Geschenkideen

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • Über dem Wort „GESCHENK-GUTSCHEINE“ befindet sich in fetter, dunkelgrüner Schrift auf weißem Hintergrund eine beige Herzform.

  • Universal Moskitonetz black
    ABC Design

    Universal Moskitonetz black

    UVP CHF 19.90
    CHF 18.85
  • Kombikinderwagen Oxford Plus
    Maxi-Cosi

    Kombikinderwagen Oxford Plus

    UVP CHF 749.95
    CHF 683.90
  • Nicki-Strampler-Set
    Bornino - Lieblinge

    Nicki-Strampler-Set

    13 %ExklusivDeal
    UVP CHF 23.00
    CHF 20.00
  • Schlafanzug lang
    Bornino - Lieblinge

    Schlafanzug lang

    Exklusiv
    CHF 14.00
  • Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml
    Lansinoh

    Brustwarzencreme HPA Lanolin 40 ml

    CHF 18.95
    1 l = CHF 473.75
  • Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück
    Lansinoh

    Wochenbetteinlagen 0-2 Wochen,10 Stück

    CHF 4.95
    1 st = CHF 0.50
  • 1372 Artikel
    • Magnetspiel Baufahrzeuge-Labyrinth
      Magnetspiel Baufahrzeuge-Labyrinth
      Magnetspiel Baufahrzeuge-Labyrinth
      Magnetspiel Baufahrzeuge-Labyrinth
      Magnetspiel Baufahrzeuge-Labyrinth
      Hape

      Magnetspiel Baufahrzeuge-Labyrinth

      CHF 17.50
    • Stehauf-Pinguin
      Stehauf-Pinguin
      Stehauf-Pinguin
      Stehauf-Pinguin
      Stehauf-Pinguin
      Stehauf-Pinguin
      Hape

      Stehauf-Pinguin

      CHF 11.45
    • Zaubertafel Color Zauberzeichner
      Zaubertafel Color Zauberzeichner
      Zaubertafel Color Zauberzeichner
      Lena

      Zaubertafel Color Zauberzeichner

      35 %
      UVP CHF 22.95
      CHF 14.90
    • Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Dreirad ASTON
      Kinderkraft

      Dreirad ASTON

      CHF 94.90
    • 40809 Weihnachtliches Lebkuchenhaus
      40809 Weihnachtliches Lebkuchenhaus
      40809 Weihnachtliches Lebkuchenhaus
      LEGO®

      40809 Weihnachtliches Lebkuchenhaus

      Neu
      CHF 44.90
    • Puppe Cari 30cm
      Puppe Cari 30cm
      Puppe Cari 30cm
      Puppe Cari 30cm
      Haba

      Puppe Cari 30cm

      26 %
      UVP CHF 27.95
      CHF 20.50
    • RC Auto Berry Shaker
      RC Auto Berry Shaker
      RC Auto Berry Shaker
      RC Auto Berry Shaker
      RC Auto Berry Shaker
      RC Auto Berry Shaker
      RC Auto Berry Shaker
      Dickie Toys

      RC Auto Berry Shaker

      CHF 19.95
      CHF 18.95
    • Kinder Handpuppe Roboter Robbie
      Kinder Handpuppe Roboter Robbie
      Kinder Handpuppe Roboter Robbie
      Kinder Handpuppe Roboter Robbie
      Kinder Handpuppe Roboter Robbie
      Sterntaler

      Kinder Handpuppe Roboter Robbie

      Neu
      CHF 20.40
    • Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Spielbogen Weltraum
      Sterntaler

      Spielbogen Weltraum

      Neu
      CHF 96.00
    • Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen
      Globber

      Scooter 3in1 Go-Up active mit Leuchtrollen

      18 %
      UVP CHF 104.95
      CHF 85.95
    • Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Puppen-Jogging-Buggy Lola
      Bayer Chic

      Puppen-Jogging-Buggy Lola

      CHF 28.00
    • Puppen Outfit Einhorn 43 cm
      Puppen Outfit Einhorn 43 cm
      Puppen Outfit Einhorn 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Einhorn 43 cm

      15 %
      UVP CHF 12.95
      CHF 10.95
    • Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Stapelspielzeug Cupcake Tower
      Bright Starts

      Stapelspielzeug Cupcake Tower

      CHF 12.35
    • Kugelbahn Rollbahn
      Kugelbahn Rollbahn
      Kugelbahn Rollbahn
      Kugelbahn Rollbahn
      solini

      Kugelbahn Rollbahn

      Exklusiv
      UVP CHF 49.95
      CHF 47.95
    • Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      Power Worker Maxi-Kran
      BIG

      Power Worker Maxi-Kran

      40 %
      UVP CHF 64.95
      CHF 39.00
    • Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      Puppenwagen Migno
      ABC Design

      Puppenwagen Migno

      UVP CHF 109.90
      CHF 103.95
    • Kaufladen Avena
      Kaufladen Avena
      Kaufladen Avena
      Kaufladen Avena
      Kaufladen Avena
      Kaufladen Avena
      MUSTERKIND

      Kaufladen Avena

      CHF 191.95
    • Brummkreisel Der kleine Maulwurf
      Brummkreisel Der kleine Maulwurf
      Brummkreisel Der kleine Maulwurf
      Lena

      Brummkreisel Der kleine Maulwurf

      CHF 8.95
    • Puppen Outfit Schäfchenanzug 43 cm
      Puppen Outfit Schäfchenanzug 43 cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppen Outfit Schäfchenanzug 43 cm

      35 %
      UVP CHF 13.95
      CHF 8.95
    • Mein großes Plüsch-Buch
      Mein großes Plüsch-Buch
      Mein großes Plüsch-Buch
      Mein großes Plüsch-Buch
      Mein großes Plüsch-Buch
      Mein großes Plüsch-Buch
      Vtech - VTech Baby

      Mein großes Plüsch-Buch

      CHF 24.70
      CHF 23.70
    • Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E
      Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E
      Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E
      Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E
      Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E
      Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E
      Vtech - Marble Rush

      Kugelbahn Marble Rush Super Action Set L100 E

      CHF 38.71
    • Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Puppe Emma 43cm
      Zapf Creation - BABY BORN

      Puppe Emma 43cm

      26 %
      UVP CHF 59.95
      CHF 43.95
    • Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Traktor Claas mit Anhänger
      Dickie Toys

      Traktor Claas mit Anhänger

      CHF 25.79
    • 42203 Kipplaster
      42203 Kipplaster
      42203 Kipplaster
      42203 Kipplaster
      42203 Kipplaster
      LEGO® - TECHNIC

      42203 Kipplaster

      29 %
      UVP CHF 54.90
      CHF 38.95
    • Traktor mit Anhänger
      Traktor mit Anhänger
      Traktor mit Anhänger
      solini

      Traktor mit Anhänger

      24 %Exklusiv
      UVP CHF 30.95
      CHF 23.25
    • Steckpuzzle Notfall
      Steckpuzzle Notfall
      Steckpuzzle Notfall
      Steckpuzzle Notfall
      Steckpuzzle Notfall
      Hape

      Steckpuzzle Notfall

      CHF 9.95
      CHF 9.45
    • Steckpuzzle Bau
      Steckpuzzle Bau
      Steckpuzzle Bau
      Steckpuzzle Bau
      Steckpuzzle Bau
      Hape

      Steckpuzzle Bau

      CHF 9.95
      CHF 9.45
    • Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee
      Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee
      Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee
      Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee
      Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee
      Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee
      Done by Deer

      Activity Spiegel-Rolle aus Holz Birdee

      CHF 34.00
    • Steckspiel Kunterbunt
      Steckspiel Kunterbunt
      Steckspiel Kunterbunt
      Steckspiel Kunterbunt
      Steckspiel Kunterbunt
      small foot

      Steckspiel Kunterbunt

      CHF 15.50
    • Activity-Octopus Lapidou
      Activity-Octopus Lapidou
      Activity-Octopus Lapidou
      Nattou

      Activity-Octopus Lapidou

      CHF 14.45
    • Zahlenturm zum Stapeln
      Zahlenturm zum Stapeln
      Zahlenturm zum Stapeln
      Zahlenturm zum Stapeln
      Zahlenturm zum Stapeln
      Chicco

      Zahlenturm zum Stapeln

      CHF 9.85
    • Stempel-Set Wunder der Natur
      Hape

      Stempel-Set Wunder der Natur

      CHF 19.95
    • Puppenetagenbett Fiori Bianco
      Puppenetagenbett Fiori Bianco
      Bayer Chic

      Puppenetagenbett Fiori Bianco

      CHF 41.50
    • Puppen-Fahrradsitz
      Puppen-Fahrradsitz
      Puppen-Fahrradsitz
      Puppen-Fahrradsitz
      Puppen-Fahrradsitz
      Puppen-Fahrradsitz
      Bayer Design

      Puppen-Fahrradsitz

      CHF 22.50
    • Puppen-Tragegurt
      Puppen-Tragegurt
      Puppen-Tragegurt
      Puppen-Tragegurt
      Puppen-Tragegurt
      Puppen-Tragegurt
      Puppen-Tragegurt
      Bayer Design

      Puppen-Tragegurt

      CHF 21.90
    • Kugelbahn Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Kugelbahn Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Kugelbahn Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Kugelbahn Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Kugelbahn Marble Rush Ultimate Set XL100 E
      Vtech - Marble Rush

      Kugelbahn Marble Rush Ultimate Set XL100 E

      CHF 43.90
    • Salat-Set
      Hape

      Salat-Set

      CHF 16.65
    • Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Dreirad AVEO 2 PLUS
      Kinderkraft

      Dreirad AVEO 2 PLUS

      12 %
      UVP CHF 114.90
      CHF 100.55
    • Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      Fahrradhelm Smiley 3.0
      ABUS

      Fahrradhelm Smiley 3.0

      50 %
      UVP CHF 49.90
      CHF 24.78

      +5

    • 60456 Verfolgungsjagd im Polizeiboot
      60456 Verfolgungsjagd im Polizeiboot
      60456 Verfolgungsjagd im Polizeiboot
      60456 Verfolgungsjagd im Polizeiboot
      60456 Verfolgungsjagd im Polizeiboot
      LEGO®

      60456 Verfolgungsjagd im Polizeiboot

      CHF 21.95