MeineWimmelbild
      Sachensuchen:MeineWimmelbild
      Ravensburger - PAPPBILDERBÜCHER

      Sachensuchen:MeineWimmelbild

      CHF 10.90
    • Labyrinthe aimanté
      Labyrinthe aimanté
      Labyrinthe aimanté
      Eichhorn

      Labyrinthe aimanté

      CHF 14.95
    • Mon premier collage de formes
      Mon premier collage de formes
      Mon premier collage de formes
      SES - my first

      Mon premier collage de formes

      CHF 8.86
    • Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee
      Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee
      Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee
      Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee
      Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee
      Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee
      Done by Deer

      Rouleau d’éveil miroir en bois Birdee

      CHF 33.54
    • Ensemble 4 accessoires pour le bain New Born Baby
      Ensemble 4 accessoires pour le bain New Born Baby
      Ensemble 4 accessoires pour le bain New Born Baby
      Simba

      Ensemble 4 accessoires pour le bain New Born Baby

      CHF 9.90
    • Garage Descente rapide
      Garage Descente rapide
      Garage Descente rapide
      Garage Descente rapide
      Garage Descente rapide
      Small Foot

      Garage Descente rapide

      CHF 59.00
    • Livre d'images cartonné Mein erstes dickes Farbenbuch
      Livre d'images cartonné Mein erstes dickes Farbenbuch
      Livre d'images cartonné Mein erstes dickes Farbenbuch
      arsEdition

      Livre d'images cartonné Mein erstes dickes Farbenbuch

      CHF 11.90
    • Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof
      Carlsen Verlag

      Mein Buggy-Wimmelbuch - Bauernhof

      CHF 9.50
    • Poupée souple Lasse
      Poupée souple Lasse
      Poupée souple Lasse
      Poupée souple Lasse
      Poupée souple Lasse
      Haba

      Poupée souple Lasse

      10 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 17.90
    • Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Tapis d'éveil avec arche
      Nattou

      Tapis d'éveil avec arche

      Prix conseillé CHF 79.90
      CHF 73.15
    • Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Livre en tissu ourson Bruno
      Fehn

      Livre en tissu ourson Bruno

      CHF 13.87
    • Pâte à modeler souple, 3 couleurs
      Pâte à modeler souple, 3 couleurs
      Grünspecht

      Pâte à modeler souple, 3 couleurs

      CHF 13.99
      1 kg = CHF 38.86
    • Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Wo bist du kleiner Elefant?

      CHF 10.90
    • Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Trottinette Raket
      Kinderkraft

      Trottinette Raket

      Prix conseillé CHF 57.90
      CHF 55.05
    • Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Tricycle pour poupées
      Zapf Creation - BABY BORN

      Tricycle pour poupées

      CHF 23.32
    • Livre de poussette Kribbel-Krabbel Mein lustiges Fingerspielbuch
      COPPENRATH DIE SPIEGELBURG

      Livre de poussette Kribbel-Krabbel Mein lustiges Fingerspielbuch

      CHF 8.50
    • Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Chevalet
      Hape

      Chevalet

      CHF 65.95
    • Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Livre en tissu Chien fehnNATUR
      Fehn

      Livre en tissu Chien fehnNATUR

      CHF 17.00
    • Le camion-benne Actif
      Le camion-benne Actif
      Le camion-benne Actif
      Le camion-benne Actif
      Le camion-benne Actif
      Le camion-benne Actif
      Lena

      Le camion-benne Actif

      CHF 8.95
    • Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers
      Baby Einstein

      Arche de jeu avec tapis d’éveil 4en1 Ocean Explorers

      CHF 49.95
    • Poussette-canne jogging Lola
      Poussette-canne jogging Lola
      Bayer Chic

      Poussette-canne jogging Lola

      CHF 27.90
    • Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere
      Ravensburger

      Pappbilderbuch Meine allerersten Tiere

      CHF 8.90
    • Planche à découper en bois
      Planche à découper en bois
      Planche à découper en bois
      Planche à découper en bois
      Planche à découper en bois
      Eichhorn

      Planche à découper en bois

      CHF 15.50
    • La pyramide de chiffres
      La pyramide de chiffres
      La pyramide de chiffres
      La pyramide de chiffres
      La pyramide de chiffres
      Chicco

      La pyramide de chiffres

      Prix conseillé CHF 9.90
      CHF 9.20
    • Blocs de construction liège 20 pièces
      Blocs de construction liège 20 pièces
      Blocs de construction liège 20 pièces
      Korko

      Blocs de construction liège 20 pièces

      CHF 13.95
    • Arceau de jeu avec tapis d'éveil 3D oiseau FeehnLAND
      Arceau de jeu avec tapis d'éveil 3D oiseau FeehnLAND
      Arceau de jeu avec tapis d'éveil 3D oiseau FeehnLAND
      Arceau de jeu avec tapis d'éveil 3D oiseau FeehnLAND
      Arceau de jeu avec tapis d'éveil 3D oiseau FeehnLAND
      Fehn

      Arceau de jeu avec tapis d'éveil 3D oiseau FeehnLAND

      28 %
      CHF 61.00
      CHF 43.95
    • Le circuit à billes
      Le circuit à billes
      Le circuit à billes
      Le circuit à billes
      solini

      Le circuit à billes

      Exklusif
      Prix conseillé CHF 49.95
      CHF 47.95
    • Kit de création Cartes mosaïques sensorielles
      Kit de création Cartes mosaïques sensorielles
      Kit de création Cartes mosaïques sensorielles
      SES - my first

      Kit de création Cartes mosaïques sensorielles

      CHF 11.19
    • Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie
      Smoby

      Cuisine enfant Tefal studio avec buanderie

      18 %
      Prix conseillé CHF 129.95
      CHF 106.00
    • Garage à voitures avec 2 véhicules
      Garage à voitures avec 2 véhicules
      Garage à voitures avec 2 véhicules
      Dolu

      Garage à voitures avec 2 véhicules

      20 %
      CHF 24.95
      CHF 19.95
    • Jouet d’éveil perles
      Jouet d’éveil perles
      Jouet d’éveil perles
      Jouet d’éveil perles
      solini

      Jouet d’éveil perles

      41 %Exklusif
      Prix conseillé CHF 16.95
      CHF 9.95
    • Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO
      Globber

      Trottinette PRIMO pliable Lights ECO

      28 %
      Prix conseillé CHF 89.95
      CHF 64.00
    • Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Garage Premium
      Small Foot

      Garage Premium

      CHF 47.95
      CHF 45.00
    • Marionnette Edda le canard
      Marionnette Edda le canard
      Marionnette Edda le canard
      Marionnette Edda le canard
      Marionnette Edda le canard
      Sterntaler

      Marionnette Edda le canard

      22 %
      Prix conseillé CHF 19.95
      CHF 15.50